Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 2

kent_007
На сайте с 01.03.2012
Offline
9
#1411

Вам необходимо решить вопрос посещаемости и после этого добавить площадку в Ваш аккаунт.

К сожалению, с текущими параметрами она не может быть принята.

Более подробно ответили в Вашем обращении в системе.

Модератор Miralinks. Я не являюсь официальным представителем системы. Выступаю на форуме как частное лицо.
ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#1412

Что то изменилось на бирже? Второй раз заказываю написание статьи (я вебмастер). Через сутки мне её пишут, я оплачиваю, а задание исчезает...

Куплю сайт с доходом от 100кр.(не от ссылок).
[Удален]
#1413

Ну примерно тот же вопрос.

[Удален]
#1414

миралинк рулит!

[Удален]
#1415
граф П.:
Что то изменилось на бирже? Второй раз заказываю написание статьи (я вебмастер). Через сутки мне её пишут, я оплачиваю, а задание исчезает...

Вы под заявку оптимизатора статью готовите? Так ее еще надо принять - только тогда на вашем счету бронируется сумма. Иначе все бабки деребянят другие ВМ.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#1416

граф П. Поясните вопрос. Ибо не понятно о чем вообще речь идет.

-- с уважением, Ярослав!
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1417
Miha Kuzmin (KMY):
Ну примерно тот же вопрос.

Раз тебе лениво даже вопрос продублировать, то не поленись в каталоге галочку поставить "линкоброкеры: нет".

Получишь около 15%, точность очень высокая.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
SamCram
На сайте с 16.08.2006
Offline
163
#1418

Процент индексации ссылок планируется?

[Удален]
#1419

Баг с кешированием - заказал пачку статей в миратексте через миралинкс, уже часа полтора висят "выбирается копирайтер". И сменяется на "в работе" только тогда - когда зайдешь внутрь заказа. При обычном рефреше страницы - неа.

[Удален]
#1420

Как я понимаю, это очень сложная проблема, чтобы ее быстро починить? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий