Зарегистрирую Вам домены .info на GoDaddy за WebMoney от $1.5

[Удален]
#151
pauk:
Но если решили пользоваться, создавайте несколько акков, берите несколько карт. Не просто виртуальных, от именно от банков (можно Virtual Card от банков - это те же карты, но без полосы/чипа). Не пользоваться гифтами, а картами и палкой.

а палка + вирт. карта

это нормально?

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#152
vzryvnoj:
а палка + вирт. карта

По Палке вроде как претензий менее всего. Оно и понятно. :)

Но Гоудядя всё равно найдёт причины...

Все эти коллективные письма... Ну, обычная фирма не может стоить 2,5 миллиарда амерских презиков. Явно у неё штат адвокатов, и не с курсов юристов при церковно-приходской школе.

Если в блокированное число доменов попадёт серьёзная фирма, она выкупит за 70 баксов себе домен.

Hi!
S0meT1me
На сайте с 07.06.2008
Offline
109
#153

pauk, реально ли восстановить домены если ТС будет общаться с супортом годадди, объяснить ситуацию и настоять не неправомерности их действий?

ИМХО: всё дело в желании, домены можно вернуть, ТС не заинтересован в разбирательствах с годадди и хочет спустить всё на тормоза: я вам сочувствую, но делать ничего не будем.

[Удален]
#154

Про домены можете забыть.

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#155

S0meT1me, сами то пробовали писать регистратору? Администратор доменов уже давно Вы, домены уже давно в вашем аккаунте и никого кроме Вас регистратор по их поводу слушать не будет. Попробуйте им позвонить, как здесь советуют. Возможно, вопрос с вашими доменами решится положительно. Я всего лишь зарегистрировал Вам домены и передал в Ваш аккаунт пушем.

А то, я смотрю, коллективно бороться в этой ситуации никто не собирается (хотя бы написать в ИКАНН). Получили домены, разместили на них всякую хрень (не все, конечно), домены заблокированы, а теперь ищем стрелочника - того кто их вам зарегистрировал на сайте регистратора. Я уже давал здесь письмо мне от регистратора, там в причинах ни слова о нелегальной или неправильной регистрации. Написано только о поддержании с помощью сайта регистратора и сервисов на нём расположенных, всякой незаконной деятельности (т.е. размещение на доменах всякого нелегального или запрещенного контента, спама и т.п.)

По поводу моих личных гарантий на то что домены не будут заблокированы, тоже уже не раз обсудили уже и в этой теме. Еще раз дать ссылку? Пожалуйста. Напоминаю еще раз свой ответ на прямой вопрос по этому поводу: .

plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#156

Я вот наблюдаю со стороны за ситуацией и если кому-то интересно мнение стороннего наблюдателя, то оно таково: те, кто заказывал услуги у iksman сами виноваты - бесплатный сыр только в мышеловке. Никаких признаков мошеннических действий со стороны iksman не вижу.

В дальнейший диалог по этому поводу вступать не собираюсь, всего лишь высказал свое мнение.

Trastik.com - Вечные ссылки и статьи для продвижения любой тематики! (https://trastik.com/?ref=51713)
rpne
На сайте с 06.10.2011
Offline
70
#157
Jurgen Wolf:

Welcome to GoDaddy

WebRock не видел ваше сообщение, он бы сейчас отписал что GD - это как Швейцарский банк. 😂

[Удален]
#158
plast:
Никаких признаков мошеннических действий со стороны iksman не вижу.

да я тоже не вижу

plast:
бесплатный сыр только в мышеловке

при чем тут это? иксман продавал чуть дороже самого гоудеди.

дело в том, что многим не удобно делать завязки карта+палка или просто карты. именно поэтому у него и заказывали

iksman:
Администратор доменов уже давно Вы, домены уже давно в вашем аккаунте и никого кроме Вас регистратор по их поводу слушать не будет

ничего подобного. блокировали по признаку. этот признак - ваша карта.

с нами они не будут общаться

n1g3r:
Про домены можете забыть.

да уже давно) даже с впс удалил

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#159
vzryvnoj:

с нами они не будут общаться

А вы бы сначала попробовали, а потом говорили...Ваши то аккаунты целы.

S0meT1me
На сайте с 07.06.2008
Offline
109
#160

iksman, я на своих доменах разместил самые обычные сателлиты, забанили их потому что брал У ВАС, т.к. Вы или другой Ваш покупатель использовали домены под спам. Если бы пользовался регой сам - такого бы не произошло. Поэтому и притензии к Вам, разобраться надо. Готов поучаствовать, дайте примеры письма которое надо опправить в ЛС, позвонить не смогу т.к. разговорный английский на низком уровне. iksman, не надо спускать дело на тормоза, пишите гоудадди, дайте сюда в топик письма которые отсылать остальным пользователям, давайте совместно решим данную ситуацию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий