Осторожно обнаружен серийный мошенник! Сообщите всем кто пострадал от его действий.

[Удален]
#31
orphelin:
отрабатываешь скрытым пиаром?

Они скаредные, пиар плохо оплачивают. Ссылка стоит давно, снести не позволяет совесть. Рассчитаюсь - снесу.

spermint добавил 01.06.2011 в 13:38

Alexey D.K.:
Так значит, - на экро с водге денех е! А отда нечем? (;

Я без вотге никак не могу. Это все равно что без воздуха. А екро не потребляем, предпочитая редис и молодой чеснок с собственного ранчо.

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#32
spermint:
Я без вотге никак не могу. Это все равно что без воздуха.

А, ну тогда понятно, она Вам чё лекаство.

Когда же государство начнет такого рода лекарство по рецептам выдовать.

Некоторым водге помогае, мне вот марихуана).

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#33
spermint:
Я тоже должен Дебтуму 500 баксов и не могу пока отдать. Я чо, тоже аферист? :)

Конечно! Ты известный кидала. Лично меня кинул: написал текст, и не взял оплату. Прошло уже несколько месяцев, а деньги ты до сих так и "не смог" взять.

Удивляюсь, кто имеет с тобой дело после этого.

AO
На сайте с 12.04.2010
Offline
130
#34
Name.Guard:
Ну юмор это конечно хорошо, но если интересно - посмотрите в поиске суммы, которые ему переводили, там есть и по 100$ и по 300$...поэтому когда этот ушлепок за один вечер кинет десяток-другой форумчан на 1-3 к$, то тут уже не смешно становится.

1. Слова выбирайте, пожалуйста! Наклеп - очень плохо, не хорошо поступаете, ТС!

2. Вы хоть думаете, что пишите? По Вашим словам я с сентября месяца (сайты продаю с сентября 2010) кидаю людей на 100 - 300 долларов практически каждый день и никто не может вычислить меня. Одного дня мне не хватило 500 рублей и решил я написать Вам.

Извините за иронию, но это просто смешно...

Отзывы тех, которых я якобы "кинул", читаем и делаем выводы, Господа:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Нужны еще отзывы? Смотрим мои темы.

3. Повторяюсь, я дорожу своей репутацией и своим бизнесом, и не собираюсь ни кого кидать!

В том, что Вас кинули от моего имени на 500 рублей, моей вины нет. Нужно быть внимательнее и проверять номер аськи, и связываться сначала в личке. Я первым в аську НЕ ПИШУ и ничего не предлагаю.

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#35

A.Onushchyk, да расслабьтесь, с первого поста ясно, что ТС буйный клоун.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#36
Name.Guard:
Пора его остановить!

Пора переставать быть дебилом, вот и вся недолга.

Name.Guard:
получил от меня предоплату в размере ~ 550 рублей на ЯД и скрылся с ней.

Супер.

spermint:
Половина Серча должны друг другу и третьим лицам.

Я не должен, ни в он, ни в офлайне. Живётся прекрасно, всем рекомендую.

Mad_Man:
A.Onushchyk, да расслабьтесь, с первого поста ясно, что ТС буйный клоун.

Ты тугодум, хронический... Видно по заголовку темы. :)

Тут случай клинический.

Осторожно обнаружен серийный мошенник! Сообщите всем кто пострадал от его действи

Три диагноза выделены, или один? Нада врача звать.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
[Удален]
#37
A.Onushchyk:
1. Слова выбирайте, пожалуйста! Наклеп - очень плохо, не хорошо поступаете, ТС!

2. Вы хоть думаете, что пишите? По Вашим словам я с сентября месяца (сайты продаю с сентября 2010) кидаю людей на 100 - 300 долларов практически каждый день и никто не может вычислить меня. Одного дня мне не хватило 500 рублей и решил я написать Вам.

Извините за иронию, но это просто смешно...
.....

3. Повторяюсь, я дорожу своей репутацией и своим бизнесом, и не собираюсь ни кого кидать!

В том, что Вас кинули от моего имени на 500 рублей, моей вины нет. Нужно быть внимательнее и проверять номер аськи, и связываться сначала в личке. Я первым в аську НЕ ПИШУ и ничего не предлагаю.

Во-первых, уважаемый, меня никто не кидал представляясь вашим именем. Это было бы слишком наивно с вашей стороны :)

Во-вторых, я не такой идиот, чтобы что-то предъявлять не разобравшись в вопросе. Опубликовал - значит есть доказательства вашего участия.

Как я написал в первом сообщении - представились девушкой с Дф. Именно от ее имени меня и развели на эти 500 р.

А на вашу личность я вышел путем прочтения тонн ваших сообщений, сообщений тех кого кинули, и сравнения истории хуиза ваших доменов, а также WMID, ЯД кошельков, ICQ и e-mail`ов, которых вы используете целую кучу для своей активной деятельности в инете.

В третьих, по поводу мелочности суммы и т.п. - отвечу позже, приведу примеры обмана пользователей серча и Маултолка на суммы в несколько сотен баксов, так что не в 500 р. дело....здесь уже дело принципа. Это мои 500 р. и даже если бы это были 200 р. - они мне были также дороги, чтобы просто их отдать какому-то мудаку.

Кидалово продолжается уже не первый месяц на всех крупных форумах рунета и его никто никак не остановит. Мой топик - это очередная попытка привлечь к этому внимание и прекратить обман.

AO
На сайте с 12.04.2010
Offline
130
#38

Name.Guard, у меня больше слов нет. Все, что хотел сказать, написал тут. Думаю все всё поняли.

Удачи Вам в розыске мошенника!

AlexejE
На сайте с 05.07.2010
Offline
38
#39
Мой топик - это очередная попытка привлечь к этому внимание и прекратить обман.

ТС Ваш топик, это показатель вашего не далекого ума. Факты, доказательства в студию. Хватит уже писать тонны бессмысленных сообщений, надоело читать. Есть что по существу?

The_Rock
На сайте с 26.02.2009
Offline
89
#40

У ТС любимое слово "ушлёпок"? Наверное в каждом сообщении его употребляет.

Закажи свое видео! Рекламные ролики, обзоры товаров и услуг, заставки... (/ru/forum/comment/12596209) Более 5 лет опыта и сотни довольных заказчиков.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий