Благотворительная тема, может будут предложения как лучше будет)))

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#81
pelvis:
Не, лучше всех сказал я: ТС ничего делать не собирался, не собирается и не будет собираться. А платить надо всем по заслугам.

И ты, Олег, молодец!;)

Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#82
Сид:

Никто не ответил кстати на этот вопрос, только говно льется...

Почему Вы не уважаете всех тех, кто высказался в этой теме? Если Вам не нравится, что люди пишут, совсем не значит, что это дерьмо

Сид:
никто не возьмет на работу человека с ограниченными возможностями.

Еще как возьмут! Мне никогда не платили меньше. Потому что понимали, я не позволю использовать себя. Понимаете о чем я? Хотите помочь инвалидам? Помогите найти доступную работу с достойной оплатой. Не нужно помогать работодателям "поиметь" тех, и так загнан в угол.

Мне искренне жаль тех, кто у Вас работает

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#83

rabotorgovlya.ru - домен свободен, если что.

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
A8
На сайте с 06.04.2010
Offline
59
#84
Тётя Ира:
Хотите помочь инвалидам? Помогите найти доступную работу с достойной оплатой. Не нужно помогать работодателям "поиметь" тех, и так загнан в угол.

+100500. Отлично сказано.

Берегите здоровье!
bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#85

Если акценты переставить, то тема действительно благая.

1. Есть работодатели, нуждающиеся в услугах, на которые сложно найти исполнителей и неохота заморачиваться с официалкой.

2. Есть люди, нуждающиеся в такой работе.

3. Есть люди, способные к выполнению работы, о которой даже не догадывались.

4. Есть их родственники, нуждающиеся в подработке.

Специализированный ресурс мог бы принести пользу и тем и другим. Последним - ещё и в плане обучения и поддержки.

Только при чём здесь благотворительность? Разве он не может монетизироваться как любой другой СДЛ или социалка?!

Короче, редкость. Конфета неплохая, а обёртка говно. Обычно наоборот бывает.

Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).
Сид
На сайте с 15.07.2006
Offline
222
#86
pelvis:
Не, лучше всех сказал я: ТС ничего делать не собирался, не собирается и не будет собираться. А платить надо всем по заслугам.

Во первых собираюсь. Во вторых я согласен полностью, что платить нужно по заслугам.

Полная консультация по СЕО. Плюс правила покупки ссылок, статей (больше сотни хороших отзывов) (/ru/forum/224141).
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#87
Сид:
Во первых собираюсь.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#88
Сид:
Во вторых я согласен полностью, что платить нужно по заслугам.

К чему тогда разговоры про "меньше платить", "экономия" и т.п.?

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Сид
На сайте с 15.07.2006
Offline
222
#89
Тётя Ира:
Почему Вы не уважаете всех тех, кто высказался в этой теме? Если Вам не нравится, что люди пишут, совсем не значит, что это дерьмо


Мне искренне жаль тех, кто у Вас работает

Потому что вас послушать вы все белые пушистые и розовые облака.

А ты гад, потому что решил помочь кому-то. Это разве нормально?

А если Вам жаль людей, кто у меня работает. Почему бы вам не нанять их к себе? Или найти другую работу? что уже нет желания? если нет желания, зачем тогда это писать? Кстати они получают по работе и никто еще не хотел уйти от меня, это наверно о чем-то говорит...

По поводу зарплаты еще раз. За высокую зарплату пускай я устрою 10 человек, а если люди платить будут чуть ниже, то например 100 и более...

А тут напрашивается вопрос, на который мне не дали ответа.

Лучше чтобы у людей вообще не было работы? или был стабильный постоянный заработок?

Что лучше? Ответ нужен: Да будет лучше. Нет лучше ничего не делай.

кто-нибудь ответит?

Сид добавил 23.07.2011 в 16:06

Alik72:
Возьмут. Почему нет?
Если человек умеет делать то, что необходимо предприятию/госструктуре/фирме, почему не возьмут?
Принимая на работу инвалида, предприятие получает налоговые льготы.

Во первых официалки скорее всего не будет, зачем платить налоги за человека кто будет сидеть дома на телефоне например?

Второе уже десятый раз говорю. Цель как можно людей, чтобы получили работу и зарплату. Увы это возможно только снижением заработной платы. Так как конкурировать на рынке труда, будет гораздо легче.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#90
Сид:
Лучше чтобы у людей вообще не было работы? или был стабильный постоянный заработок?
Что лучше? Ответ нужен: Да будет лучше. Нет лучше ничего не делай.

Лучше, чтобы у людей была нормальная работа с нормальным заработком, тем более если они работают ничуть не хуже тех, у кого состояние здоровье лучше. Более того, стоило бы им платить чуть больше, хотя тут уже каждый сам пусть думает. А акцент в таком проекте надо делать на то, что это не только бизнес, но еще и благотворительность, а не на том, что на инвалидах можно сэкономить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий