Даю консультации по внутренней/внешней оптимизации

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#291
Ryanair:
А есть ли в этом плане какие то бесплатные общие консультации? Если да то хотелось бы их получить.

Бесплатные консультации не провожу. Аудиты, консультации, продвижение оказываю только на платной основе.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#292
Ryanair:
А есть ли в этом плане какие то бесплатные общие консультации? Если да то хотелось бы их получить.

И ключи от квартиры?

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
palshturm
На сайте с 19.03.2004
Offline
152
#293

Получил видеоотчеты-аудит моего сайта. Я бы охарактеризовал как концентрированно о главном. Причем все комментарии даны предельно понятно, без "воды" и хорошо воспринимаются на слух. Много конкретных нюансов, и руководств к действию. Верю автору, спасибо, обращусь еще при необходимости. Лишний раз убеждаюсь хорошие спецы стоят хороших денег.

Обучение вождению (http://www.shturm.ru)
F
На сайте с 03.06.2013
Offline
6
#294

вот как неделю назад Дмитрий прислал отчёт по туристическому сайту

Я в восторге - прописаны готовые рецепты для пациента!

Ответы простые,человеческим языком с детальным пояснением

Вначале видео Дмитрий ответил на многие вопросы которые меня беспокоили по сайты

В видео все разжевано пошагово что делать

Смотреть приходиться на паузах и возвратами назад чтоб ничего не пропустить

Повторений практически нет , есть акценты на что особенно обратить внимание

Дмитрий предложил подходящую в нашем конкретном случае удачную модель перелинковки

Было выслано бонусом видео, что тоже очень приятно) сейчас разбираемся

И вообще Дмитрий очень доброжелательный и приятный в общении человек

Большое ему спасибо !

И с наступающим НГ всех жителей серча!

C
На сайте с 18.06.2012
Offline
48
#295

Заказали аудит у Дмитрия. Понравился подход, действительно все без "воды".

Спасибо, советую как грамотного специалиста.

АК
На сайте с 03.05.2010
Offline
79
#296

Заказывал у Дмитрия повторный аудит сайта. Аудит провел качественно, буду работать над своими ошибками. Стоит отметить пунктуальность автора - все сделал точно в срок.

[Удален]
#297

Заказал консультацию по структуре для нового проекта. Работа была выполнена в срок. Как всегда подробно, познавательно, информативно. Очень радует индивидуальный подход к каждому заказу (уже третий), никаких шаблонов. Спасибо!

RO
На сайте с 18.06.2010
Offline
102
#298

Прослушал 2 раза аудит, информации много и вся без воды, это здорово! Мне понравилась работа Дмитрия, за что ему большое спасибо.

Самая трендовая ПП года - билеты на автобус (/ru/forum/885898)
hpkone
На сайте с 23.07.2008
Offline
122
#299

Дмитрий в который раз очень и очень выручает! Рекомендую всем, кто хочет иметь качественные и проработанные сайты, даже тем, кто считает, что знает все о SEO!

Лучшие мобильные прокси со скидкой 20% qupe.pw/1AgUzi
Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
#300

Воспользовался услугами ТС. Попал на замечательную скидку 50%, но и отчета пришлось ждать почти месяц.

Могу сказать, что услуга полностью стоит своих денег (даже без учета скидки). Получил очень много рекомендаций по сайту, были среди них и очевидные, но сам я неизвестно когда догадался бы что-то поменять.

Формат видео-отчета оказался очень удобный, перед началом просмотра нужно обязательно взять ручку с листочком и отмечать главные моменты, т.к. сразу запомнить все не удастся.

Самое главное, что рекомендации Дмитрия не только помогут улучшить текущий сайт, но и помогут избежать ошибок при создании будущих.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий