Осторожно обнаружен серийный мошенник! Сообщите всем кто пострадал от его действий.

AlexejE
На сайте с 05.07.2010
Offline
38
#81
Name.Guard:
Это кто? Подробнее можно?

Это вообще издевательство какое то. Тс отреагируйте на меня, ответе мне.

Ссылка: >>Кликнуть сюдА<<

ТС по оригинальнее что-нибудь придумайте чем ставить минусы в репутацию в других темах. Я ничего противозаконного или компрометирующего не пишу и с вами вежлив.

[Удален]
#82

Кстати аккаунты этого кидалы уже детектед на Серче :)

Вот они:

Похоже, что он себя ощущает таким крутым хацкером, и у него такая мания геройства и безнаказанности, что он очень хочет общаться с общественностью и как-то себя обозначить.

Нашел топик на серче, где одного из пользователей кинули с ICQ135826448, которая указана в списке моего первого сообщения. fedor11 в ЛС подтвердил факт мошенничества.

Вот этот топик.

Так вот, Rironno имеет всего лишь два сообщения - первым он защищал, того самого кидалу - burbula (т.е. самого себя), который обманул пользователя fedor11, а вторым своим сообщением он отметился уже в моем топике :) защищая A.Onushchyk. Забавно.

AlexejE
На сайте с 05.07.2010
Offline
38
#83

Собственно напрашивается вопрос :

и че?

а где доказательства та?

Распишу:

Где доказательства того что ICQ: 135826448 принадлежит обвиняемому, и данный аккаунт Rironno, принадлежит ему же ?

F1
На сайте с 22.05.2011
Offline
2
#84

Да на самом деле я подтверждаю этот факт!

[Удален]
#85
Name.Guard:
для правоохранителных органов не будет никаких проблем отследить по IMEI его реальное местонахождение, т.к. звонок состоялся и он как минимум зафиксирован в логах оператора сотовой связи. Именно на этот номер телефона выводились деньги через QIWI. Сейчас его наказание за эти мошеннические действия - это вопрос времени. Конечно есть некоторая сложность в том, что он с Украины, но думаю если Яндекс и WebMoney реально заинтересованы в выявлении подобных мудаков, то они найдут способ сделать это.

Всё, я понял. За ником ТС скрывается продюсер сериала "След".

Я одну серия как-то зимой до половины досмотрел. Там у ментов такой специальный компьютер есть - волос на стеклышко кладут, жик, и через минуту на дисплей выводится все досье на чела, с чьей головы волос.

Name.Guard:
Полагаю, что при желании админы и модераторы форума вполне могут отследить историю IP, всех тех, кто просмотрел топик на тот момент.

Кабинет Грея. По стенам расклеены ориентировки на кидал, на грифельной доске - схемы передвижений преступных групп, имена подельников, фотографии обезображенных жертв.

За столом, в сигаретном дыму, сидят Грей, Лупус и Евген и сличают, сличают айпи заходящих и выходящих из тем.

AO
На сайте с 12.04.2010
Offline
130
#86

ТС, какое отношение имеют эти аккаунти ко мне? И эта аська? Моя аська в профиле. ТС, у вас паранойа.

AlexejE
На сайте с 05.07.2010
Offline
38
#87

а тем временем вечерело. Туман загораживал своей густотой уходящее под горизонт солнце. Птицы спешно полетели в место ночевки, ну а я почувствовал на себе их быстроту сборки и спешность справляющих свои нужды на ходу птиц.

И тут я понял, на меня насрали и я опять остался без внимания ТС. Уже стихами начал писать, к чему бы это...

[Удален]
#88
AlexejE:
Птицы спешно полетели в место ночевки, ну а я почувствовал на себе их быстроту сборки и спешность справляющих свои нужды на ходу птиц.
И тут я понял, на меня насрали и я опять остался без внимания ТС.

Это злобный A.Onushchyk коварно влез в аккаунты птиц и управлял ими, заставляя срать на форумчан...

[Удален]
#89

о, копирайтеры подтянулись :) я конечно рад, что вы в любую свободную минуту оттачиваете свое мастерство, но не нужно флудить в топике, он итак уже многобукв

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#90
A.Onushchyk:
ТС, какое отношение имеют эти аккаунти ко мне? И эта аська? Моя аська в профиле. ТС, у вас паранойа.

Выше уже писали, что по предоставленным сведениям в первом посту TC-а связи с вами поиском не обнаружено.

И автор топика связал вас и мошенника (ов), перечитав, как он изящно выразился, тонну материалов, но саму эту связь почему-то не предъявил...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий