Вкладываем бабло в бухло и забиваем на доход....

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#81
Видал я этого клоуна. Он такую чушь нёс о вреде ректификата, что даже неподготовленные люди ржали. Типа, самогон лучше. Да от самогонярной сивухи два дня организм крутит, какой бы он не был хороший. Все мои высказывания подразумевают солидные дозы от 0, 7 л и выше.

Бардо, если сивухи напиться, то ясен пень отходняк будет жёсткий:D Мы в своей чаче то, что вредно выливаем. Ну, то есть, когда гонится винный спирт, первые грамм 100 уходят в унитаз, потому что прёт сивуха, потом спирт очищается, чтобы был без вредностей. Но, конечно, если 700 млл выжрать чачи, то охренеешь, это как 2,5-3 бутылки водки вдуть в каждый глаз)))

Если пить ее культурно, то всё будет путём;) А вино да, если печень не тянет, лучше не пить его.

Бардо, на выходе получается винный спирт высокого качества. С водкой и прочим дерьмом несравнимо. По вкусовым качествам с ней сравнился какой-то вискарь, помоему с 20-летней выдержкой, из США привезённый помоему.

Само собой, если вредные примеси не выливать и спирт не очищать, то самогон то еще УГ) Но речь идёт о качественных напитках, а не о том, чем самогонщики народ спаивали, да и сейчас наверное спаивают. Вот в прошлом году на море брат смотрит коньяк продается, по 200 рублей за литр:D Чтобы получить качественный коньяк, надо на него перевести порядка 10 литров вина, чтобы получить 1 литр хорошего коньячного спирта, ну и энное количество дней/месяцев/лет выдержать в бочках) А тут УГ за 200 рублей) Такое даже понюхать влом, не то что пить)

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#82
Нет:
Наверное, мне не дано понять, что люди находят в коктейлях :(
Впрочем, я уже давно и не пытаюсь. Пью в чистом виде и не жужжу, ну разве что абсент иногда водой развожу (не знаю коктейль ли это).

Немцы вообще пиво разбавляют спрайтом. Странные ребята.

postavkin добавил 11.07.2011 в 16:56

asto:
это как 2,5-3 бутылки водки вдуть в каждый глаз)))

мне кажется или правда после этого даже мухи дохнут?

Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#83
postavkin:
Немцы вообще пиво разбавляют спрайтом.

Я стараюсь к бару подходить тогда, когда там нет немцев (...а если задуматься, то и русских....а если еще задуматься...то вообще никого). Если не получилось - стараюсь не смотреть :)

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#84

asto, я смотрю - Вы разбираетесь.

А действительно вино лучше не употреблять? Ну в смысле, лучше уж водочки попить - для печени полегче, да?

postavkin добавил 11.07.2011 в 16:58

Нет:
Я стараюсь к бару подходить тогда, когда там нет немцев. Если не получилось - стараюсь не смотреть :)

Я вообще старался к бару не подходить. Хватило моего терпения на один день.

Правда там, в Тунисе, все таки ацтойные напитки. Все галимое, да ещё и бадяжат.

Оставалось только Наташу пить, это единственное, что было вкусненькое ))

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#85
Нет:
Наверное, мне не дано понять, что люди находят в коктейлях

Вискарь с гинесом просто резко с ног рубит. Мощно вставляет. Вот ти вся прелесть.

Нет:
Я стараюсь к бару подходить тогда, когда там нет немцев

Боитесь колбасников?:) Да, они воинственные и буйные во хмелю.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#86

Спирт "рояль", вот было мощно вставляющее средство, все остальное же лишь жалкое подобие ;)

Колбасников даже не знаю, боюсь ли, никогда не задумывался над этим. А вот их "бирен-спрайтен" действительно пугает.

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#87

postavkin, ну как бы при болезнях желудка и печени врачи рекомендуют вино не пить. Это не значит, что оно вредное, но при некоторых заболеваниях его лучше не пить. Например, если у человека киста в мозжечке, то после употребления вина, хоть говнистого, хоть игристого, хоть хорошего, у него будут сильные головные боли, от коньяка этого не будет (смотря сколько вдуть). Мне вот вино не всё идет, часто желудок долбать начинает после вина, причём, практически сразу, как выпью его. Если вино с альдегидом, АКА прокисшее, то однозначно желудок вывернет у меня от него) Это при том, что никаких проблем с желудком, тьфу тьфу, не наблюдается. Но на многое вино вот так реагирует, но не на всё:) На то, которое люблю, не реагирует:)

А для печени что полегче будет не в курсе. Думаю, что смотря какое вино попить и смотря, какую водочку испить.

Вискарь с гинесом просто резко с ног рубит. Мощно вставляет. Вот ти вся прелесть.

Угу, можно такого ерша забабахать, что от поллитра будешь несколько дней отходить)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#88
asto:
Угу, можно такого ерша забабахать, что от поллитра будешь несколько дней отходить)

Ну ёрш реально невкусный. И хмель от него дурной.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#89
asto:
Если вино с альдегидом, АКА прокисшее, то однозначно желудок вывернет у меня от него) Это при том, что никаких проблем с желудком, тьфу тьфу, не наблюдается. Но на многое вино вот так реагирует, но не на всё:)

А, вот в чем дело, теперь я понял, возможно поэтому у меня желудок не очень то вино любит. После водочки вообще никаких проблем. 0,5 вина - и хрен утром во-время соберешься на работу. 😂

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#90

postavkin, ну там смотря какое вино) Пару раз брал недешевое вино в магазине. Оба раза за 3500 рублей, один раз итальянское, другой раз французское. Итальянское было сносное, французское - как будто бочку от домашнего вина пополоскали и по бутылкам разлили, УГ ппц какое. Сорта винограда и марки производителей вина этого не помню)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий