Бан аккаунтов в июне 2011

[Удален]
#71
Skom:
Бред полный.

В чем конкретно бред?

Размещение adsense на крупных и высокопосещаемых СДЛ порталах, где возможны прибыли на контексте выше 150$/день, как правило несколько глупо, т.к гораздо выгоднее прямая продажа рекламы/продукта. Контекстом обычно добивают нераспроданные рекламные площади, но прибыль выше 150$ как правило с них нереальна.

Как еще можно заработать 5к$++/мес на СДЛ без mfa с adsense при CTR<5% (а для большинства СДЛ и вовсе <1%)? Расскажите.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#72
Alexale:
Тогда не вижу противоречий с догадками, что я высказывал.

Я показал, пример того, что и большой проект может получить карточку, но да и мне кажется что для качественного и большого трафика она с большей вероятностью будет жёлтой.

Alexale
На сайте с 12.01.2009
Offline
46
#73
Dreammaker:
Я показал, пример того, что и большой проект может получить карточку, но да и мне кажется что для качественного и большого трафика она с большей вероятностью будет жёлтой.

Вы написали только, что реклама пропадала. С чего взяли, что из-за конфликта с гуглом? Она могла пропасть например, потому что это место выкупил прямой рекламодатель и ещё по двум десятками причин не связанных с взаимоотношениями с адсенсом.

Извините, что прикапываюсь, но не понимаю вывода.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#74
Alexale:
С чего взяли, что из-за конфликта с гуглом?

/ru/forum/comment/7046563

p.s. Я помню, что ситуация была завязана на САР+адсенс, но вот деталей не помнил, сейчас нашёл ту тему.

Alexale
На сайте с 12.01.2009
Offline
46
#75
Dreammaker:
/ru/forum/comment/7046563

p.s. Я помню, что ситуация была завязана на САР+адсенс, но вот деталей не помнил, сейчас нашёл ту тему.

Спасибо, интересно. Значит кому-то дана возможность договариваться с адсенсом :)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#76
Str256:
А партнёрки, прямая реклама, продажа постовых за деньги?

Это опыт или теория? Не говоря о том, что под многие темы партерок не подберешь, постовые на сайте (не блоге) это как? И еще один нюанс - мало кому интересны вебмастера из России, которым нельзя палкой платить, а с чеками свои нюансы.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#77
loot:
Размещение adsense на крупных и высокопосещаемых СДЛ порталах, где возможны прибыли на контексте выше 150$/день, как правило несколько глупо, т.к гораздо выгоднее прямая продажа рекламы/продукта. Контекстом обычно добивают нераспроданные рекламные площади, но прибыль выше 150$ как правило с них нереальна.

Мыслите стереотипно. Разные бывают СДЛ порталы, разные тематики.

G
На сайте с 02.06.2009
Offline
114
#78

Жду бана уже недели две. Какую-то логику в начислении платы за клики Гугла проследить не удалось (видимо, её там нет). Просто где-то 80% заработка забирают себе, сначала плата за клики начислилась, а через 30-50минут деньги исчезают. Есть предположение, что написание письма Гуглу ускорит время попадания в бан. :)

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным..." (с)
hor70
На сайте с 07.04.2009
Offline
43
#79
girlwolf:
Просто где-то 80% заработка забирают себе, сначала плата за клики начислилась, а через 30-50минут деньги исчезают.)

Такую же ситуацию сегодня наблюдаю.

Только процент исчезнувших денег меньше.

CTR пугающе вырос в 3 раза.

[Удален]
#80
qilly:
Мыслите стереотипно. Разные бывают СДЛ порталы, разные тематики.

Спасибо, кэп.

Вам знакома термин статистика как наука? Например, по какому принципу вычисляют средний бал при множественном голосовании? Дак вот там для получения максимально правдивой картины в вычисляемой выборке все "уникальные" и "нестереотипные" варианты обрезаются со всех сторон.

К чему я веду, кэп? Очевидно, что речь как раз и велась о выборке "в своем большинстве", и ваше "мыслите стереотипно" совершенно никуда тут не уперлось.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий