Полный аутсорсинг: GGL, Mira, Rotapost, Pr.Sape, Blogun, Blogocash и д.р

J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#441

В общем, первое знакомство вышло боком.😒

1. Указал в поле "Ваши пожелания для размещения материалов" - "Если есть возможность, то размещение двух тематических картинок". В итоге получил голый текст. Оказывается, для того чтобы статьи публиковались с картинкой, нужно задать размер этой самой картинки в настройке площадки.

2. Между абзацами нет пробелов - размещение выглядит, мягко говоря, отвратительно.

Сейчас сижу как дурак и сам вставляю картинки и отступы между абзацами... аутсорсинг, блин!

3. Но все это мелкие шалости по сравнению с тем, что для сайта статьи писались больше одного дня и совершенно нетематиские анкорам... Это вообще как называется?😡

В статье про забор из профнастила ссылка про межкомнатные двери! Вы что издеваетесь... неужели так сложно написать статью про дверь - ведь тема-то избитая.

J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#442

Наклепали кучу статей с кривым оформлением, пришлось подряжать редактора, чтобы исправлял.

Написал тикет с пометкой "срочность: средняя" не отвечали два рабочих дня. Закрыл, создал новый с пометкой критично!!!, не отвечают уже 4 дня!

Плюс к этому было размещено несколько статей, совершенно не относящихся к тематике площадки. На строительном сайте статьи о грузоперевозках и курьерской доставке совершенно неуместны.

Сайт на DLE. В ГГЛ размещение происходит с указанием совершенно другого вида ЧПУ...

Х.з. что и делать с этим бедовым сервисом: связаться с представителями никак не получается... в ICQ тоже полный игнор😒

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#443

Да, с ответами по тикетам - катастрофа.

D4
На сайте с 03.07.2009
Offline
38
#444

В последнее время очень ухудшился сервис. Написание и размещение увеличилось в разы. У меня в статусе (на размещении) 7 заявок висит уже два дня.Придется уходить от них .

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#445

Не могу не согласиться, стало хуже. Задания выполняют не смотря на небольшие требования оптимизаторов, задания по доработке висят по несколько дней.

McKane
На сайте с 13.04.2007
Offline
66
#446

Как написать тикет без указания ID заявки? ругается что поле пустое. Что за бред? Как связаться с поддержкой/менеджером?

alekzey
На сайте с 19.09.2005
Offline
140
#447
McKane:
Как написать тикет без указания ID заявки? ругается что поле пустое.

Я минус поставил. На тикет нормально ответили.

WBR, AlekZey Абарис (http://abaris.ru) - продвижение сайтов в Новосибирске (http://www.siteseo.ru) Как узнать траст домена (http://abaris.ru/trust.html)
McKane
На сайте с 13.04.2007
Offline
66
#448
alekzey:
Я минус поставил. На тикет нормально ответили.

Вы хоть читайте сперва что пишут. Я не говорю что поддержка не отвечает, я говорю как написать тикет без указания ID заявки? Ну не связан он у меня с конкретным заданием.

Ирсен
На сайте с 06.09.2006
Offline
120
#449

На тикеты вообще кто-то реагирует? На сайтах идет размещение с грубыми нарушениями уже несколько дней и никто не отвечает!

---------- Добавлено 13.10.2013 в 19:33 ----------

Также на сайте размещаются обзоры запрещенной тематики - я не желаю оплачивать такие размещения - это сейчас надо каждый обзор проверять?

J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#450
McKane:
Вы хоть читайте сперва что пишут. Я не говорю что поддержка не отвечает, я говорю как написать тикет без указания ID заявки? Ну не связан он у меня с конкретным заданием.

Вы лучше сами читайте, что Вам пишут! Человек же сказал, что вместо ID можно поставить минус! Я вообще циферки от балды вбивал.

Ирсен:
Также на сайте размещаются обзоры запрещенной тематики - я не желаю оплачивать такие размещения - это сейчас надо каждый обзор проверять?

Тоже была такая проблема, приходилось каждое выполненное задание мониторить. И здесь мне помогла, как это ни странно, техподдержка. Попробуйте так же как у меня настроить свою площадку:



---------- Добавлено 17.10.2013 в 12:42 ----------

j3qq4:
Вы лучше сами читайте, что Вам пишут! Человек же сказал, что вместо ID можно поставить минус! Я вообще циферки от балды вбивал.



Тоже была такая проблема, приходилось каждое выполненное задание мониторить. И здесь мне помогла, как это ни странно, техподдержка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий