ПДЛВК - итоги, голосование за приз зрительских симпатий

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#431

Тут инженер завода Феррари (так и не извинившийся, кстати, ни перед кем) считает, что на писательстве можно заработать? Ну-ну...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#432
Калинин:
Я потом буду нижайше просить всех скопировавших (и Бронзу) прибить текст

Илья, вот честно говоря, Вы меня в такой тупик поставили, что я уже 3 дня ничего не могу придумать. Ведь в правилах прописано и потом кто-то задавал вопрос ниже - тоже разъясняла. а теперь даже не представляю, как это будет выглядеть: Победитель - такой-то, а текста нет.

Но, с другой стороны, прекрасно понимаю, что Вы должны его включить в пул и он достоин того, чтобы его напечатали.

Как вариант: а если его закрыть тэгами от индексирования и убить все ведущие на него ссылки с сайта и топика - не поможет?

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#433
Irishfox:
Это обычная практика: здоровая и честная.

Здоровая и честная практика подразумевает согласие с правилами конкурса, в котором участвуешь.

Bronza:
Тексты-победители остаются на сайте.
Если Вы не согласны с Правилами, можно снять свой текст до начала голосования, т.е. до 00.01 минуты (мск) 29 мая.
Пишу тексты. Дорого
Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#434

Gwen, Эта ситуация не описывается условиями конкурса, выходит за их рамки.

Здесь все дело в том, чтобы два человека спокойно договорились, а вариантов решения задачи множество.

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#435

Irishfox, я вам ответила, а они пусть сами. Разумеется.

Но не понимаю, в чем вы видите выход за рамки. Все описано точно и исчерпывающе.

Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#436

Gwen, Гвен, правила конкурса - только для конкурса.

Если человек издает книгу и издатель просит его убрать все тексты онлайн, то эта ситуация, понятно, выходит за рамки конкурса. Ее надо решать отдельно.

Galinagala
На сайте с 31.03.2009
Offline
68
#437
Bronza:
убить все ведущие на него ссылки с сайта и топика

Оля, да может, и убивать-то ничего придется.

Я как-то составляла портфолио и проверяла все ссылки на свои статьи, опубликованные с подписью. Одна из статей была на сайте Тореро. Ссылки не работали - ни старая, ни новая, которую Александр присылал мне позже. Он там все время улучшает сайт, и у статьи несколько раз менялся адрес. Я ее еле разыскала!

Так вот, если у "Варенья" изменить адрес, то ни одна ссылка с форума и вообще откуда бы то ни было на него не поведет. А "ноуиндекс", возможно, решит остальные проблемы.

Пытаться выловить все ссылки с форума - неслабая работа для модераторов.

Заказы пока не принимаю.
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#438
Irishfox:
Gwen, Гвен, правила конкурса - только для конкурса.
Если человек издает книгу и издатель просит его убрать все тексты онлайн, то эта ситуация, понятно, выходит за рамки конкурса. Ее надо решать отдельно.

Irishfox, если человек собирается издавать, то не посылает свое произведение на конкурс, правила которого противоречат правилам издателя. Логично?

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#439

Предлагаю убить Калинина. Конечно, не эстетично, зато дёшево, надёжно и практично.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#440

А если адрес меняется, антиплагиат разве не покажет? С этого форума 2 ссылки всего: в объявлении о размещении текста и в объявлении победителя, так что если указать модераторам, откуда что убирать - это не долго будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий