Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 2

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#651

Таким образом вы ничего никому не испортите, кроме как собственную карму. Если сделка не была совершена, то есть не было факта оплаты статьи, то и карма не портится.

-- с уважением, Ярослав!
rebenn
На сайте с 28.12.2007
Offline
78
#652
Ohmaster:
Таким образом вы ничего никому не испортите, кроме как собственную карму. Если сделка не была совершена, то есть не было факта оплаты статьи, то и карма не портится.

Я смотрю показатели площадки, и вижу там : удаленных-n, где n-любое число выше нуля. Этого достаточно чтобы из-за опасения не связываться с площадкой.

В обращении 47645, СП отписали, что данная информация ( о удалённых статьях) " пропадёт через некоторое время" , я ждал, не пропало.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#653

Fruit, передал руководителю копилансера.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#654

rebenn

Нужно перейти по ссылке и нажать Удалил статью, система перепроверит действительно ли вы удалили статью и снимет отметку в профиле площадки.

Fruit
На сайте с 15.07.2008
Offline
166
#655
MiRaj:
Fruit, передал руководителю копилансера.

Спасибо. Вы еще передайте ему мой пламенный привет и скажите, что саппорт должен хотя бы периодически проявлять признаки жизни. Это не биржа контента, это заброшенный сайт. Обратная связь сейчас отсутствует в принципе, как если бы ее не было предусмотрено. Приходится в эту ветку Серча писать.

berater
На сайте с 15.02.2007
Offline
87
#656

а что после введения возможности платной модерации обычная модерация проходит дольше? уже почти сутки прошли а статьи все не просмотрены модератором :(((

Т.е. потиху всех переводим на платную модерацию?

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#657

berater

Да нет, у нас тут умник появился один

Добрый день. у меня такой вопросик, хочу разместить несколько тысяч статей, с хорошим рерайтом, в принцыпе статьи можно посмотреть у меня в черновике. Возможно ли с вашим, разумеется взаимным интересом это сделать ?

И вот этих самых черновиков у пользователя действительно несколько тысяч, которые он с разных аккаунтов пакетно заливает на модерацию. Другими словами нас немного ддосят только не технически, а интерфейсно.

berater
На сайте с 15.02.2007
Offline
87
#658

я понял спасибо за ответ

rebenn
На сайте с 28.12.2007
Offline
78
#659
Ohmaster:
rebenn
Нужно перейти по ссылке и нажать Удалил статью, система перепроверит действительно ли вы удалили статью и снимет отметку в профиле площадки.

Спасибо за помощь!

Sasha Zerg
На сайте с 13.04.2010
Offline
60
#660

Скажите, а если сайт снят с делегирования, а домен удален, придется ли возвращать деньги за размещенные статьи?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий