Москвич, ты жрешь отстой, который продают в супермаркетах?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#61

Покупал я этого кенгуру лет 12 назад; точных цен не помню, но если говядина стоила, допустим, 100 рублей, то кенгура - 70.

Мороженое. прессованное блоками.

УГ. Приходилось вымачивать, типа как зайчатину вымачивают в молоке, чтобы мочевиной не воняло.

А недавно видел какое-то меню в ресторане, где кенгура была элитным мясом и стоила чорт знает сколько. Дурят, короче.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#62
pelvis:
сосиски же можно еще и жарить

С точки зрения сохранения упругости кожи литса, хуже жареных колбасных изделий - только запойное пьянство.

И я это так же серьезно, как Перельман об устройстве вселенной. 🚬

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
[Удален]
#63

pelvis, да мне как-то пофиг, лишь бы не соя(

Miha Kuzmin (KMY) добавил 02.07.2011 в 18:41

talia:
С точки зрения сохранения упругости кожи литса, хуже жареных колбасных изделий - только запойное пьянство.

А лучше всего женщинам в этом деле помогает некая жидкость из мпх, ага.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#64
talia:
хуже жареных колбасных изделий - только запойное пьянство

И то и другое хорошо в меру, разумеется :) Можно бухать как я пять лет, а потом протрезветь навсегда :)

Miha Kuzmin (KMY):
да мне как-то пофиг, лишь бы не соя

Да, вот тут согласен. Кстати, я сою пророщенную покупаю, грешен, но люблю из нее салат с перцем и маслом растительным делать.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#65

На самом деле, все, что продается в наших магазинах - полное дерьмо высшего качества.

Проблема в том, что подавляющая масса не имея своего подсобного хозяйства, в подавляющем своем большинстве, не имеет возможности нормального питания в силу банального отсутствия денежных средств на нормальные продукты.

А если даже и имеет достаточно средств, то продукты еще и найти нужно.

Нас травят на каждом углу.

А те, кто имеют хозяйство, не имеют нормального источника сбыта, по нормальным ценам. И в нашей стране, вряд ли будут его когда-нибудь иметь.

Вот к примеру небольшая выдержка из предложений:

Недавно в деревни зарезали свинью и привезли в Москву сало,но мы его есть не особо любим и я хочу Вам предложить его купить недорого.Сало с Брянской области у границе с Украиной;

Доброго дня!

Если интересно, могу предложить козье молоко, козий сыр, козий творог из своего подворья. Местоположения: Белгородская область (экологически чистые пастбища). При интересе, прошу отписать ваши условия. Спасибо!

Уважаемые господа !

Выращиваю на даче в калужской области 10 домашних белых гусей. Эко. Сейчас им около 2-х месяцев. Вес - чуть более 3 кг. Фото пришлю по Вашему запросу. Купите?

предлогаю вам долму из виноградных листьев замороженую, из курицы 200р.кг. говядина 290р кг. свинина 290р.кг. на чистом фарше, без всяких добавок, кроме риса,лука,соль и перца

Здравствуйте!

Предлагаю к поставке белые грибы сухие. 1-2-3 сортов. Собраны на территории Алтайского края.

Цены от 1000 до 1900 руб. кг.

С уважением и надеждой на долгосрочное сотрудничество!

Имею возможность поставлять домашний творог по цене 220 рублей за кг

Предлагаю живую воду с Байкала со склада в Москве. Фасовка 0,5/1,5/3/5 литров в ПЭТ упаковке. Вода "Байкальский заповедник" уникальная по своему составу и свойствам

Прошу сообщить о возможности реализации домашних куриных яиц через ваш магазин. заранее благодарю...

Здравствуйте, горожане!

Я глава сельского поселения и ищу рынок сбыта для деревенской продукции. Если Вас заинтересует мое письмо будем сотрудничать.

1.Местонахождение: Орловская область.далее адрес.

2.молочные продукты:

молоко, творог,масло,сметана,сливки,сыр

3.Мясо:

курица,

утка,

гусь

телятина,

свинина

баранина

полуфабрикаты:

сало,фарш,котлеты,голубцы,

3.Рыба карп, карась,

консервы из рыбы

4.яйца

5.ягоды

земляника,клубника лесная,малина,рябина,смородина,крыжовник,вишня

варенья,компоты,джемы,замороженные ягоды

6.Овощи: огурцы,помидоры,свекла,картофель старый и молодой,тыква,кабачки,зелень, салат, редька.лук, и тд.

- все вида домашних заготовок

7.Грибы (уже есть маслята и свинухи,начинаютя белые) мастята,опята,свинухи,грузди,рыжики,лисички, подберезовики,подоосиновики,волвенки и тд -маринованные, -соленые 8.Лекартвенные травы все 9. мед

По объемам в течении 2 недель определимся. но можно много. У нас только ЛПХ, рядом есть колхоз там есть коровы и свиньи если надо много. Зона у нас чистая.

9. документы на продукты:справки о наличии хозяйства, ветеринарные свидетельства , ип у нас есть 10. от Москвы 475 км 11. В Москву можем отправить 1 раз в неделю по воскресеньям, получите во 2 половине дня.

12. По какой цене Вы готовы у нас покупать? Чтобы я просчитала будет ли выгода с учетом перевозки

С Уважением ...

Это я к тому, что желающих продать в принципе нормальные продукты - вагон.

Да ктож их пустит то на рынок.

Толи дело, там, у них за бугром. Семинары, конференции, контроль качества, там даже кур вывозят на кормежку в вагончиках.:)

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#66

А вот и куры

[ATTACH]92698[/ATTACH]

jpg prod.jpg
[Удален]
#67

pelvis, не, я тока соевый соус :)

komdir, ну там есть одно небольшое но - никто не гарантирует, что це действительно хорошие продукты будут.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#68
komdir:
Это я к тому, что желающих продать в принципе нормальные продукты - вагон.

Да ты оптимист. С чего ты взял что если пишут "эко", то этих гусиков не кормят всяким говном чтобы максимально быстро набрали массу? И так далее.

☠️☠️☠️
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#69
Tarry:
Да ты оптимист. С чего ты взял что если пишут "эко", то этих гусиков не кормят всяким говном чтобы максимально быстро набрали массу? И так далее.

Нет, ну я же не говорю о том, что все они белые и пушистые. Но уверяю тебя, что хороших продуктов действительно много и выбор очень широкий.

P.S. Кому нужно, у тех все под контролем.

PC
На сайте с 28.08.2007
Offline
83
#70
pelvis:
А какая разница: кенгуру или слон? Одно и тоже с точки зрения усваиваемости белка и переработка в аминокислоты. Тут все дело во вкусе…
Калинин:
Покупал я этого кенгуру лет 12 назад; точных цен не помню, но если говядина стоила, допустим, 100 рублей, то кенгура - 70.
Мороженое. прессованное блоками.

В конце 60-х начале 70-х в Москве продавалось экологическичистое китовое мясо, правда не долго. Тоже дешевле говядины/свинины, но есть было невозможно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий