Официальная памятка по модерации сайтов в Gogetlinks

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#41

Благодарю за ответ. Я имел в виду источники данных ПФ, которые анализируются ДО того, как смотреть площадку.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
DI
На сайте с 19.09.2011
Offline
0
#42
Dmitriy Irv:
Т-34, Здравствуйте я прошу меня извинить если я задам вопрос не по теме этого топика. У меня такая ситуация.Мой блог принят в GGl , занимался размещением ссылок мой брат имея на биржу не полный доступ. У меня полгода отец лежит в больнице и я не смог за месяц найти время и доказать права на сайт( по этой причине сайт был отклонен модератором, я приехал специально чтобы подтвердить я рельно просто не мог сделать это за месяц так как был в другом городе у отца. Написал в сюпорт мне сказали нечего нельзя сделать. Деньги все списались и блог даже не перемодерируют, что мне делать? ссылки я удалять не буду , мне очень нужна ваша помощь. Спасибо

Извините пожалуйста Уважаемый T-34 не могли бы Вы мне ответить по моему письму.

С уважением

[Удален]
#43

Три раза подавал свой сайт на модерацию. В первый раз не приняли с примечанием, что возраст сайта меньше 6 месяцев. Согласен, на тот момент сайту было 5,5 месяцев. Повторно подал еще через полгода. Отказали без комментариев. В третий раз еще через полгода. На этот раз модератор каким-то чудным образом отыскал на моем сайте какие-то кликандеры и попандеры, которых никогда там отродясь и не было.

У Вас там в качестве модераторов кто работает? Роботы? Или люди?

MR
На сайте с 18.08.2011
Offline
21
#44

arscont, Некорректный вопрос. Естественно, люди.

После очередного обновления мы добавили еще несколько причин отклонения сайтов. Подайте свой сайт на перемодерацию, Вам должны указать причину.

Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#45

Размышления по части дизайна: как известно, информативные сайты отличаются от "попугайских" осутствием совершенно ненужных украшательств. Тот же Google, ya.ru - их, согласно мануалке, не взяли бы в систему. Или вот: http://twitter.com/.

Те же сайты, которые Вы привели в качестве "хороших" по части дизайна - это, увы, чистой воды блоггерство, а не серьезное сайтостроительство. Дизайн у информационного сайта должен быть строгим и выдержанным - например, как у Серча, где Вы изволите размещать свою рекламу. Что, его бы тоже не взяли, да? Другое дело, если сайт развлекательный - там можно и "чуваков в наушниках", и прочие нелепые картинки, типа дебилоидов с главной страницы Gogetlinks нарисовать.... Но вот посмотрите на ТЕХНИЧЕСКИЕ сайты и подумайте головой, почему Ваше понятие "хорошего дизайна" (см. главную страницу Gogetlinks) как-то не вяжется с понятем "качественного сайта".

Вот примеры ПРАВИЛЬНОГО дизайна справочно-технического сайта: http://php.su/, http://validator.w3.org/, http://www.dmoz.org/. Как Вы видите, именно тот дизайн, который Вы обозвали "примитивным". А теперь представьте на главной странице Гугла изображение дебила с Вашей картинки.... Многие бы стали уважать такую поисковую систему?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#46

столкнулся с непринятием очень хорошего сайта в систему, сайт живет для людей и для себя, авторские текты и тп и делался не для заработка, просто наткнулся на эту биржу, давно слышал... закинул пачку разных своих сайтов.

согласен с отклонением там других сайтов из пачки, но вот тут я даже думать на тему, что же мне сделать чтобы приняли в биржу - не буду, наплевал и забыл. Мануал написан для гавносайтов, все нормальные сайты проходят основные требования системы, все остальное вилами на воде...

нет ни одного сайта без баннерной рекламы и рекламы будет столько сколько ее купят на том или ином сайте, я говорю о нормальных сайтах и ричмедия будет маячить перед глазами или выезжать из-за угла ибо за нее платят столько что ггл выдвигать какие либо требования- лучше помолчать. И говорить о каких то санкциях ПС из-за баннеров... про вирусы и прочую гадость не говорим, бедный rbc.ru из АГС наверно не вылазит.... Кто мне может запретить продавать рекламу на своем сайте? Я говорю о нормальной рекламе...

дизайн - вообще тема вообще для принятия или не принятия, рюшечки не понравились ибо, на распространенных CMS все сайты имеют схожую структуру, так же самописные сайты по тематиками так же имеют схожую структуру, новостные и прочее. Мне к примеру новости Яндекса не нравятся, я ничерта не понимаю вывод новостей, помойка какая то и что с этого?

а теперь посмотрите в системе 7700 сайтов всего, это Вы себе представляете из всего кол-ва сайтов? и то работоспособность всех этих сайтов под вопросом, т.е. просто наглаз в этой системе по некоторым фильтрам оптимизатор просто не сможет купить никаких обзоров и тп, т.е. просто площадок таких нет.. Я уже проэксперементировал, 2-3 площадки по моим требованиям, да еще на них посмотреть надо...

да еще добавлю, сайт принимается в РСЯ, т.е. значит со структурой рекламой у него все впорядке, а в ггл не принимается, вот такая блин незадача...

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#47

SSA.RU, так предъявите свой сайт на народный суд, так сказать, раз уж решили публично этот вопрос обсудить. Думаю, сразу будет ясно, проходит ли ваш сайт по критериям или нет. А иначе что обсуждать то...

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#48
Т-34:
SSA.RU, так предъявите свой сайт на народный суд, так сказать, раз уж решили публично этот вопрос обсудить. Думаю, сразу будет ясно, проходит ли ваш сайт по критериям или нет. А иначе что обсуждать то...

я предъявлю любому интересующемуся в личку без проблем, на испуг меня брать не надо

я знаю про что говорю, у вас излишне самоуверенность в своей правоте, могут и в лицо плюнуть...

вам проще ответить на вопрос в сообщениях суппорту

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#49

Какой там дизайн...

Процент олигофренов, не знающих как выглядит HTML код ссылки растёт. И вот это реальная проблема, а не дизайн с придурковатыми картинками, или его отсутствие.

Всё таки у систем автоссылок есть неоспоримое преимущество - корректность кода ссылки и анкора, что зарядил в систему, то и получил. А здесь лотерея.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#50

Уже месяц не могу добавить сайт. Первый раз с таким сталкиваюсь.

Пишут что "Во время модерации сайт был не доступен".

Для 200 человек в день - он доступен, а вот для модератора ггл не доступен.

Ладно, написал в поддержку. Возможно например что хостер забанил айпи. Всякое бывает. Написал в поддержку - спросил айпи модератора.

Ответ:

Наш ip вы можете узнать введя в командную строку ping gogetlinks.net

Кто у вас там работает?

Ладно. Опять таки, всякое бывает. Написал хостеру, на всякий случай. Сказали что нет, ip не забанен. Всё нормально, сайт доступен.

Проверил через всякие сервисы - везде сайт доступен.

Описал всё это в поддержку - теперь игнор полный.

Полный идиотизм.

Ладно сайты не принимают адекватные, а различное говно на wp берут не глядя (судя по последним добавленным сайтам). Так ещё и такой неадекват полный :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий