РПЦ денег хочет?

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#341
pelvis:
Разве что изнутри Снаружи мы все разные, только остов боле-мене одинаков. Кстати, вот в детстве все думал, а почему он не создал нас и внешне одинаковыми? Типа синтетиков из фильма "Чужие" Удобно было бы ужасно.

В детстве мечтали стать клоном? Интересно.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#342
Mad_Man:
В детстве мечтали стать клоном?

Погуглите суть клона, если не сложно. Спасибо, не за что 😂

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#343
pelvis:
Погуглите суть клона, если не сложно. Спасибо, не за что

С сутью клонов знаком. Вопрос тот же.

На всякий случай, если не дойдёт: одинаковая внешность приводит к отказу от наследственной изменчивости как таковой, приближая наше строение максимально к телу донора, по сути говоря окружающие в той или иной форме становятся клонами с минимальными расхождениями в развитии. Если баттхёрт испытываете от слова "клон", можете называть это "серийное производство".

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#344
Mad_Man:
На всякий случай, если не дойдёт: одинаковая внешность приводит к отказу от наследственной изменчивости как таковой, приближая наше строение максимально к телу донора, по сути говоря окружающие в той или иной форме становятся клонами с минимальными расхождениями в развитии. Если баттхёрт испытываете от слова "клон", можете называть это "серийное производство".

Это не так. Вы ничего не понимаете в людях. Генетические близнецы в момент рождения имеют разную психику. Разную когнитивную матрицу. ДНК определяет физическое устройство тела. Психическое разнообразие лежит вне ДНК. Предрасположенность того или иного человека к восприятию церковного учения, да и к другим ценностям, так же лежит вне ДНК и определяется внутриэмбриональным периодом развития человека.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#345
Слава Шевцов:
Это не так. Вы ничего не понимаете в людях. Генетические близнецы в момент рождения имеют разную психику. Разную когнитивную матрицу. ДНК определяет физическое устройство тела. Психическое разнообразие лежит вне ДНК. Предрасположенность того или иного человека к восприятию церковного учения, да и к другим ценностям, так же лежит вне ДНК и определяется внутриэмбриональным периодом развития человека.

Мне иногда кажется, что мои псто путают с псто оппонента. Где я указал хоть слово о религии или схожести в психике? Я понимаю, что Шевцову хочется скопипастисть сюда всю педивикию, но может не надо?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#346
Mad_Man:
Где я указал хоть слово о религии?

Кого интересует, что Вы указали? Сама эта тема посвящена религии.

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#347
Слава Шевцов:
Кого интересует, что Вы указали? Сама эта тема посвящена религии.

После первого поста эта тема о какашкометании, а не о религии.

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#348

Фигасе, по образу и подобию созданы. Если Бог и боги есть (а они там вроде как есть: "вот, Адам стал как один из Нас") как Бог справляется с моральными амбициями, с желанием потроллить других богов (или кто там у них в воинстве небесном обитает). Типа диалог: -У меня мир в продакшене, а у тебя бетаверсия с существами-клонами и топить всех только сейчас собрался?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#349
arkadiy_a:
Фигасе, по образу и подобию созданы. Если Бог и боги есть (а они там вроде как есть: "вот, Адам стал как один из Нас") как Бог справляется с моральными амбициями, с желанием потроллить других богов (или кто там у них в воинстве небесном обитает). Типа диалог: -У меня мир в продакшене, а у тебя бетаверсия с существами-клонами и топить всех только сейчас собрался?

Оч. просто. Он себя считает круче всех и не парится. А то, что у кого-то там мир в продакшене - так мы же с вами не комплексуем, что у кого-то там жена принцесса Монако 🍿

F
На сайте с 08.11.2008
Offline
60
#350

платное РПЦ как платный Гугл.. понимаешь что где то "обман"

пока тишина

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий