Приват 24 и AdSense

[Удален]
8223

Подскажите пожалуйста,кто в Киеве пробовал приват 24 ?

На протяжении скольких дней,я смогу получить свои деньги. Мне в привате говорили что лучше им привозить чеки так безопасней.

W2
На сайте с 10.07.2011
Offline
27
#1

приносишь чек, делают его скан, его и скан помоему отправляют в днепропетровск (где главный оффис), в течении 10 дней деньги зачисляются на карту (так знакомый примерно делал), сам в конце лета буду первый обналичивать.

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#2

Piratseo, Не знаю как в Киеве... я в Ивано-Франковске пробовал. :)

Деньги на счет закидают где-то через 3-4 дня после получения оригинала чека, письмо идет от нас в Днепропетровск 3 дня. Итого 7 дней (При условии, что сумма меньше 1000 уе).

Переживаете за письмо - отправляйте заказным. Самому ехать в Днепропетровск - разве что очень нечем заняться.

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
[Удален]
#3

Значит мне надо зарегистрироваться в Приват24 (карточка уже есть ), а потом беру сканирую чек иду на почту,ложу в конверт и отправляю ?

SU
На сайте с 09.02.2008
Offline
93
#4
Piratseo:
Значит мне надо зарегистрироваться в Приват24 (карточка уже есть ), а потом беру сканирую чек иду на почту,ложу в конверт и отправляю ?

с почтой проблем пока не было(заказынми всегда отправляю) - сроки примерно такие как написали выше но обычно чуть дольше, с момента получения чека деньги они обещают в течение 6 дней - позже еще небыло. на практике если чек выше 1500-1700 долл отправляют в ситибанк 30-40 банк дней.

из неудобного плохо обновляют данные после проверки чека. то есть стоит статус у выплаченных проверен - у меня был случай когда на проверке были 2 больших чека примерно с одинаковыми цифрами - и что из них поступило не мог без поддержки определить.

[Удален]
#5
SergUA:
с почтой проблем пока не было(заказынми всегда отправляю) - сроки примерно такие как написали выше но обычно чуть дольше, с момента получения чека деньги они обещают в течение 6 дней - позже еще небыло. на практике если чек выше 1500-1700 долл отправляют в ситибанк 30-40 банк дней.

из неудобного плохо обновляют данные после проверки чека. то есть стоит статус у выплаченных проверен - у меня был случай когда на проверке были 2 больших чека примерно с одинаковыми цифрами - и что из них поступило не мог без поддержки определить.

Вот смотрю сейчас адресов много в днепропетровске,а на какой отсылать ?

MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#6
Вот смотрю сейчас адресов много в днепропетровске,а на какой отсылать ?
Оригинал чека необходимо выслать по адресу:
ЦЭБ, Приват 24, ул.Набережная Победы 50, г.Днепропетровск, Днепропетровская область, 49094, Украина

В приват24 зарегистрироваться, привязать карточку, загрузить сканы чеков с помощью формы, отправить почтой по указанному выше адресу.

Можно поставить смс-информирование - когда деньги поступят на счёт, сразу же придет смс.

[Удален]
#7
MP-SEO:
В приват24 зарегистрироваться, привязать карточку, загрузить сканы чеков с помощью формы, отправить почтой по указанному выше адресу.
Можно поставить смс-информирование - когда деньги поступят на счёт, сразу же придет смс.

а зачем загружать скан чеков с помощью формы,а потом еще и отсылать через почту?

AshShor
На сайте с 31.01.2007
Offline
99
#8

Потому что таковы правила сервиса.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#9
Kartinka2008:
При условии, что сумма меньше 1000 уе

Немного поправлю - сумма менее 1000 евро.

Kartinka2008:
Переживаете за письмо - отправляйте заказным.

Я кстати совсем недавно узнал что у УкрПочты есть "ускоренная" пересылка корреспонденции по Украине. Физически письмо идет 1,5 рабочих дня.

И кстати заметил, что ПриватБанк существенно сократил время отправки чеков в банк эмитент. Если год назад чек оплаичвался через 1-3 месяца (30-90 дней), то последние чеки судя по данным аккаунта Google оплачиваются в течение 25 дней. Это если учесть время на пересылку в Днепропетровск, то почти 20 дней.

Кто последнее время больше 1к евро налил, напишите в личку как скоро приват скинул вам деньги на карту по такому чеку ?

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
artzor
На сайте с 30.10.2008
Offline
111
#10

С 26 мая чек висит "на обработке" ... :( Сумма - 100 долларов ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий