Полный аутсорсинг: GGL, Mira, Rotapost, Pr.Sape, Blogun, Blogocash и д.р

Surok97
На сайте с 26.04.2007
Offline
120
#471
alekzey:
Второй.
Заявка в GGL висит больше 7 суток, с клиентом по поводу количества ссылок связывался Ваш сотрудник, клиент нервничает, спрашивает в личке GGL будем мы работать или нет.
А в списке работ на Вашем сайте - этой заявки нет вообще.

Узнал по вашей заявке, в ближайшие часы будет готова.

Монетизация информационных сайтов (докрутка) (https://profitmedia.guru)
alekzey
На сайте с 19.09.2005
Offline
140
#472
Surok97:
Узнал по вашей заявке, в ближайшие часы будет готова.

Спасибо, уже сделали.

WBR, AlekZey Абарис (http://abaris.ru) - продвижение сайтов в Новосибирске (http://www.siteseo.ru) Как узнать траст домена (http://abaris.ru/trust.html)
alekzey
На сайте с 19.09.2005
Offline
140
#473

Surok97, hulinks.ru (/ru/forum/836031) планируете подключать?

Surok97
На сайте с 26.04.2007
Offline
120
#474
alekzey:
Surok97, hulinks.ru (/ru/forum/836031) планируете подключать?

Да, в данный момент уже подключаем.

Если у Вас есть заявки в данной бирже, то создайте нам тикет, чтобы мы вместе протестировали работу.

alekzey
На сайте с 19.09.2005
Offline
140
#475
Surok97:

Да, в данный момент уже подключаем.
Если у Вас есть заявки в данной бирже, то создайте нам тикет, чтобы мы вместе протестировали работу.

Супер. Я там их все поотменял пока. Сейчас опять включу площадки.

Anatoliy
На сайте с 03.06.2006
Offline
126
#476

Подключена новая биржа вечных ссылок Human Links!

Сервис Быстропост подключил новую биржу вечных ссылок hulinks.ru для выполнения ваших заявок, которая содержит в себе только работающие площадки, предлагает удобный и простой интерфейс.

Данная биржа примечательна тем, что она учитывает опыт предшественников - тщательно подбирает площадки вебмастеров! Самое главное - Human Links полностью освобождает от комиссии оптимизаторов, что даёт большое количество заявок на площадки счастливых вебмастеров!

Для подключения биржи Human Links к сервису Bystropost.ru, необходимо в разделе Биржи указать Ваш логин и Ключ API. Получить ключ можно в личном кабинете после регистрации hulinks.ru

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#477

Тикет №5859 рассмотрите плиз быстрее, с 11го числа висит....

Вы бы хотя бы их читали, и там где клиент из-за простоя теряет деньги - не затягивали бы, а?

stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#478

а что с оплатой через вебмани?

=^_^=
Surok97
На сайте с 26.04.2007
Offline
120
#479
stundr:
а что с оплатой через вебмани?

Здравствуйте, можете оплатить в полуавтоматическом режиме либо дождаться завтрашнего дня, вебмани должны убрать лимиты.

Snake1951
На сайте с 22.04.2012
Offline
57
#480

Всегда был очень доволен быстропостом, но последняя неделя огорчила честно говоря!

- Сначала "сломалась" оплата через вебмани и было бы правильно на мой взгляд убрать на время "ремонта" ограничения по балансу. Но для этого пришлось писать в ТП и ждать ответа, а то все задания могли стопорнуться.

- Затем отслеживая выполнение одного важного для меня задания, обнаружил, что оно зависло, написал в ТП с просьбой ускорится - 5-й день ведь висит, обещали постараться успеть. После того как я увидел, что заданию в GGL уже 7-й день снова обратился в ТП, где мне сказали "забудь. у нас произошла ошибка и мы отменили твое задание". Т.е. я бы еще мирно принял заранее вынесенное предупреждение о тех. ошибках, либо своевременное извинение, однако увы ни чего этого не последовало.

- Новая фишка "отметь галочкой, что согласен о не возврате стоимости задания из фильтра".

Ну тут как бэ просто грабеж. Если есть доп. заборы денег, почему нету доп. скидок?

Одно дело часть суммы (потраченную на оплату размещения), а другое дело брать полную стоимость за контент + работу, но вне зависимости от результата. Контент ведь можно будет еще раз использовать. В общем фишка так же прошла без присущего быстропосту освещения любого нововведения.

Fish Eat Fish

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий