Покупаю подписки монисиста и конвеера

12
Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#11

MoneySyst.ru, если я помогаю кому-то решить проблемы какие-то на той партнерке, на которой я сам держу свои подписки - это еще не значит, что я саппорт, просто у меня есть возможность решить проблемы и я их использую.

Саппортом я не являюсь, просто сливаю туда трафик, так же как и bestminusa, c которым мы друг с другом хорошо общаемся по работе.

А пытаемся продать подписки по той же причине, по которой продают подписки ваши адверты на вашей ПП на вашей бирже.

Был бы у вас хороший конверт адалт трафика, мы работали бы с вами.

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#12
'Egi[s:
;10296486']MoneySyst.ru, если я помогаю кому-то решить проблемы какие-то на той партнерке, на которой я сам держу свои подписки - это еще не значит, что я саппорт лимонкеша, просто у меня есть возможность решить проблемы и я их использую.
Саппортом я не являюсь, просто сливаю туда трафик, так же как и bestminusa, просто мы друг с другом хорошо общаемся по работе.

А пытаемся продать подписки по той же причине, по которой продают подписки ваши адверты на вашей ПП в вашей бирже.

Был бы у вас хороший конверт адалт трафика - мы работали бы с вами.

Никто и не сомневался, что вы начнете отнекиваться. 😂 Врали до этого, значит будете продолжать врать. Я не капли не надеялся, что после моего поста Вы скажите "Да, нас раскусили, всё правда". 😂

Если б у нас на адалте был плохой конверт, выдача самых популярных тизерок не была бы завалена нашими тизерами.

Но мы тут обсуждаем совсем другое, а не конверт адалта. :)

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
bestminusa
На сайте с 21.02.2010
Offline
113
#13

Эх, что то капец... этот не угомонный админ МС чушь несет. Egi - полетели да тая хоть подзатыльников ему надаем. -) Такого бреда я давно не слышал.. А по поводу адалт платников МС, они действительно отстойные, а вся выдача тизерок точнее тизерке Адсуст которая вам же и принадлежит завалена потому что в нее не принемается реклама платников кроме платников МС. на других тизерках рекламу ваших адалт платников я не наблюдаю.

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#14
bestminusa:
Эх, что то капец... этот не угомонный админ МС чушь несет. Egi - полетели да тая хоть подзатыльников ему надаем. -) Такого бреда я давно не слышал..

Welcome! Заодно и спалитесь перед всеми.

bestminusa
На сайте с 21.02.2010
Offline
113
#15
MoneySyst.ru:
Welcome! Заодно и спалитесь перед всеми.

Я вам еще раз повторяю, я не какого отношения не имею к ПП Лимонкешь, я там обычный адверт.

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#16
bestminusa:
Я вам еще раз повторяю, я не какого отношения не имею к ПП Лимонкешь, я там обычный адверт.

Было бы странно, если б Вы щас спалили себя.

bestminusa
На сайте с 21.02.2010
Offline
113
#17
MoneySyst.ru:
Было бы странно, если б Вы щас спалили себя.

У вас по моему какие то фобии... это кстати болезнь, серьезно к этому отнеситесь.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий