Даю консультации по внутренней/внешней оптимизации

shmalekz
На сайте с 19.02.2008
Offline
122
#271

Заказывал около полугода назад консультацию по выводу сайта из АГС, получил весьма обширный объем информации. Выполнили все рекомендации tradeinvestor, пару недель назад сайт успешно из АГС вышел!

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#272

Ребята, решил добавить новую услугу, до настоящего времени лишь несколько таких работ было выполнено по рунету.

Итак, UX проектирование сайтов. Это сравнительно новое направление, я им занимаюсь с 2008 года, в этом году проходил курсы повышения квалификации в США. Среди выполненных работ по русскому направлению - банк из топ 50 России, один из крупнейших часовых магазинов, сайт агентства недвижимости, сайт декора интерьера. Конечно, реальным заказчикам смогу продемонстрировать при личном общении. На Запад опыт более обширен, есть также банки, брокерские и строительные компании, салоны красоты, автомобильные салоны и так далее. Беру на проектирование проекты с бюджетом на работу от 5000 долл. и сроком выполнения от 1 месяца.

Вторая новость, решил снизить порог входа на продвижение сайта в англо сегмете с гарантиями результата. Почему? Не было предложений. Давайте попробуем с меньшим порогом, 3000 долл. за проект в месяц, включая ссылочное и все работы по сайту. Гарантия результата заключается в том, что оплачиваете по факту вывода, но работа строго через Гаранта. Для русских проектов вход остается прежним, 5000 долл, как и гарантии на прежних условиях. Если проект очень интересный и еще старый, но условия индивидуально оговорить можем.

Третья новость, по правкам на проектах. Более решил не брать вывод сайтов из под АГС и Пингвина под ключ (с проведением работ с моей стороны). Рутина у меня не очень хорошо получается, поэтому по АГС и Пингвину возможны только аудиты.

Четвертая новость, завершил ряд экспериментов во внутренней оптимизации по продвижению проектов двух типов - женские и медицинские. Оба типа проектов должны быть монотематические (диеты, уход за чем-то, мода и стиль и т.д - женские направления, медицинские - проекты с ключом, который часто будет употребляться по домену в целом и проект будет посвящен направлению-ключу - лечение вен, псориаз, грипп и так далее).

Пятая и шестая новости - на обучение не беру на ближайшие месяцы. Аудиты по-прежнему актуальны, провожу, стоимость от 4000 рублей за работу.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
N
На сайте с 03.05.2012
Offline
66
#273

забиваю место на ближайшее временное окно

Ремонт ноутбуков в Чернигове (https://tehnoproriv.com.ua)
[Удален]
#274

Обращался с проблемой софтового портала (Пингвин). Своевременно получил правки, внес их, посещалка начала увеличиваться. Буду дальше смотреть, править сайт.

FrostSol
На сайте с 26.11.2007
Offline
51
#275

Приветствую. Уже достаточно давно общаемся с tradeinvestor, могу порекомендовать его, как отличного специалиста с богатым опытом проведения совершенно различного спектра работ по поисковой оптимизации сайтов, прототипированию. Адекватный и толковый человек, стоимость услуг более чем гуманна для подобного - дотошного подхода к поставленным задачам.

Что касается фактических результатов, то по 2-м моим сайтам были проведены работы в соответствии с рекомендациями от tradeinvestor'а, в результате чего были достигнуты необходимые результаты.

Рекомендую.

Website, UI, Ad Design Logo and Commercial Materials Computer illustration and infographics
K
На сайте с 01.08.2011
Offline
72
#276

Дмитрий год назад проводил аудит.

Не все я тогда принял из того, что он сказал, но и то получил результаты.

Потом более внимательно отнесся к сказанному.

Сейчас вновь обратился по важному для меня вопросу. Получил, можно сказать, нечто вроде консультации, при чем, и оперативно, и с обоснованием ответа, за что Дмитрию спасибо отдельное.

Вообще, толковый спец., не пожалел, что воспользовался его услугами.

Dimanius
На сайте с 13.03.2008
Offline
79
#277

2ой раз пользуемся его услугами.

Пробовали до этого не мало специалистов по аудиту и известных и не очень.

Тут получили интересный, въедливый подход.

Хорошо для тех, кто вроде, как думает, что сделал все. Аудит помогает посмотреть под другим углом.

Спасибо, ну и вежливость и честность\оперативность радуют!

¤Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки: один видел грязь, а другой - звезды.¤ (с) Кинг. Сердца в Атлантиде.
[Удален]
#278

Уже второй раз обращаюсь, остался очень доволен аудитом, выделил для себя много полезной информации. ТС, как всегда информативен и многословен. Также, любезно ответил на мои многочисленные вопросы. Всем советую.

JM
На сайте с 17.01.2011
Offline
80
#279

Заказывал аудит сайта у ТС.

Очень подробно все объяснено с вводными инструкциями. Рекомендации даны достаточно понятным языком.

Спасибо, буду штурмовать ТОПы :)

пс своих денег стоит. однозначно.

laqi
На сайте с 11.12.2008
Offline
73
#280

Всем привет.

Неоднократно обращался к Дмитрию за консультациями, как за платными, так и просто за советом. Отказа никогда не было и могу однозначно сказать, что его рекомендации лучшие, что я получал в этой сфере.

Более того считаю, что многим ему обязан, так как именно благодаря его консультациям вывел свои проекты на приемлемый уровень и имею сейчас то, что имею :)

Мои искренние рекомендации....

Всех поррву ррр

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий