А что вы делали 19 августа 1991 года?

M2
На сайте с 29.07.2010
Offline
47
#141

Я при СССР неплохо жил, грех жаловаться.

А во время ГКЧП, 19августа вечером на рыбалку уехал, как раз дня на три-четыре.)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#142
montannah23:
А во время ГКЧП, 19августа вечером на рыбалку уехал, как раз дня на три-четыре.)

У нас сосед в запой ушёл как раз 18 августа. :) А потом у всех расспрашивал, как и что было? Очень удивлялся...

Hi!
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#143
grafomanka:
да нунах) взывли бабы. чего им-то взвывать было? можно подумать, у нас тогда все бабы поголовно невыездные были, и вот токо токо свет им в окне в виде выезда примерещился, а тут облом. взвоешь поневоле.

Взвыли потому, что мужики на войну собрались.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#144

А я хочу поздравить Пеетра с Днем восстановления независимости Эстонии.

По теме- смотрел лебединое озеро.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#145
submint:
Я говорю о том, что ничего хорошего не сделали те, кто стоял на баррикадах защищая новую мафию.

Зачем ты это говоришь? Кому твое мнение интересно?

Лузер ты.

autocalc
На сайте с 11.05.2011
Offline
52
#146
Valeriy:
Вот чует мая... мое место, на котором сижу, такой вопрос скоро появится в анкете у нас, ежли кто вознамерится съездить в Буржуинию.
Через три дня мы шутили именно по этому поводу. Кто мог подумать, что шутки будут так близки к истине...
22 мы были в эйфории. Если бы тогда сказали, что придет время, когда в Беларуси за хлопок на улице будут бить и сажать - покрутили бы пальцем у виска.

Да, в ночь с 19 на 20 тогда работали. Написали плакат на бумаге, вывесили под потолок: "ГКЧП - господи, какбы чего поесть!"
Обещали с нами разобраться, не успели.

Все ждали АП, точнее делали)))

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#147

SAlex, мне пох твое мнение и я не собираюсь никому ничего доказывать, хотите тут сопли на кулак наматывать и строить баррикады у себя на дачах, чтобы вспомнить как это было - флаг в руки, но не у Всех такое же мнение и такая же радость по поводу 91 года и мое личное мнение состоит в том, что Горбачева и Ельцина к власти допускать было нельзя и теперь кто знает, что было бы в случае их поражения.

Да, мое мнение отличается от мнения Вашей секты и Вы тут на меня понавешали ярлыков, но так к сожалению я не услышал ни одного довода в пользу баррикад.

Похоже SEOнизм тут рулит, а не здравый смысл.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#148

Мне было 6 лет, Я помню тогда заработало ночью радио - (репродуктор дома выключался в час или 12 ) - и начало передачу...

Апокалипсис добавил 20.08.2011 в 11:04

А вообще, жаль СССР.

Одни только продукты питания были хорошего качества.

А сейчас молодёжь какая пошла.. Одни по сектам, другие по клубам, третьи по кабакам, четвертые из инета не вылазят. Раскол везде.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#149
submint:
Да, мое мнение отличается от мнения Вашей секты и Вы тут на меня понавешали ярлыков, но так к сожалению я не услышал ни одного довода в пользу баррикад.

У тебя знаешь почему мнение есть? Потому что сейчас не запрещено его иметь. В твоём любимом совке ты радостно ходил за колбасой по 2-20, а мнения не имел.

Вот и вся разница.

"Доводы", "в пользу"... Куда ты лезешь?

Хочешь совка? Сиди молча, голосуй поднятием руки - никаких доводов и никаких польз - и без тебя философы найдутся, за тебя подумают, а мнения своего ты иметь не должен; в совке - потому что не положено, сейчас - потому что ты совок.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#150
Калинин:
Хочешь совка? Сиди молча, голосуй поднятием руки - никаких доводов и никаких польз - и без тебя философы найдутся, за тебя подумают, а мнения своего ты иметь не должен; в совке - потому что не положено, сейчас - потому что ты совок.

А сейчас что? Каждый имеет мнение, но только от него никакого толку то нету :) Всё равно балом правят сверху...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий