РПЦ денег хочет?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#871
Angelx:
У нас беседы бесплатные, но за само крещение надо платить. Поэтому, вы можете поискать церковь, где не надо платить за беседы.

не нужны мне беседы

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#872
ZeeRaN:
Аватарку я в гугле нашел по запросу "аватарки" или что-то типа того, так что можете не мучаться и не вспоминать. Если окажется что у кого-то такая же, сменю, не проблема.

У части курилки давно выработалась способность детектить клонов. Не важно что за ник, какую роль он отыгрывает на этот раз, но поведение у всех в итоге одно и то же. Короче: чей клон?

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#873
ZeeRaN:
Аватарку я в гугле нашел по запросу "аватарки" или что-то типа того

Нет, ZeeRaN, причем тут ваша нынешняя аватарка) Я помню стиль письма ваш и вашу аватарку до этого, но вот ник вспомнить не могу ... если конечно задацца целью, то вспомню ... просто просил подсказки - кем вы были в прошлой форумной жизни)

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#874

Когда Христос жил на земле и даже творил чудеса (лечил больных, исцелял мёртвых) - никто не верил.

Сейчас, в наше время сиутация может быть лучше?

Врядли.

Кто способен уверовать - уверует.

Кто не способен верить - не уверует даже, если перед ним человека воскресят.

Вообще, появление веры, как ни парадоксально вам слышать, уже изучено.

Сначала появляется стыд, стыд формирует совесть, после совести идёт покаяние, после покаяния появляется вера. Это факт.

Веры не бывает без покаяния и веры не бывает у человека, который не признаёт свои грехи. Это факт.

Просто не может, не способен человек верить, если у него душа грязная.

Но это не всё. После покаяния и появления веры появляется любовь.

Это также факт. Если вы думаете, что вы способны любить - вы заблуждаетесь.

Такова природа.

Также, как есть сила тяготения, также есть последовательность: стыд - совесть - покаяние - вера - любовь.

При этом, совесть изначально даётся человеку Богом от рождения.

Но совесть такая вещь, что если один раз её ослушаешься - следующий раз она будет всё слабее и слабее беспокоить тебя. Поэтому большинство людей просто напросто забывает о совести.

Единственный путь - через жизненные потрясения придти к покаянию. Потом появится вера и потом придёт любовь.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#875
<!--WEB-->:
Вот точно - все думал, кого он мне напоминает... ну точно - соседская болонка! Браво, Калинин!

<!--WEB-->, это ты называешь "умным постом"? :)

А почему лижущий смайлик пропустил?

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#876
Ленивое Z:
ZeeRaN, все стесняюсь спросить, а кем вы были на форуме до 16.05.2011. Мучают сомнения.

По активности на Варкуту похож.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#877
Ленивое Z:
Я в том плане интересуюсь, что описать в "категориях бытия" Бога невозможно, но вы знаете какой он

Да? Ленивое Z, я больше всего не люблю, когда мне начинают приписывать что-либо мной не только не произносимое, не пишущееся, но даже и не мыслимое. Вас впервые на этом поймал, раньше Вы избегали передергивать. Что происходит вообще? Не был здесь месяца три - за это время Вы передергивать стали, Шевцов - хамить, ет-ворм - тупить и тыкать...

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#878
Mad_Man:
У части курилки давно выработалась способность детектить клонов.

Он не клон - он новая ипостась)

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#879
Mad_Man:
У части курилки давно выработалась способность детектить клонов. Не важно что за ник, какую роль он отыгрывает на этот раз, но поведение у всех в итоге одно и то же. Короче: чей клон?

Способности значит подводят иногда. Замечаю давно, кстати, что как в спор какой ввяжешься, частенько такой вопрос от оппонентов поступает, паранойя наверное.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#880
yet_warm:
<!--WEB-->, это ты называешь "умным постом"?

Нет, не называю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий