Курсы предпринимателей

Н
На сайте с 15.07.2011
Offline
2
#221
raminas:

Неужели с первого раза не дошло?

во-1-х: это был к вам призыв, сударыня

во 2-х, уже отвечая на заданный вопрос: похоже таки нет. (

Нейрон добавил 16.07.2011 в 02:28

Люди, человеки! ещё раз призываю вернуться к теме топика или хотябы к альтернативной ветке.-тема архиважная и архинужная.

Перефразирую её: быть мне или не быть предпринимателем?

Может ли ТС научить меня этому?

Как я могу повлиять на программу обучения и высказать, что мне важно и какие бы вопросы я хотел прояснить в теме, ведь она ещё целиком не сформирована и возможно ТС с охотой внесёт пару вопросов.

Если уже как бызнэсмэн сформировался, то высказать своё авторитетное и всемиуважаемое мнение на проблему обучения предпринимательству в целом.

Ну хватит неумело оффтопить и выставлять себя посмешищем!

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#222
Нейрон:
Ну хватит неумело оффтопить и выставлять себя посмешищем!

Вы уже уходите? Так быстро? Не скажу, что буду скучать, но удачи пожелаю. :)

Н
На сайте с 15.07.2011
Offline
2
#223

raminas, хм, попытка применить иронию, использовав огрызок моего сообщения в качестве отправной точки... Не скажу, что умно и ловко,неординарно сделано, но потуги мозгового ореха чувствуются. Повеяло изобретательностью.

Итак, справедливое поощрение: raminas получает так недостающие + 5 к интеллекту и +4 к изобретательности. И приз зрительских симпатий: три разноцветных тюльпанчика.

Бурные овации, вперемешку с криками "Браво!!","Жжош, красавэлла!" и "так его!!! выбей из него всю дурь!" окончились, отшумели. На сцену выходит весь в прожекторах вопрос. В руках у него картонка с надписью. Надпись настойчиво гласит: "Будем обсуждать тему или поупражняемся в остроумии?" Вопрос смотрит в зрительский зал исподлобья. Некоторые зрители шушукаются, Кто-то убегает с воплями: "А ну его!!! Я в этом всё-равно ничего не понимаю".Едва-едва где-то в зале слышно детский плач. Нависла угрожающая тишина.... Кто же будет первым?, ведь на него будет смотреть весь зал....

Тревожная тишина...

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#224
Нейрон:
ещё раз призываю вернуться к теме топика

После такой высокой поэзии это будет сделать нелегко. Сложно будет сочетать прекрасное и грязный мир чистогана.

Нейрон:
Может ли ТС научить меня этому?

TC просто обязан это сделать! Причем, совершенно бесплатно. Более того, на его месте я бы выдал тебе бесплатный проход на все курсы и семинары Каширина в течении ближайших 5 лет.

За такую высокопоэтичную рекламу.

The Piper at the Gates of Dawn.
Н
На сайте с 15.07.2011
Offline
2
#225

Cell,

Да можно вернуть реку вспять))))

Вопросы задавались не от моего имени, а как-бы от имени любого читателя этого топика. Это как-бы вопросы, наталкивающие на мысли: "а ведь действительно, это идея: а давай-ка я задам Косте каверзный вопрос про бизнес: а прояснит ли он мне его или не сумеет". Вместо маянья дурью и срача лучше б это обсудили.

[Удален]
#226

Нейрон, ну ты хоть и клон, но лижешь клоуну хорошо :) А разница всего в одной букве...

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#227
Нейрон:
Перефразирую её: быть мне или не быть предпринимателем?
Может ли ТС научить меня этому?

научить быть предпринимателем не смогу :) это все равно что научить быть брюнетом, или женщиной. А вот понять - предприниматель ты или нет, этому можно научить.

На самом деле, важная проблема (если она есть) - это что предпринимать, то есть в какой области быть предпринимателем. Это не так очевидно, как кажется. Поэтому и возникают "мысли вслух" вроде: а не открыть ли мне ресторан, а не разводить ли страусов, и так далее.

Н
На сайте с 15.07.2011
Offline
2
#228

Mihу Kuzminа (KMY) смыть нельзя помиловать. , Такая вот двусмысленная фраза, а разница лишь в 1 запятой. так где мне её поставить? -я думаю зрители, среди которых множество тебя знающих людей, все жаждущие хлеба и зрелищ, поставят запятую после слова "смыть", что кагбэ символически запускает программу расчленения бензопилой твоего эго и сливания в канализациьён по частям. Может быть тебе ещё стрельнёт жутко интересная и полезная мысль и ты её даже выскажешь - выставиш на всеобщий суд, если наберёшся смелости, но пока видно лишь желание рисануться в поле зрения читающих этот топик, видимо внимания уже никто толком не обращает, дела с пиаром совсем плохи(

Теперь по сути топика:

За неимением конструктива, твои остатки разуплотнённого сознания слились до детсадовского уровня, потому что:

--либо нечего объективно возразить, но не высказаться, это не подлизнуть под хвостом своему мини-эго.

--либо реально смелости троллинской не хватило выйти к дресировщику на арену со своими мыслями на суд публики.

--либо считаешь, что пацана пустой базар красит, что кагбэ намекает об уровне твоём околопарашном кукарекском в социуме.

Если ты корчишь из себя паралитика, чтобы нянечка руками повернула твою головешку в сторону серъёзных предложений, которые не понятны и в которых многабукаф, то не будет тут такого, на поле боя таким, как вы не место, сударь.

В любом случае Miha Kuzmin (KMY) получаете вы от меня бонус: +15 к разуплотнению своей мозговой жижи и +7,5 к ротовому вакууму

Нейрон добавил 16.07.2011 в 10:32

Каширин, естественно, что зажигать огонь предпринимательства или нет, выбор кажого лично, этим нельзя заразить даже. Либо зависть вызвать, либо смутное чувство выявить закономерности и подражать. Как говорят англичане "monkey see-monkey do " , Но многие миллионеры с помощью пресловутой харизмы зажигают дремавшего в недрах рабочего на чужие проекты дух предпринимателя, но это реально титанические усилия, лучше уж отфильтровать на этапе набора таких людей, тебе ведь эта задача не составит труда. С теми, кто определился, работать будет проще и приятнее же.

А там, у кого к чему душа лежит - тот тем и будет заниматься.

От меня вопрос: если курсы будут, планируется включить в них что-нибудь о роли стратегии в бизнесе, обучение стратегическому подходу, связь тактических приёмов в стратегию? Не знаю, как лучше сформулировать, потому сам вопрос описал.)

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#229

Нейрон

Я таких как ты, бродяга,

Тонн так эдак двадцать пять,

За один присест похавать,

Или раза два поссать,

Кратко?

Ну так это очень сложно,

В паре слов, всю суть подать,

Мудро?

Ну конечно мудро,

Курсы чтоли прочитать …. 🙄

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Н
На сайте с 15.07.2011
Offline
2
#230

Игорь ( Родной Портал),

Что то я посыл не понял-

Краткий до того, что суть:

Прилетел и назловонял

Это мысли???-прямо жуть.

Всё конечно поэтично,

Кто кого и сколько ест.

Сколько ссыт,-всё прозаично,

Лишь идеям нету мест.

Не лукавя, не кривляясь,

Что могу ещё сказать?:

Самохвальству поклоняясь,

Ты весь смысл смог переврать.

В заключенье троллю-дяде

Я желаю повестнуть:

Лучше к папе-доходяге

Тебе свой череп повернуть.

Пусть возъмёт ремень солдатский,

Надаёт тебе по щщам.

Что бы троллинг твой дурацкий

И не снился больше нам.

Вцелом, перейдя на прозу,

Классика пересказав,

Сообщу вам сударь лично,

Палец вверх чуть приподгяв:

"Я мненью вашему вращенья предавал и осью был мой детородный орган"

Ну, уже лучше, за потуги и напряжение мозгового ореха +3 к интеллекту. +14 макаронин + 2 спагеттины, +вкусный соус-чили, но над рифмой надо поработать, ведь много форм стихов есть: ямб, хорей, даже хоку... Зачем себя ограничивать неорганичным рифмоплётством?

Игорь ( Родной Портал), получает -5 к рифме и - 3 к слогу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий