Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru -IX

satbauer
На сайте с 07.07.2010
Offline
68
#411
Lisa:

Честно говоря, имея множество разнообразных опытов общения с разнообразными техподдержками, вот к кому-кому, а к поддержке сапы претензий вообще нет.

У меня до этого тоже не было :(

но кагбы по этому вопросу они просто тупо молчат :(

---------- Добавлено 13.04.2013 в 23:17 ----------

dlyanachalas:

Есть желание - пришлите сайт в личку. Не гарантирую, что будет прок, но, возможно, что-то я увижу "незамыленным глазом" :)

Ну послушайте, ну смотрели уже глазами...

Сайт работал себе работал, и тут появились ошибки - сайт продолжает работать как и раньше, все у него в порядке по старому, вот только теперь сапе чтото не нравится.

Зачем его всем давать смотреть, вот присутствующий в ветке представитель сапы смотрел - и точно так же не увидел ничего там особенного, сайт как сайт, все фунциклирует.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#412
satbauer:
Ну послушайте, ну смотрели уже глазами...
Сайт работал себе работал, и тут появились ошибки - сайт продолжает работать как и раньше, все у него в порядке по старому, вот только теперь сапе чтото не нравится.
Зачем его всем давать смотреть, вот присутствующий в ветке представитель сапы смотрел - и точно так же не увидел ничего там особенного, сайт как сайт, все фунциклирует.

Ок! Не присылайте!

Жалуйтесь дальше ☝

satbauer
На сайте с 07.07.2010
Offline
68
#413
dlyanachalas:
Ок! Не присылайте!
Жалуйтесь дальше ☝

:) я не жалуюсь, я пытаюсь привлечь внимание представителей сапы, а не "помощников" неведомо откуда :)

Извините, но я убежден, что без людей конкретно ИЗ САПЫ вопрос решить не удастся, поверьте уже смотрели этот сайт всякие специалисты - ничего необычного не нашли.

А саппорт сапы молчит на протяжении двух недель - ВОТ ЧЕМ Я ВОЗМУЩЕН.

Они банально не выполняют свою работу, даже инфы никакой не дают.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#414

satbauer, вы Авелону-Евгению писали, здесь, в личку?

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#415
angr:
да и вообще, был вопрос в саппорт - ответили - не помогло - куда вебмастеру идти?

Вообще есть такие специальные люди, называются программисты.

Они, конечно, за свои услуги деньги берут, но и проблемы решают.

И ожидать, что вместо них будет выступать поддержка сапы - лично мне странно.

---------- Добавлено 14.04.2013 в 01:02 ----------

satbauer:
я не жалуюсь, я пытаюсь привлечь внимание представителей сапы, а не "помощников" неведомо откуда
Извините, но я убежден, что без людей конкретно ИЗ САПЫ вопрос решить не удастся, поверьте уже смотрели этот сайт всякие специалисты - ничего необычного не нашли.

Это вы как-то странно смотрите, ровно наоборот. Люди конкретно из сапы лично ваши проблемы решать не очень заинтересованы. потому что ваши несколько сотен ссылок завтра купят на других сайтах, сапа получит тот же самый свой процент.

А вот человек, который разбирается в сайтах и который готов помочь решить вашу проблему - может ее как раз помочь решить.

Смотреть тут надо не только сайт, конечно, тут нужен доступ в аккаунт и возможность общаться с поддержкой оперативно, возможно - хостер еще (всякое бывает), движок, опять же, может иногда странные вещи показывать, в общем, доступ к сайту не только "посмотреть".

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#416
satbauer:
:) я не жалуюсь, я пытаюсь привлечь внимание представителей сапы, а не "помощников" неведомо откуда :)
Извините, но я убежден, что без людей конкретно ИЗ САПЫ вопрос решить не удастся, поверьте уже смотрели этот сайт всякие специалисты - ничего необычного не нашли.

А саппорт сапы молчит на протяжении двух недель - ВОТ ЧЕМ Я ВОЗМУЩЕН.
Они банально не выполняют свою работу, даже инфы никакой не дают.

То, что вы возмущены, это ясно.

Давайте начнем с элементарщины:

- links.db удаляли?

- http://help.sape.ru/sape/faq/230 делали?

- http://help.sape.ru/sape/faq/259 делали?

- http://help.sape.ru/sape/faq/229 делали?

satbauer
На сайте с 07.07.2010
Offline
68
#417

Давайте не будем тут пытаться решить чтото

Lisa, я согласен со всем что Вы говорите, Я ЛИЧНО программист, Я ЛИЧНО знаю этот движек прекрасно, но при этом сайт смотрели еще и другие люди (на всяк пожарный) - ничего никто не увидел.

dlyanachalas, естественно, что я удалял вообще файл БД сапы, смотрел внутрь, потом смотрели другие люди, удаляли. Смею Вас уверить, что я имею достаточно опыта и знаний чтобы предпринять большинство описаных в ЧАВо и на форумах действий по устранению ошибок.

НО, я еще раз повторяю, что САЙТ РАБОТАЕТ В НОРМЕ, никаких изменений не было, ссылки купленные на сайте есть, все прекрасно отображается.

Вот только сапа выдает ошибки со странным статусом "недопустимые символы в урле".

На мое обращение к саппорту были получены ответы:

1 Пропишите кодировку (:) ну да конечно ... кодировка была прописано с момента установки сапокода)

2 Дайте ФТП доступ мы сами попробуем чтото сделать.

никаких ответов на последующие мои сообщения не последовало ...

Ах, да, когда я переспросил можно ли удалять доступ ФТП :) они его еще раз переспросили :) видимо так сильно усердно пытались разобраться в проблеме что первый затерялся :)

ПС

Еще раз говорю, я не пытаюсь тут получить помощь, от рядовых сочувствующих (хотя всем пытающимся помочь огромное спасибо за соучастие... в отличии от сапофорума тут народ както попроще), я пытаюсь обратить внимание саппорта сапы на этот вопрос, ибо я уже потерял доходы по сайту, и скорее всего сайт удалю из системы.

Но возмущает сама процедура работы с сапортом ... ни ответов, ни советов, НИЧЕГО!

на протяжении долгого времени ...

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#418
satbauer:
dlyanachalas, естественно, что я удалял вообще файл БД сапы, смотрел внутрь, потом смотрели другие люди, удаляли. Смею Вас уверить, что я имею достаточно опыта и знаний чтобы предпринять большинство описаных в ЧАВо и на форумах действий по устранению ошибок.

Удаляли и что получалось? Эти пункты позволяют не столько исправить ошибку, колько локализовать её.

Если у вас ссылки показываются, а файл links.db перезаливается, тогда 100% вам поможет переезд на другой хостинг, как я и писал вам выше.

И если вы всё знаете, то могли бы знать и об этом ;)

Еще раз говорю, я не пытаюсь тут получить помощь, от рядовых сочувствующих (хотя всем пытающимся помочь огромное спасибо за соучастие... в отличии от сапофорума тут народ както попроще), я пытаюсь обратить внимание саппорта сапы на этот вопрос, ибо я уже потерял доходы по сайту, и скорее всего сайт удалю из системы.

Не пытайтесь. Скоро этот топег будет переименован в "Праведный гнев satbauer -IX" :)

satbauer:
Но возмущает сама процедура работы с сапортом ... ни ответов, ни советов, НИЧЕГО!
на протяжении долгого времени ...

Их ошибка только в том, что они не написали вам прямо, что это ваша проблема, которую вы вполне можете сами решить.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#419
satbauer:
Ах, да, когда я переспросил можно ли удалять доступ ФТП они его еще раз переспросили видимо так сильно усердно пытались разобраться в проблеме что первый затерялся

а по логам? заходили?

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#420

satbauer, я правильно поняла, что у вас в урле кириллица?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий