Даю консультации по внутренней/внешней оптимизации

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#261
Так же знаю, что при наличии достаточно крупного бюджета можно вывести конкурентные запросы не изменяя внутренних факторов развивания проекта.
По этому не нужно бравировать теми поисковыми запросами которые у вас находятся в топе благодаря бюджету, на сегодняшний день это могут достигнуть даже школьники которые имеют соответственные средства и опыт работы с ссылочными массами.

Да, здесь вы ясно выразили свою позицию - заряжая крупные бюджеты на проект, можно вывести конкурентные запросы без изменения внутренних факторов. И могут даже школьники. Я Вас понял. Могу посоветовать Вам только удачи.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#262
nick_alex_95:

Для того что бы судить о качестве проведенного аудита достаточно моих знаний, я так же обладаю многолетним опытом работы в SEO.
Так же знаю, что при наличии достаточно крупного бюджета можно вывести конкурентные запросы не изменяя внутренних факторов развивания проекта.
По этому не нужно бравировать теми поисковыми запросами которые у вас находятся в топе благодаря бюджету, на сегодняшний день это могут достигнуть даже школьники которые имеют соответственные средства и опыт работы с ссылочными массами.

Не так то просто оказалось вывести запросы в топ, да? Нужно много работать, что-то изменять.

А вообще, мне кажется, Вы отстали от современных алгоритмов (яндекса, гугла) года на 2-3 :)

По теме: более полугода назад заказывал аудит, получил обширную консультацию, после, еще несколько дней, мучал Дмитрия разнообразными и возможно глупыми вопросами. Отдельное спасибо за выдержку :)

nickaNET
На сайте с 03.08.2010
Offline
43
#263

Недавно получил аудит проблемного сайта. В видеорежиме были указаны некоторые основные ошибки и пути их исправления, после аудита мной был задан ряд уточняющих и не очень вопросов, ответ на которые сразу же получил. Дмитрий, спасибо.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
279
#264
nick_alex_95:

В данный момент я вращаюсь в социальной среде, где большей частью заявленная цена соответствует полученным услугам – Европа, Германия.

Ну заказывал бы в среде в которой общаешся, а то похож на нищеброда какогото. Проси манибек и не парь голову людям.

IH
На сайте с 15.01.2011
Offline
30
#265

Заказывал у Дмитрия аудит нескольких проектов, в том числе проекта по конкурентной кредитной тематики. После его видео с аудитом, по другому стал смотреть на многие свои сайты. Переделал структуру сайта по рекомендациям Дмитрия и через 4 месяца получил 400 уников в день по тематики кредиты без единого вложенного рубля в ссылки.

Жаль, что Дмитрий не взял проект на продвижение, хоть я и предлагал его же ценник, но все равно, очень благодарен за аудит.

Отдельное спасибо за бесплатные консультации, даже после 3 месяцев после аудита. Человек всегда отвечал даже на глупые вопросы и никогда не отказывал. Бывало, что отвечал не сразу, но все мы люди и у всех есть выходные.

В общем одни положительные эмоции, рекомендую.

купить и продать сайт просто (http://telderi.ru/?pid=44a12f)
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#266

Завершил эксперименты по работе с фильтром Пингвин, теперь беру на аудит практически все проекты, находящиеся под фильтром. Технология также позволяет для молодых проектов выходить на "бонус новичка", работа с поведенческими факторами (не накрутка, ссылочное не используется), примеры результатов по кино сайту с возрастом домена полгода:

Comrade_Comm
На сайте с 16.09.2010
Offline
132
#267

Заказал аудит сайта у Дмитрия, получил четкий, прагматичный аудит, очень много дельных и логичных советов по корректировке и оптимизации ресурса. Доволен, начал по другому смотреть на иные свои проекты.

Спасибо Дмитрию! Буду обращаться еще...

Будет всё! Но когда и у кого - неизвестно!
Ripro
На сайте с 04.11.2006
Offline
144
#268

Очень благодарна Дмитрию за помощь по нескольким проектам. С одним были уже некоторое время проблемы в google и ничего не помогало, но с помощью ТС дело пошло на лад!

Что больше всего нравится - нет советов вроде "купить побольше ссылок", наоборот - минимальными бюджетами, работой над самим сайтом, оказывается, можно достичь отличных результатов ☝

Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#269

Как записаться на аудит строительного сайта? Сколько это стоит?

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#270
Сеодром:
Как записаться на аудит строительного сайта? Сколько это стоит?

Написал Вам в ЛС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий