Приват 24 и AdSense

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#31

aweksa, /ru/forum/597285 - примерно та же система, что в привате - скан в аккаунт загружаете, а чек по почте и по прибытии оригинала чека деньги зачисляются на счёт в аккаунте, оттуда уже можно отправить на вебмани, их карту и т.д. По времени - где-то 3 недели занимает, в отличии от привата нет ограничений на 1К уе, но есть ньюансы с подтверждением личности в зависимости от суммы.

я что-то их рекламным агентом стал сегодня, нужно поискать хоть рефку ихнюю, если есть :)

antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
#32

Это неприятное нововведение или я просто раньше не замечал? Только что собирался загрузить чек в админку привата и заметил что за обналичивание до 1к евро теперь берут 3%+3 евро.

[Удален]
#33

Загрузил скан чека через админку 03.08.2011, пошел на почту и отослал заказное письмо 04.08.2011, получил деньги 16.08.11.

Мне понравилось :)

aweksa
На сайте с 26.11.2008
Offline
72
#34

Кто в курсе, что происходит, если забываешь подписать чек перед отправкой? Замоталась, вспомнила уже только вечером, когда отправила... Еще и при сканировании промелькнула мысль, что обратная сторона чека какая-то слишком пустая... :)))

Кто-то сталкивался с такой ситуацией? Каковы дальнейшие действия Привата? Я так понимаю, без подписи всё равно не обналичат.

PS И ведь не первый раз отправляю, как могло вылететь из головы...

antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
#35

aweksa, тут кто-то писал что в таком случае могут позвонить из привата, уточнить персону и даже денег выдадут. Ну а вообще без подписи вроде как недействительный, мне тоже кажется что не обналичат.

ЗЫ. мне кто-то скажет когда у них появилось +3 евро дополнительно?

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#36
aweksa:
Кто-то сталкивался с такой ситуацией?

Да, так же по запаре отправил без подписи. Ничего страшного не произошло. Сказали в суппорте, что если это не первый чек - то никаких проблем.

antena:
ЗЫ. мне кто-то скажет когда у них появилось +3 евро дополнительно?

Не то чтобы недавно, но и не с момента открытия сервиса Чеки Google. 3 евро это комиссия банка в Дублине. Так что они за счет наших чеков погашают эту фиксированную плату.

Хотя есть другая версия, что они берут эти 3 евро за пересылку. Но почему то мне кажется, что они отправляют чеки пачками по N штук.

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
aweksa
На сайте с 26.11.2008
Offline
72
#37

Чек не первый, надеюсь, что не будет пересылок чека туда-сюда для подписи. :)

А когда чек первый, то всё делаешь очень тщательно, вряд ли можно забыть подписать первый чек. ))

Спасибо за ответы, буду надеяться, что пронесёт (в хорошем смысле этого слова 😂).

AC
На сайте с 31.03.2010
Offline
75
#38
antena:

ЗЫ. мне кто-то скажет когда у них появилось +3 евро дополнительно?

Еще год назад эти +3 евро точно были, только не отображались на странице Чеки Google, но исправно снимались вместе с 3%

[Удален]
#39

Скажите пожалуйста, кто обналичивал чеки не в приват24, а ходил в банк???

Я 13.07.11 пошел отнес им 2 чека мне сказали что через месяц должны быть деньги. Позвонил сегодня туда они мне сказали что по именным чекам выплаты делают через 1.5 - 2 мес (это дольше чем в авале)

Кто ходил именно в приват банк и оформлял таким образом как я, через сколько реально они деньги на счет переводят?

-Walter-
На сайте с 24.03.2011
Offline
42
#40
Piratseo:
Скажите пожалуйста, кто обналичивал чеки не в приват24, а ходил в банк???

Я 13.07.11 пошел отнес им 2 чека мне сказали что через месяц должны быть деньги. Позвонил сегодня туда они мне сказали что по именным чекам выплаты делают через 1.5 - 2 мес (это дольше чем в авале)

Кто ходил именно в приват банк и оформлял таким образом как я, через сколько реально они деньги на счет переводят?

Для начала привяжите карту Приват банка к аккаунту "Приват 24". Сканируете чек и оправляете сканы через "Приват 24П ( раздел услуги\чеки гугл). Потом чек в конверт и отправить по указанному адресу...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий