ПДЛВК - итоги, голосование за приз зрительских симпатий

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#471
Cell:
выцарапывать его в меркантильных целях

нет, нет, нет. Печать в офлайн - это не меркантильные цели. Никогда. если это не Веллер :)

spermint:
Оглянись вокруг, уже лет 25 как нет бесплатных столовых

Но есть все эти годы, такие дураки, как я :) Что пишут и печатаются.

Андрей, если бы "Назгуль" напечатали в оффлайне, я бы получил ровно в десять раз меньше гонорара, чем за конкурс. И - при условии, что получил бы :)

[Удален]
#472
Valeriy:
Андрей, если бы "Назгуль" напечатали в оффлайне, я бы получил ровно в десять раз меньше гонорара, чем за конкурс. И - при условии, что получил бы

Потому что ты не пишешь бестселлеры. А мог бы. Надо лишь перестать эстетствовать и делать то, чего жаждет широкий читатель.

[Удален]
#473
Valeriy:
Пацаны
Знаешь, Оксан, а вот не пишется чего-то больше :(
Задумано большое, наброски есть, куски целые (у Калинина светились два текста - про Агапку который и про монашек в последнем конкурсе. Это как бы параллельный сюжет основному, но с перерывом во времени.
Жду отпуска.

В отношении книги - там не стоило рассчитывать на высокую художественность. Была конкретная ЦА. Отзывов много получил, встреч только за пределами района было 5, видел глаза и заинтересованные. Библиотекари хорошо отзываются - это именно то, что они могут предложить (а то и уговорить почитать) на белорусском языке подросткам. Не знаю, говорил, или нет - книгу через полгода переиздали.
Когда напишу что-либо действительно значащее для себя - скину тебе первой :) С середины июня в отпуск иду, думаю засесть плотно :)

Спасибо за пост. :) Мне некогда было зайти и увидеть его вовремя, но я таки нарочно откопала его в дебрях форума.

Книга отличная, говорю как читатель, которому не так уж давно было 16 и как человек, который работает с шестнадцатилетними. Очень жалею, что не знаю ничего такого на русском.

Valeriy:
Ну что ж, все, кто хотел плеваться, похоже, отплевались, задор упал.
Посему официально сообщаю, что "Назгуль" написал я.
Специально для этого конкурса.

Вот уж во что не хотела верить, если честно. :) Ну, всё бывает в первый раз, и в первый раз мне совершенно не понравился твой текст. Хороший материал, который почему-то вышло (у тебя!) рассказать как-то вяло и слабо, прям не знаю даже, что думать. Выжимал по капле?

Насчет "Пацанов" полностью согласна с Леданикой, спасибо, что ссылку дал.

Тигра добавил 05.06.2011 в 01:24

spermint:
Потому что ты не пишешь бестселлеры. А мог бы

Да я вот тоже самое говорю. :) Но радуюсь вместе с тем, что эстетствует - мало кто делает сейчас литературу во имя эстетических и эстетских целей.

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#474

Время разбрасывать камни, и время собирать камни (с) .

Не потому спорят взъерошенность с храбростью, что им есть сказать что друг другу, а потому, что матери у них разные - разозлённость и честность. И если мать есть мать, то дорога только одна - прямо.

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
[Удален]
#475
Тигра:
радуюсь вместе с тем, что эстетствует - мало кто делает сейчас литературу во имя эстетических и эстетских целей.

Так-то оно так. Да только писателю иногда и жрать хочется, а восторгами почитателей таланта сыт не будешь. :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#476

Когда же вы все угомонитесь и дружно признаете, что здесь присутствует единственный литературный гений - это скромный и милый мужчина в элегантной шляпе и дивно-серой бабочке, задумчиво глядящий на мирскую суету сквозь бутылку "Зелёной марки".

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#477
Бардо:
Когда же вы все угомонитесь и дружно признаете, что здесь единственный гений - это скромный и милый мужчина в элегантной шляпе и дивно-серой бабочке, задумчиво глядящий на мирскую суету сквозь бутылку "Зелёной марки".

Пан Бардо, Вы неподражаемы!

Море оно такое море.

Лучшая релаксация.

Жаль не у всех из нас есть возможность видеть его так часто.

[Удален]
#478
Бардо:
здесь присутствует единственный литературный гений - это скромный и милый мужчина в элегантной шляпе и дивно-серой бабочке, задумчиво глядящий на мирскую суету сквозь бутылку "Зелёной марки".

Я не ношу шляп с 1994 года, а так - все верно. :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#479
spermint:
Я не ношу шляп с 1994 года, а так - все верно.

Что-то я в твоём гардеробе бабочек тоже не встречал. Всё больше бейсбольные биты, треники и вязанные шапочки с дырочками для глаз.:)

[Удален]
#480
Бардо:
Что-то я в твоём гардеробе бабочек тоже не встречал. Всё больше бейсбольные биты, треники и вязанные шапочки с дырочками для глаз.

Подлая клевета. Джентльмены не пользуются шапочками. Исключительно новыми дамскими чулками.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий