Тема "Новости"

12
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#11
Psycho:
Может быть, даже имело бы смысл делать дублирование - в топике "Новости" публикуется текст и ссылка на топик, где новость обсуждается.

Отличная мысль. Я бы уточнил: в случае надобности. Потому что реально есть такие новости, где обсуждать совершенно нечего, то есть возмущений по поводу открытия новой темы будет больше, чем комментов по сути. Ну а если у кого-то желание всё же появится - можно и отдельный топик открыть, проблем-то нету, это может сделать и тот, кто публикует новость в топике Новости, и любой другой.

В-общем, я чувствую, надо пробовать, а там - как пойдет.

С уважением, Евгений.
shpigl
На сайте с 07.01.2007
Offline
116
#12
Может быть, даже имело бы смысл делать дублирование - в топике "Новости" публикуется текст и ссылка на топик, где новость обсуждается. В таком случае любой, кто захочет опубликовать что-то животрепещущее сможет не пытаться найти топик в Курилке (а порой это достаточно сложно, поскольку люди говорят о новостях своими словами и придумывают хитровымудренные заголовки), а зайти в топик и посмотреть, не обсуждается ли это уже где-нибудь.

а вот это уже в разы интереснее!

Мой видео блог (https://www.youtube.com/user/pazuzu1982/) - путешествия, еда и кое что еще! ))
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#13
[Удален]
#14

Попробуем. :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#15
Jackyk:
Так что приходится трижды подумать, прежде чем создавать топик.

Идиоты, стало быть, отлично справляются со своей функцией: заставляют думать. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий