Курсы предпринимателей

Н
На сайте с 15.07.2011
Offline
2
#291
yet_warm:
Ида, скинь ссыль с твиттера, если не тяжко

http://twitter.com/#!/myonlinestudio

твит от 14 июля. Там их несколько, одна из ссылок ведёт на этот топик. Люстика все тут знают или есть ещё идиоты с коробками на голове?

ты ответил на мой вопрос. Ты думаешь о чём угодно, только не о сути.

Нейрон добавил 18.07.2011 в 02:27

SFVeles, Не заставляй меня вписывать твоё имя в рассказ о космических приключениях и идиотах вселенского масштаба, в котором уже фигурирует "Кузя"

всё ты прекрасно понял, лжёшь как и полагается твоему соц. статусу. Твои хозяева будут довольны, жди прикормки.

Мне вот вспоминается другая фраза: "Кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево". Ты уже показал, что нет у тебя ума судить об информации, ты лишь потребитель её, а не создатель-следовательно ешь всё, включая информационные какашки.

[Удален]
#292
Нейрон:
"Кузя"
всё ты прекрасно понял, лжёшь как и полагается твоему соц. статусу.

Жги ещё про великих предпринимателей среди которых твой друг)

Нейрон:
Твои хозяева будут довольны

клиника...

А по существу то есть что сказать или опять ахинею понесетё?

SFVeles добавил 18.07.2011 в 02:32

Нейрон:
Не заставляй меня вписывать твоё имя

Я с тобой свиней не пас)

SFVeles добавил 18.07.2011 в 02:34

Нейрон:
ttp://twitter.com/#!/myonlinestudio

Нашёл в твитере Василия Ткачева...

Жесть) Тоже ещё один великий гуру, непризнанный гений.

SFVeles добавил 18.07.2011 в 02:36

Скучные Вы зайчики, пошёл я спать и из темы создаваемой и клоноводящей в ней теми кто ровнее (смотри Оруэла).

Н
На сайте с 15.07.2011
Offline
2
#293

SFVeles был слит из отсека в разуплотнённый космос за неимением санкции на дальнейший троллинг.

Против у него аргументов нет, для весу вставил Оруэла зачем-то.

Итого: слив засчитан, в отсеке на одного дармоеда кислорода меньше.

Все бы тролли так быстро сливались.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#294
Нейрон:
безсмысленный
Нейрон:
безполезна

Попытка закосить под Калинина? Или Калинин в дремучих ладожских лесах поймал-таки халявный вай-фай и свихнулся от радости?

В общем, гюльчатай, открывай личико - все равно забанят или самому надоест кривляться.

Н
На сайте с 15.07.2011
Offline
2
#295

raminas, банить меня не за что, как бы вам не хотелось. Админы все здравомыслящие люди с мозгами, а не с макаронами, как у вас, буквоедством заниматься много ли ума надо?

Я ОЧЕНЬ много текста тут писал за все мои посты и можно видеть, что не глупый человек, образован и грамматикой владею.

Если там стоит буква "з"-значит так надо. Слово "бес" бесовски часто стали вклинивать в любые фонетически созвучные слова, в которых гораздо уместнее и по смыслу и этимологически более грамотно ставить букву "З".

Это я не вам объясняю, а у кого понятийный аппарат работает-тот увидит и задумается.

Вам уже ничего не поможет, даже лечение электричеством. У каждой партии големов есть свой % брака.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#296
Нейрон:
как бы вам не хотелось

Да мне пофиг. Просто кульбиты повторяются. Не могли бы вы разнообразить программу?

Нейрон:
можно видеть, что не глупый человек, образован и грамматикой владею.

Сколько не говори "халва" - во рту слаще не станет. Умный давно бы уже заткнул свой фонтан. Или, хотя бы, постарался изъясняться менее многословно, чтобы не выглядеть балаболом.

Нейрон:
Если там стоит буква "з"

Да неужто. А мужики-то и не знали. :D

Не, ребята, это не Калинин. Анализируем явление дальше. :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#297

Ничего себе, какой сыр-бор из-за курсов :) я уверен, что если бы я спросил, стоит ли красть в гостях серебряные ложки, то и тогда бы развернулась не менее отчаянная дискуссия :)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#298
безсмысленный
безполезна
raminas:
Или Калинин в дремучих ладожских лесах поймал-таки халявный вай-фай и свихнулся от радости?

Тоже обратил на это внимание.

Нет, это не Калинин. Тот слишком трусоват, чтобы решиться на такой кульбит.

Но то, что уважаемый Нейрон неплохо знаком с кухней - несомненно.

Каширин:
Ничего себе, какой сыр-бор из-за курсов

Вы хотели популярности - вы ее имеете. Популярность - это тяжелое бремя.

Радуйтесь еще, что вас не подкарауливают папарацци, когда вы чешете ухо или покупаете в ларьке бутылку "Клинского".

А еще у меня к вам вопрос по сабжу. Вы надумали проводить курсы предпринимателей? Будет ли дополнительная информация по этому поводу?

The Piper at the Gates of Dawn.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#299
Cell:
А еще у меня к вам вопрос по сабжу. Вы надумали проводить курсы предпринимателей? Будет ли дополнительная информация по этому поводу?

Пока думаю. Если приму решение, то сначала появится программа, затем - сделаю презентацию, объявлю набор. Участники семинара будут понимать, что они будут слушать 4 часа, и куда смогут двигаться дальше.

Кроме набора на базовый семинар (который во многом призван дать энергетический импульс будущему предпринимателю) я стану искать хороших преподов по психологии, праву, маркетингу. Чтобы глубоко и системно знали дело, и подавали материал увлекательно.

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#300

это гринвуд. березки повержены.

но красив, чертяка, я аж залюбовалась :D

по сабжу же говорить не о чем :) цель топика ясна, и ее достижение реализуется в общем в пределах, запрограммированных создателем :)

а что, могло быть иначе? :)

Дизайн сайта, сайт на тильде

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий