Полный аутсорсинг: GGL, Mira, Rotapost, Pr.Sape, Blogun, Blogocash и д.р

gamepark
На сайте с 09.02.2007
Offline
124
#451

Заявки что то зависли все в статусе "ожидает"

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#452

Что с сайтом?

CJ
На сайте с 29.06.2005
Offline
106
#453

Пол дня сайт уже не пашет. В асе молчок. Хоть бы тут ответили.

Surok97
На сайте с 26.04.2007
Offline
120
#454

На сервере полетело сразу 2 жестких диска.

Из-за этого был такой долгий простой.

Все данные в сохранности, накопившиеся заявки выполним за выходные.

Извините за неудобства.

---

Запрещенные тематики можно отсечь применив фильтр в настройках площадки.

---

Логику работы с тикетами уже переделываем, все тикеты привязанные к id заявок будут обрабатываться в течение рабочего дня.

Монетизация информационных сайтов (докрутка) (https://profitmedia.guru)
Snake1951
На сайте с 22.04.2012
Offline
57
#455
Surok97:
На сервере полетело сразу 2 жестких диска.
Логику работы с тикетами уже переделываем, все тикеты привязанные к id заявок будут обрабатываться в течение рабочего дня.

Это отличная новость, главное, что бы и реализация не на долго отставала от "пресс-релиза".☝

Fish Eat Fish
Petrucho
На сайте с 11.03.2009
Offline
103
#456

Работал с ТС еще до открытия Быстропост по нескольким сайтам. После открытия уже по десяткам. По моим скромным наблюдениям сервис постоянно растет, хотя и накладки бывают, ну это везде так. Должен отметить и скорость выполнения заявок

, растет на глазах. Единственная рекомендация - учитесь работать с Drupal;)

ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#457

У меня почему-то не появляются новые задания в аккаунте, хотя они поступают на биржах. На тикет (ID 3928) второй день нет ответа...

Anatoliy
На сайте с 03.06.2006
Offline
126
#458
NyDEx:
У меня почему-то не появляются новые задания в аккаунте, хотя они поступают на биржах. На тикет (ID 3928) второй день нет ответа...

Здравствуйте. Данную проблему давно решили. В течение суток как правило разбираются все тикеты, большая часть тикетов получают ответы в течение часа (в будние дни).

Если Ваш тикет просмотрен, но ответа нет - значит он процессе решения проблемы. Статусы просмотра менеджером тикета - мы отображаем.

Внимание!

Я теперь вместо ТС, можно ко мне обращаться по любым вопросам связанных с работой сервиса Bystropost.ru

ICQ: 810160

E-mail: sacred3@gmail.com

SKype: Sacuredo

Да прибудут Вам заявки, друзья ! 🙄

J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#459
Anatoliy:
Здравствуйте. Данную проблему давно решили. В течение суток как правило разбираются все тикеты, большая часть тикетов получают ответы в течение часа (в будние дни).
Если Ваш тикет просмотрен, но ответа нет - значит он процессе решения проблемы. Статусы просмотра менеджером тикета - мы отображаем.

Это, наверное, только для избранных такая политика. Мне на последние тикеты отвечали минимум 70 часов, после чего исправляли косяки еще дня два!

И, да! Задания не обновляются последние дни! Пришли две заявки на доработку, которые О уже второй раз отправляет, т.к. ваши горе размещальщики тупо тыкают "выполнено", не внося никаких изменений! Ладно бы требования были сверх меры, но человек просто попросил изменить текст и даже предложил свой вариант. Так вот, прошло уже более 30 часов, а эти заявки так и не сменили в быстропосте статус на "дорабатывается". Новые заявки так же не отображаются.

На данный момент прекратил с вами работать: косяков выше крыши! Тикеты не успевал писать: то статья голая без картинок, то копипаст вставят, то вместо постового кусок с сайта О выдернут... в общем, беда!

Anatoliy
На сайте с 03.06.2006
Offline
126
#460
j3qq4:


На данный момент прекратил с вами работать: косяков выше крыши! Тикеты не успевал писать: то статья голая без картинок, то копипаст вставят, то вместо постового кусок с сайта О выдернут... в общем, беда!

Здравствуйте. Картинка загружается всегда - когда есть возможность её загрузить (работает загрузчик на самом сайте) и понятно как её загрузить. Это происходит всегда, когда на площадке включено размещение картинок, указана ширина и высота изображения в пикселях.

Конечно, не исключаем проблем с размещением, но я уверен в том, что мы всегда исправляем за собой такие проблемы и способствуем к тому, чтобы такие ситуации не повторялись.

Абсолютно все тексты которые мы пишем, уходят на ручную проверку к корректору и проверяются на плагиат автоматически. Авторы которые у нас работают мотивированы писать более качественные тексты, мы их рейтингуем и лишь лучшие из них получают заказы.

Трудно сказать, где вы углядели копипаст. Вы не представились тут, не сообщили ID тикета или заявки. Мы будем рады рассмотреть эту ситуацию более подробно, если вы предоставите больше информации.

Куски с сайта О тоже не выдёргиваем. Как я уже сказал, единственная проблема сейчас - это своевременные ответы на тикеты. Над ними мы работаем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий