Зачем люди пьют?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#271
grafomanka:
видали? злицо что не засвидетельствовала.

Так трезвый же. Потому и злой.

Но свой отчёт рекомендую прочитать в рамках темы про мухоморы. Типа чем может окончиться с непривычки замещение бухла стандартными растительными психоделиками.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#272
Бардо:
чем может окончиться с непривычки замещение бухла стандартными растительными психоделиками.

приход, да не тот 😂

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего...
dos1k
На сайте с 05.12.2008
Offline
83
#273

Затем, чтобы забыть. В состоянии опьянения можно забыть про что угодно. Лично мне помогает после трудовой недели литра три пива и отлично, выходные без забот, если только заказчиков не намечается

500 рублей на тексты в бирже копирайта (https://dos1k.ru/workhad-moe-mnenie-o-birzhe/) - промокод в конце статьи
[Удален]
#274
Бардо:
чем может окончиться с непривычки замещение бухла стандартными растительными психоделиками.

взяла на заметку. ну что скажу. психоделики, как вы справедливо заметили, для празднования не годятся. для созерцания, самокопания, для филосовского познания возможно - да. Д.Р. не тот случай. Всётки к цыганам надо в этот день)

[Удален]
#275
grafomanka:
Всётки к цыганам надо в этот день)

не, только в нумера! :)

[Удален]
#276
burunduk:
не, только в нумера!

на трезвую чтоли? нет всё должно быть последовательно. утро (если не рабочее, что в такой день всегда можно устроить) начинается с сауны, далее обед в кругу семьи, далее ужин в кругу собутыльников, цыгане, ну, уж потом, если так приспичило - в нумера.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#277
grafomanka:
взяла на заметку. ну что скажу. психоделики, как вы справедливо заметили, для празднования не годятся. для созерцания, самокопания, для филосовского познания возможно - да. Д.Р. не тот случай.

Зато это было очень оригинально. Типа заказанного аниме в стиле фильма ужасов.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#278
pelvis:
Все как один начинают искать себе применение и почти все находят. Но (!) есть нюанс - одиночество, и если человек одинок, то тут я не могу сказать, что ему станет лучше однозначно. Это уже из другой плоскости психологии просто проблема.

Олег, одиночество - это лишь один из пунктиков. Есть трудоголизм, что тоже вредно, если неконтролируемо. Шопоголизм, сексоголизм. Да что угодно. Что не в меру - то не здрове(с)

Важнее найти гармонию между всем этим.

Вообще лучше стараться избегать стрессовых ситуаций, как и слишком умиротворенных. Эйфорических, как и депрессивных. И так далее.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#279
Jefa:
Важнее найти гармонию между всем этим.

Так выше я и писал про ЦЫ :) Гармония хорошо всегда, весь вопрос в том, что делает алкоголь в гармонизации жизни. Вот сдается мне, что Брюс Ли не стал бы тем Брюсом Ли, если бы бухал. Тут ведь у многих как бывает: увидел книжку, потянулся к ней (это может быть и штанга), а тут друг звонит и зовет - чик и время потрачено, а нужный материал отложен до неопределенного времени. И уж точно никакой гармонии в дальнейшем не предвидится при таком раскладе. Ну и как бы трудоголизм - он же разный бывает, я сомневаюсь, что кто-то начнет мести метлой или кидать лопатой до полной остановки сердца. А если это как бы интеллектуальный труд, так опять же, человек ищет разные варианты, чтобы занять себя.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#280

Всему виной устойчивые репринтные группы в виде активно употребляющих приятелей друзей и знакомых. У меня, например, большинство друзей плотно ассоциируются с забухом. Разорвать эти связи, и многие бросят пить без особого труда.

Хотя лично мне нравится пить одному.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий