МММ 2011 от Сергея Мавроди

oyp3
На сайте с 28.04.2010
Offline
76
#1311
AngryAngry:
Посмотрите новое видео

Видео я видел, а насчет акции, велосипед не должен останавливаться иначе упадет, в моей десятке сократилось количество вкладчиков, с 18 числа ни одного вклада при том, что ранее были по 2-3 вклада в день и на хорошие суммы 😂

AngryAngry
На сайте с 20.10.2009
Offline
39
#1312
oyp3:
Видео я видел, а насчет акции, велосипед не должен останавливаться иначе упадет, в моей десятке сократилось количество вкладчиков, с 18 числа ни одного вклада при том, что ранее были по 2-3 вклада в день и на хорошие суммы 😂

Откуда людей берёшь?

P.S.: Для анонимных комментаторов моей репутации. Моя мать в данный момент читает книгу Пирамммида. Бабушек к сожалению уже нет. Да и какое Вам собственно дело до этого, не хотите, не участвуйте, Вас никто не заставляет и не принуждает. Тут всё добровольно, все понимают риски, все понимают и ЗНАЮТ что это финансовая пирамида.

Skype: gol707 ICQ: 853122
oyp3
На сайте с 28.04.2010
Offline
76
#1313
AngryAngry:
Откуда людей берёшь?

Смотрю динамику по личному кабинету, но возможно из за сбоя в работе данные не верные !

AngryAngry
На сайте с 20.10.2009
Offline
39
#1314
oyp3:
Смотрю динамику по личному кабинету, но возможно из за сбоя в работе данные не верные !

Главное не паниковать, это все прекрасно знают. Паника убьёт пирамиду, а без паники всё будет жить.

Хочу рекламу на этом форуме разместить. Вот только не знаю дадут мне такую возможность или нет.

PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#1315
AngryAngry:
Хочу рекламу на этом форуме разместить.

Гы, флаг в руки и вперед с песней: Реклама на сервере

[Удален]
#1316
AngryAngry:

Так же господа вебмастера у кого есть свободный украинский трафик, то готов обсудить детали по конвертации такого трафика в ваши рефералы. Промостраница следующего вида http://mmmoney.info/mmm-2011.html внизу кнопка, в кнопку встроен я как руководитель, а Вы как реферер. Получайте свои 20% за вливания денег людьми первоначально и по 10% последующие вклады. И больше ничего не делайте, только деньги снимайте.

Координаты в подписи.

Это возможно только если человек зарегался по твоей ссылке, если он уже в системе то мои рефералы идут к моему десятнику ( если это ру или укр траф)

AngryAngry
На сайте с 20.10.2009
Offline
39
#1317
Musk2:
Это возможно только если человек зарегался по твоей ссылке, если он уже в системе то мои рефералы идут к моему десятнику ( если это ру или укр траф)

Я просто говорю о том, что вдруг есть свободный траф, у меня просто 4 десятника без работы сидят и всё успевают, хочу их нагрузить так, что бы не успевали. Вот деньги у рекламного отдела выпрашиваю, думаю рекламу на нескольких форумах разместить. А пока ищу трафик, может кто сольёт пару десятков тысяч.

---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:03 ----------

PRchief:
Гы, флаг в руки и вперед с песней: Реклама на сервере

Уже смотрел. Скорее всего возьму спонсор раздела, тему прикрепить уж очень дорого, на других форумах за эти деньги более нужная аудитория будет. А вот тут кому надо, тот точно увидит, хотя и так я вижу, что эта тема обсуждается активно. Меня тут тролили уже раза 3, грубо как-то. А я ведь даже никого не агитировал, а просто обсуждаю, даже бан дали на 8 балов за это сообщение /ru/forum/comment/9878160

Мы Можем Многое!!!

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#1318
AngryAngry:

Мы Можем Многое!!!

А что конкретно вы можете то?

20% десятнику, 5% сотнику 25% бонус плюс 38% за первый месяц. итого 88% виртуальных денег только за месяц, и это не считая 25 баксов, которые вы просто всем подряд раздаете...

То есть фактически реальных денег в системе не будет при таком подходе уже ранее чем через 2 месяца. Вы держитесь пока только за счет годовых и полугодовых депозитов. Что будете делать, когда потребуют с вас десятки тысяч процентов летние и осенние вкладчики, которых даже при сохранении динамики будет не менее 10% ?

Значит дела уж совсем плохи 😂

Может сразу начнете всем квартиры и машины раздавать? Тогда уж точно к вам народ повалит 🤪

E
На сайте с 02.11.2011
Offline
25
#1319
vlad00777:
Зачем же так? :)

Я ныть не буду: я 100 долларов положил :)

да ты вобше крутой, еще и за равенство, 100 баксов положил и перестал работать 😂

oyp3
На сайте с 28.04.2010
Offline
76
#1320
Burner-M:
А что конкретно вы можете то?

Ни кто конкретно не знает, что Мавроди делает с деньгами, может он покупает акции, заводы и т.д., в 94 г., тоже ни кто не знал что 8% акций газпрома он оформил на своих знакомых, только там печальная ситуация, но правду ни кто не знает, так, что он далеко не дурак и наверное все просчитал на десяток шагов вперед 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий