Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 23

J2
На сайте с 19.02.2011
Offline
82
#951
Oron Manager:
1nSane, действительно по формуле. За примером далеко ходить не нужно.
/ru/forum/comment/9520147

И о чем этот пример говорит...

Покупаю ссылки с адалт бурж сайтов - дорого
1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#952

Oron Manager

Какая формула? Я вижу, что конверт у парня вполне хороший, у меня даже лучше был во время отключения :) и опять же, отключения РЕНЬЮВАЛЛОВ в том числе, а это значит отключение 95% заработка!

А также НАГЛАЯ ЛОЖЬ про ВКЛЮЧЕНИЕ! Ибо в Аське мне совсем иное сказали: "работай, а там админ решит, включать или нет" - Прогрессив просил меня лично, чтоб я не цитировал разговоры с саппортом, а пересказывал словами. Я держу слово!

-= Under Construction =-
[Удален]
#953
Oron Manager:
Нам очень ценно слышать аргументированную критику, спасибо.

Ну так давайте че-то делать с реселлерами, а не игнорить.

Вам показали аргументы - Вы игнорите.

Как с Вами общаться ?

Повторюсь, Вы сами не знаете как это расхлебывать, поэтому молчите.

Вас вынудили платить 30% матерам.

Но полгода Вы клали деньги себе в карман, Вас никто не просит делать компенсацию.

Просят убрать их совсем.

Сложно ?

Бизнес по-русски

[Удален]
#954
Unwritten_Law:
ну так давайте че-то делать с реселлерами, а не игнорить.
вам показали аргументы - вы игнорите.
как с вами общаться ?

Кто то тоже до последних сил верил в комуниздию 😂

а все накрылось медным тазом 🤣

V
На сайте с 25.11.2009
Offline
115
#955
justdeath:
Вы наверное меня не правильно поняли, я говорил об отключении ребилов для неактивных пользователей, многие пользователи, которые пошли тестить другие фо, т.к. у вас серьезные проблемы с продажами, вы им за неактивность отрубили ребилы, они к вам после такого уже не вернутся, даже если не выйдет работать на других фо... Лично мне по барабану, после отключения ребилов я снес с орона весь свой материал и больше заливать к вам никогда не буду, т.к. это свинское отношение, я привел вам клиентов, вы же у меня забрали этих клиентов... Когда я регался, я не видел в правилах, что если я не буду работать какое-то время мне отрубят ребилы... Я понимаю вашу финансовую ситуацию, вначале палка, потом нужно было компенсировать это, теперь сегпэй, но это не значит, что можно было лишать меня 4-5 ребилов в день из-за того, что я пошел тестить другой фо и это время не лил на орон и не апал ороновские темы... Например на сонике у меня тариф, который дают только при определенном кол-ве продаж в день, так вот, когда я перестал работать с ними, у меня тариф не забирали и поэтому сейчас когда появилось время я апаю сониковские темы... Чтобы было понятно, я работаю сразу с 4мя фо, ну теперь с тремя... Подумайте над своим отношением к вмам...

Поддерживаю, на депе работал год назад на тарифе эксклюзив, год не работаю, но до сих пор вывожу минималки по 40 без проблем, и капля рефских всегда приходит, не пойму, почему чела здесь лишают заслуженных %% если чел перестал работать, денежка-то приходит.... халяву любите, как поглядеть

OM
На сайте с 10.07.2009
Offline
32
#956

vewver,

Сегодня я уже говорил о цели моего присутствия (Мне было сказано отвечать на форуме. В последние дни провожу поддержу мастеров на форуме). Наверное нужно рассказать о методе работы.

Я не ориентируюсь на мнение мастеров (крики, оскорбления, подколы – совершенно не трогают меня) , я ориентируюсь на графики статистики. Статистика по сервису очень хорошая, с нами работают сотни мастеров на протяжении длительного времени и среди них всегда найдутся недовольные. Это нормально. НЕ нормально когда графики показывают отрицательную динамику, этого я не вижу.

Дополнительно могу сказать, что условия будут улучшаться. С первого ноября ориентировочно.

Указывайте в сообщении ваш логин (/ru/forum/comment/9404619)
J2
На сайте с 19.02.2011
Offline
82
#957
Oron Manager:
Дополнительно могу сказать, что условия будут улучшаться. С первого ноября ориентировочно.

Только не очередные акции... Как только начинаются акции пропадают продажи наверное совпедение (Хотя их и так уже нет)

OM
На сайте с 10.07.2009
Offline
32
#958

julay2,

Если у вас предложения, пожалуйста озвучьте. В ноябре у нас новые контракты на сервера и трафик будут. Поэтому можем повысить процент отчислений.

Esaul
На сайте с 10.05.2011
Offline
28
#959
Oron Manager:
С первого ноября ориентировочно.

Будем ждать, а там и до 1 декабря не далеко))

PK
На сайте с 17.07.2010
Offline
49
#960
Oron Manager:
С первого ноября ориентировочно.

С 1 ноября шейв-машинку отключите? Надолго?

Rebill.me - прими участие в конкурсе на 1500 USD каждый месяц! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=50)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий