Благотворительная тема, может будут предложения как лучше будет)))

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#71

Jackyk, я даже не знаю как вам ответить...В общем, крепкого вам здоровья, что бы не стать еще одним единичным примером.

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#72

Хехех... Сложно то все как. С одной стороны идея помощи инвалидам, очень даже хорошая. Но, уверенна, не приведет ни к чему. Начнутся спекуляции, поиск рабов и т.д.

Конечно, многим инвалидам нужна работа, нужно реализовывать себя, но некоторым очень трудно со здоровыми, трудиться наравне с ними. Для таких необходим спец.ресурс. Однако платить одинаково, а никак не меньше! Это идиотизм!

Не все могут "выжить" на таких ресурсах, как Серч, где нужно не только уметь, что-то делать, но и сражаться )) Тут выживают сильнейшие, не смотря на то, что они могут оказаться инвалидами.

Понимаю, почему многие серчане скрывают свое физическое состояние...

[Удален]
#73
Не все могут "выжить" на таких ресурсах, как Серч, где нужно не только уметь, что-то делать, но и сражаться )) Тут выживают сильнейшие, не смотря на то, что они могут оказаться инвалидами.

Это точно, даже за правильные сообщения получаешь в лоб.(коса смотрит в лево)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#74
Дмитрий_К:
Слава Шевцов, когда человека не может устроиться и он соглашается на низкооплачиваемую работу, то это не значит что он согласен с условиями труда. Это значит что у него нет выбора.

Таков оскал капитализма, что владельцы компаний стремятся платить как можно меньше работникам, а работники стремяться получать как можно больше и вечно ноют, что у них маленькая зарплата - всего 200 тыс. рублей в месяц.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Сид
На сайте с 15.07.2006
Offline
222
#75
Тётя Ира:
Хехех... Сложно то все как. С одной стороны идея помощи инвалидам, очень даже хорошая. Но, уверенна, не приведет ни к чему. Начнутся спекуляции, поиск рабов и т.д.
Конечно, многим инвалидам нужна работа, нужно реализовывать себя, но некоторым очень трудно со здоровыми, трудиться наравне с ними. Для таких необходим спец.ресурс. Однако платить одинаково, а никак не меньше! Это идиотизм!

А вот теперь мне на вопрос сможете ответить? Вопрос такой уже задавал.

Что лучше, что я предлагаю, чтобы начать какое-то движение, либо НИЧЕГО?

Никто не ответил кстати на этот вопрос, только говно льется...

А по поводу оплаты, существует рынок труда, если платить одинаково, никто не возьмет на работу человека с ограниченными возможностями. Тут опять мой вопрос, лучше так или когда ничего? и 7000 рублей в месяц нет?

И не надо говорить по поводу поиска рабов, модерацию никто еще не отменял...

Полная консультация по СЕО. Плюс правила покупки ссылок, статей (больше сотни хороших отзывов) (/ru/forum/224141).
Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#76
Сид:
А по поводу оплаты, существует рынок труда, если платить одинаково, никто не возьмет на работу человека с ограниченными возможностями.

Возьмут. Почему нет?

Если человек умеет делать то, что необходимо предприятию/госструктуре/фирме, почему не возьмут?

Принимая на работу инвалида, предприятие получает налоговые льготы.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#77
Дмитрий_К:
В общем, крепкого вам здоровья, что бы не стать еще одним единичным примером.

Эта Ваша фраза заслуживала бы благодарности, если бы в ней не содержался подтекст с намеком на то, что Вы знаете о людском горе много больше, чем я. А это, поверьте, далеко не факт. Впрочем, это не та тема, в которой нужно кое-чем мериться.

С уважением, Евгений.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#78
Сид:
Что лучше, что я предлагаю, чтобы начать какое-то движение, либо НИЧЕГО?

Конкретно в России и для пиара - ничего.

Сид:
Никто не ответил кстати на этот вопрос, только говно льется...

Это нормально.

Сид:
А по поводу оплаты, существует рынок труда, если платить одинаково, никто не возьмет на работу человека с ограниченными возможностями. Тут опять мой вопрос, лучше так или когда ничего? и 7000 рублей в месяц нет?

А Вы как считаете? Вы готовы идти через помои и грязь, реально помогая при этом людям, причём бОльшая часть помоев будет литься от тех самых людей, которым Вы помогаете? Готовы? Тогда лучший вариант действий - идти вперёд и делать то, что собрались.

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#79
Сид:
Тут опять мой вопрос, лучше так или когда ничего?

Лучше, как сказала чуть выше Тетя Ира. Платить всем одинаково - по труду!

Именно по этой причине, наверное, многие серчане скрывают свою инвалидность.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#80
Alik72:
Лучше, как сказала чуть выше Тетя Ира.

Не, лучше всех сказал я: ТС ничего делать не собирался, не собирается и не будет собираться. А платить надо всем по заслугам.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий