Полный аутсорсинг: GGL, Mira, Rotapost, Pr.Sape, Blogun, Blogocash и д.р

McKane
На сайте с 13.04.2007
66

Последние дни медленно стали обрабатываться заявки, а новые в GGL не рассылаются (не расходуется лимит заявок). Надеюсь, проблема скоро решится.

[Удален]
McKane:
Последние дни медленно стали обрабатываться заявки, а новые в GGL не рассылаются (не расходуется лимит заявок). Надеюсь, проблема скоро решится.

Здравствуйте, работаем..работаем. Скоро закроем. Критичных проблем в работе у нас нету.

McKane
На сайте с 13.04.2007
66
Delgado:
Критичных проблем в работе у нас нету.

Не рассылаются заявки в GGL

[Удален]
McKane:
Не рассылаются заявки в GGL

Подправлено

[Удален]

как то работали с тс, все ок

palarmaz
На сайте с 05.04.2010
128

Добрый день. Хотел бы предложить вам расширить функционал системы. Думаю идея хорошая, раз уже есть ядро системы с интеграцией бирж. Суть в том, чтобы давать в аренду мини-админку вебмастерам. Я сам ищу исполнителя, который будет публиковать постовые, добавляю его в админке, выставляю цены за посты(рерайт, копипаст...). Просто есть много сайтов, цена за постовые у которых 40-50 рублей. Мне не выгодно такие сайты отдавать в аутсорсинг вам. Во вторых, системой можно пользоваться не только для публикации постовых, но и просто, для размещения статей..... Вот такое предложение....

[Удален]

palarmaz, спасибо за предложение. На данный момент наши программисты все в работе по улучшению текущего функционала, возможно в будущем мы сможем реализовать то что вы написали, был бы спрос :)

Предложения по проекту, можно оставлять тут - http://idea.bystropost.ru/

. Просто есть много сайтов, цена за постовые у которых 40-50 рублей.

Не нужно демпинговать. Во всех основных биржах, таких как GGL, Rotapost, Миралинкс сайты с тиц 10 получают за заявку считай в раза 2 больше, чем вы написали. А с учетом написания обзоров, минимум в 3 раза. Мы стараемся увеличить общее число заявок в биржах, по нормальным ценам. Отдайте парочку сайтов, посмотрите процесс под ключ изнутри :)

Маленькое обновление внутри системы Быстропост

+ Можно указать минимальную стоимость заявки, которую вы согласны разместить через нас. К примеру все заявки стоимостью 100 рублей и выше делаем мы, а меньше 100 мы оставляем Вам.

+ Отдельно можно включить или выключить тип размещения новость (публикация готового задания, например миралинкс).

Настройки производятся внутри карточек ваших площадок.

В майские праздники мы будем стараться работать как и в обычные дни.

По срочным вопросам можете обращаться в Skype: Sacuredo или на мой e-mail: sacred3@gmail.com, для меня праздников нет, я в работе :)

nocomments
На сайте с 12.11.2009
156
Delgado:
Здравствуйте, Вашу проблема закроют сегодня.

Прошёл очередной месяц - ничего не решили и даже не пытались. За свои слова будете отвечать?

В аське вы мне в феврале говорили, что будете проводить внутренний арбитраж, относительно того, что периодически в качестве отчёта в GGL попадает не урл статьи, а непонятно какой урл по которому статьи нет и никогда не было. Вы обещали найти виноватого и рассказать почему такого говна в будущем не случится - ну как три месяца не хватило так понимаю?

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
[Удален]
nocomments:
Прошёл очередной месяц - ничего не решили и даже не пытались. За свои слова будете отвечать?

Здравствуйте. Ещё давно в тикете мы Вам ответили, что проблемную статью восстановили,но для того чтобы исправить проблему в бирже, нужно дождаться индексации статьи. Она всё ещё не в индексе.

Проверьте свой прошлый тикет.

nocomments
На сайте с 12.11.2009
156

Да, есть такое, пропустил, прошу прощения за гнев. Там както непонятно что есть новые сообщения в тикете, написано входящих 0. Пардон, понял, мяч на моей стороне.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий