GlobaTel.ru - сервера, ВПС, хостинг. Впервые в России новые Xeon E3-1230 за 3900р.!

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#121

addurl

torg

Последний раз высказываюсь по этому поводу.

Вы юридически неграмотны. Вы кроме "шаражных" контор ничего себе и не представляйте. Наличные в кармане директора могут оказаться только по средствам получения им ЗП.

Такими дискуссиями вы талкайте бизнес к "черному" налу. Как объяснить еще, что такая операция на данный момент крайне затруднительно я уже и не знаю...

P.S А Вам я напротив желаю удачного бизнеса и не дай бог вам проверку хоть от куда нибудь (без намеков).

Супер IP и Proxy для работы c SEO и другими задачами (http://www.primeproxy.net)!
tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#122

firstman, один вопрос - как вы выплачиваете деньги по партнерской программе?

подпись...
rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#123
tish88:
firstman, один вопрос - как вы выплачиваете деньги по партнерской программе?

урааааааааа)я ждал этот вопрос все эти дни. когда же его наконец то, зададут))))))))))

A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#124
firstman:
Вы кроме "шаражных" контор ничего себе и не представляйте.

Както сложно представить уважающую себя нормальную компанию, которая накосячила и забилась в угол. Так обычно вели себя на лотках продавцы пиратских дисков.

firstman:
Наличные в кармане директора могут оказаться только по средствам получения им ЗП.
....
Как объяснить еще, что такая операция на данный момент крайне затруднительно я уже и не знаю...

Нет проблем, в отличие от вашего директора, у меня эти деньги не последние и с голоду я не помру. Поэтому великодушно уступлю вам, как более бедной конторе и подожду месяцок до зарплаты директора.

Или вы в очередной раз это сказали, лишь бы что ляпнуть в ответ?

LineHost.Org - Хостинг и VPS в Москве | VPS в США (http://linehost.org/) WebNicks.Com - Дешевая Регистрация Доменов Онлайн (http://webnicks.com/)
firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#125

Партнерскую?

А никак.

1) Программу мы сильно не афишируем, поэтому пользуются ей не много.

2) На безнал мы перешли относительно недавно, об этом символизирует новость здесь и на нашем сайте.

До этого, мы без проблем возвращали деньги указанными способами. Но угроза "попасть" с кошельками на физ. лицо была все больше, да и было много трудностей - сейчас все нормальные отношения между компаниями начинаются с отчетности - а львиная доля шла мимо банка, а значит и в отчетности нет того, что хотят оценить партнеры/поставщики/клиенты.

Я не хотел этого писать, думал это всем и так понятно.

3) Сейчас выплаты просили, но мы решали вопрос переводя деньги на баланс или давали скидку тем, кто деньги хотел так и так тратить на свои заказы. Ни один клиент за последний месяц не настоял на выплате партнерских, чтобы мы начали выплату через безнал.

addurl, дарить мы ничего не намерены - нам тоже это не нужно. Деньги мы уже зачислили Вам на баланс (еще 2 дня назад). Далее вопрос решим каким либо способом. Либо сервер нужный вам освободится, либо все же добьемся от Вас реквизитов.

A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#126
firstman:
Партнерскую?
А никак.

LOL

firstman:

addurl, дарить мы ничего не намерены - нам тоже это не нужно.

О каких подарках идет речь неуважаемый? Вы взяли деньги конкретным способом за конкретную обещанную вами услугу. Причем вы вызвались сами, у вас никто ничего не выпрашивал.

firstman:
Деньги мы уже зачислили Вам на баланс (еще 2 дня назад).

Да? Что-то я не вижу их у себя на балансе ЯДа или вебмани. Please try again.

firstman:
Далее вопрос решим каким либо способом. Либо сервер нужный вам освободится,

Вы правда считаете, что вы так ценны, что клиент будет ждать неограниченный срок сервер, потому что вы его "поймали" забрав деньги? Ну и самомнение. Мне уже давно всё предоставила другая компания, причем очень вежливо и гораааздо дешевле в отличном ДЦ, даже глубокой ночью ответив подробно на кучу вопросов, прям действительно хочется сразу порекламировать, но это дурной тон в чужой теме.

firstman:
либо все же добьемся от Вас реквизитов.

Обман, подставы и вымогательство - это не самый лучший способ вести бизнес.

Особенно умилительно смотрятся все эти ваши отговорки: "Скажите как нам отдать", "У директора только после зарплаты будет" и т д.

[Удален]
#127
addurl:
LOL

О каких подарках идет речь неуважаемый? Вы взяли деньги конкретным способом за конкретную обещанную вами услугу. Причем вы вызвались сами, у вас никто ничего не выпрашивал.

Да? Что-то я не вижу их у себя на балансе ЯДа или вебмани. Please try again.

Вы правда считаете, что вы так ценны, что клиент будет ждать неограниченный срок сервер, потому что вы его "поймали" забрав деньги? Ну и самомнение. Мне уже давно всё предоставила другая компания, причем очень вежливо и гораааздо дешевле в отличном ДЦ, даже глубокой ночью ответив подробно на кучу вопросов, прям действительно хочется сразу порекламировать, но это дурной тон в чужой теме.

Обман, подставы и вымогательство - это не самый лучший способ вести бизнес.
Особенно умилительно смотрятся все эти ваши отговорки: "Скажите как нам отдать", "У директора только после зарплаты будет" и т д.

Мда, давайте я вам помогу и закроете уже все эти дискуссии, могу взять на свой счет деньги и перевести вам webmoney. Ничего себе не возьму, просто ради того, чтобы не было этого бесконечного флуда. Обращайтесь в приват.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#128
dyakoff:
Мда, давайте я вам помогу и закроете уже все эти дискуссии, могу взять на свой счет деньги и перевести вам webmoney. Ничего себе не возьму, просто ради того, чтобы не было этого бесконечного флуда. Обращайтесь в приват.

Мудро! Вот и вариант.

A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#129
dyakoff:
Мда, давайте я вам помогу и закроете уже все эти дискуссии, могу взять на свой счет деньги и перевести вам webmoney. Ничего себе не возьму, просто ради того, чтобы не было этого бесконечного флуда. Обращайтесь в приват.

dyakoff, спасибо за желание помочь. Отличное предложение.

firstman, вам подходит данный вариант? Тут уже возвращать ненужно будет вообще.

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#130

addurl,

Вот кто здесь хам.

dyakoff

Огромное вам спасибо! Рады будем вам предоставить скидки у нас, если вдруг понадобятся.

Наверное подойдет, хоть это и не будет правильно - оплата то не от Вас приходила. Но я хоть бухгалтерию смогу нашу обмануть, к сожалению.

Но нужно еще заявление. В ООО "Глобальные Телекоммуникации" от ...

Прошу вернуть средства по заказу ... в связи с невозможностью выполнения заказа вами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий