Зарегистрирую Вам домены .info на GoDaddy за WebMoney от $1.5

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#141

iksman позвоните в годадди, звонком есть шанс решить вопрос. Если не знаете англ. найдите человека, кто знает, может позвонить и имеет опят общения с бурж регистраторами. Это же советую и всем остальным, письмами такие вопросы в GD не решаются.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
S
На сайте с 21.08.2011
Offline
3
#142

Я думаю что при покупке домена у ТС-а вы купили товар и полностью за него сами отвечаете. По вашему принципу получается что Иксман мне продал домен, я теперь его владелец, но чуть что отвечает он??

С той же точки зрение он может продать вам домен, вы там разместите супер-пупер прибыльный проект, а он потом скажет "ну ка мне часть прибыли", ТС же так не делает, так что вы накинулись на человека.

Объясню проще: вы купили автомобиль б.у, откатались на нём три месяца а потом у вас полетела вся подвеска, вы же поедете в сервис всё чинить, а не обращаться к предыдущему продавцу!

S0meT1me
На сайте с 07.06.2008
Offline
109
#143

iksman, Вы просто не хотите решать вопрос, хотите спустить на тормоза.

РЕШАЙТЕ вопрос с доменами, ВЫ ДАВАЛИ ГАРАНТИИ на то, что ДОМЕНЫ НЕ ЗАБЛОЧАТ, это было вашим лозунгом. Решайте теперь проблемы а не уходите в кусты.

Повторюсь, манибек (меньше 20 у.е.) не решит проблемы, т.к. стоимость этих 22 доменов 700 у.е. Жду возврата доменов, ничем противозаконным я не занимался!

S0meT1me добавил 27-11-2011 в 18:25

struker, теоретик, уйди отсюда со своими туманными рассуждениями. ТРОЛЬ

[Удален]
#144

struker

Провожу аналогию, я купил молоко, оно 1 день постояло в холодильнике, срок использования еще не исчерпался, открываю пакет - а оно кислое, мне по вашей логике что, обращаться к заводу или что? Вот именно - туда, где покупали молоко. Так же и с доменами примерно.

Почитайте, как ТС отмазывается от претензий, линк просто умиляет..

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#145
n1g3r:
struker
Провожу аналогию, я купил молоко, оно 1 день постояло в холодильнике, срок использования еще не исчерпался, открываю пакет - а оно кислое, мне по вашей логике что, обращаться к заводу или что? Вот именно - туда, где покупали молоко. Так же и с доменами примерно.
Почитайте, как ТС отмазывается от претензий, линк просто умиляет..

Значит вы, подержав молоко в тепле, пока оно не прокиснет, потом носите его в магазин? Я бы до такого не додумался. Не нужно сравнивать продукты и их продажу с доменами. Здесь ничего не прокисло, а регистратор заблокировал ваши домены и привел вполне конкретные причины. Вы же ищете стрелочника вместо того чтобы решать проблему согласно её происхождения.

iksman добавил 27.11.2011 в 18:40

S0meT1me:
iksman, Вы просто не хотите решать вопрос, хотите спустить на тормоза.
РЕШАЙТЕ вопрос с доменами, ВЫ ДАВАЛИ ГАРАНТИИ на то, что ДОМЕНЫ НЕ ЗАБЛОЧАТ, это было вашим лозунгом. Решайте теперь проблемы а не уходите в кусты.
Повторюсь, манибек (меньше 20 у.е.) не решит проблемы, т.к. стоимость этих 22 доменов 700 у.е. Жду возврата доменов, ничем противозаконным я не занимался!

S0meT1me добавил 27-11-2011 в 18:25
struker, теоретик, уйди отсюда со своими туманными рассуждениями. ТРОЛЬ


S0meT1me
, я вам очень сочувствую, понимаю, что вы потеряли средства, время и т.п.. Но не нужно утверждать то чего не было. Я никаких гарантий никогда не давал по поводу доменов на Гоудедди! Как я могу давать гарантии на то, чем сам не управляю? На вопросы не заблочат ли домены я только отвечал, что в течение нескольких месяцев все было в порядке и ничего не заблочили, есть люди, которые это подтверждали и в этой теме. Их домены и сейчас в порядке, там количества от от нескольких до нескольких сотен доменов на аккаунт было. И никаких лозунгов, как говорите не было. Напоминаю еще раз свой ответ на прямой вопрос по этому поводу: /ru/forum/comment/9605150.

Читаем еще раз и внимательнее.

[Удален]
#146

ТС, про то, что домены, которые ВЫ выкупали на серче с ауков, например тут

/ru/forum/657732

второй пост, в первом посте выбираем, например, домен tripot.info, смотрим хуиз, и что же мы там видим? Домен не заблокирован.

не в суспенде мы уже поняли.

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#147
n1g3r:
ТС, про то, что домены, которые ВЫ выкупали на серче с ауков, например тут
/ru/forum/657732
второй пост, в первом посте выбираем, например, домен tripot.info, смотрим хуиз, и что же мы там видим? Домен не заблокирован.
не в суспенде мы уже поняли.

Я вам на это уже отвечал на ДФ. Эти домены были перенесены в другой аккаунт, а потом проданы другому человеку. Это было раньше и все домены с того аккаунта до сих пор живы. И не только те, которые вы указываете, но и много-много других. Аккаунта, который был заблокирован тогда еще не было. Или вы хотите, чтобы и те старые домены были заблокированы? Думаю, многие люди вам бы возразили, что их домены нужно блокировать.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#148
struker:
Объясню проще: вы купили автомобиль б.у, откатались на нём три месяца а потом у вас полетела вся подвеска, вы же поедете в сервис всё чинить, а не обращаться к предыдущему продавцу!

Плохой пример. А если купленный автомобиль оказался в угоне? ;) Или его арестовали за какие-то разборки с прежним владельцем (например, не полностью оплатил партию закупленных авто и т.п.)?

iksman, Visuall выше дал Вам дельный совет - позвоните в ГД, через электронную переписку такие вопросы не решить :( Вы, к сожалению, выбрали сложный способ заработка, а игры с ГД добром не заканчиваются. Думаю, Вы уже давно были у них в "разработке" :), но проcто залочить только Вас им было не интересно. Куда выгоднее, чтобы Вы обросли клиентами, чтобы потом с них попытаться срубить по $75.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
JW
На сайте с 10.03.2011
Offline
29
#149

Вижу со стороны, что от рук дяди Парсонса уже традиционно пострадали/засаспендились опытные гавносайто-строители.

Ну а дальше уже эффект домино пошел…

Так что ничего нового.

Welcome to GoDaddy

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#150
n1g3r:
Оставил претензию на wmid, на дф сделал соответствующую тему.

На WMID могут и снять. Он себе не забрал деньги. Зарегистрировал домены и перевёл в акк. То есть по сути услуга оказана...

Нужно просто с ГД не пользоваться услугами посредников. А лучше вообще не пользоваться. :) Но если решили пользоваться, создавайте несколько акков, берите несколько карт. Не просто виртуальных, от именно от банков (можно Virtual Card от банков - это те же карты, но без полосы/чипа). Не пользоваться гифтами, а картами и палкой.

Ваши коллективные жалобы в Иканн, это как письма в отряд космонавтов и ООН.

Hi!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий