SEO-аудит и оптимизация DLE-сайтов

HF
На сайте с 04.06.2014
Offline
23
#81

Обращался за аудитом сайта к ТСу. Все было выполнено качественно ( оооочень большое количество недочетов было выявлено ) и, что тоже важно, быстро!

ТС ответил на все интересующие меня вопросы.

Остался очень доволен :) Рекомендую.

idante
На сайте с 24.10.2012
Offline
70
#82

Заказывал аудит. Получил его очень быстро (менее суток). Все грамотно расписано, а, главное, подача доступная. Практически все правки смог внести самостоятельно. Топикстартера рекомендую. К работе относится добросовестно и знает действительно много по DLE.

R
На сайте с 02.01.2009
Offline
105
#83

Спасибо за отзывы!

Несмотря на нестабильный курс валют, стоимость услуг находится на прежнем уровне и эквивалентна 2500 российским рублям.

Теперь каждому желающему также доступна бесплатная услуга экспресс-аудита. По ее результатам вы получите частичное описание проблематики вашего проекта с наглядными примерами. Кроме того, возможна дополнительная мини-консультация продолжительностью 20 минут рабочего времени. Она предполагает ответы на вопросы по внутренней оптимизации проекта и его дальнейшему развитию. Напоминаю, что предложение касается сайтов, выполненных исключительно на базе CMS DataLife Engine.

Чтобы связаться со мной, используйте следующие каналы связи:

система личных сообщений;

электронная почта.

R
На сайте с 15.07.2012
Offline
44
#84

Год назад я уже пользовался услугами Дмитрия и после его аудита через 1-2 месяца мне удалось вывести сайт из под АГС. За этот год было проведено множество оптимизаций и изменений. Я думал, что уже не к чему придраться, но все же Дмитрию удалось найти множество ошибок и аудит состоял из 3-х страниц (что для моего проекта - огромное количество) важных и дельных рекомендаций. Некоторые ошибки были действительно критичные. ТС все расписал. Пункты, которые я не понял, он доходчиво объяснил в переписке. Также проконсультировал по одному очень важному для меня вопросу. Конечно же, что я РЕКОМЕНДУЮ его.

Человек приятен в общении и не сдерет лишних денег, так как сперва он сказал, что возможно, не стоит заказывать и тратить деньги, если уже раз брал аудит, что меня поразило. Ведь отказываться от 2500 не каждый будет.

Что еще сказать? Вкратце - мастер своего дела.

Damas
На сайте с 14.09.2005
Offline
106
#85

Обратился к Дмитрию за аудитом.

Через два дня получил очень подробное описание и указание на некоторые моменты,

которые я бы не обратил внимания.

Продолжил сотрудничество.

Чувствуется знание дела.

Отвечает оперативно.

Связь в основном по почте.

а... вот, вспомнил: способы оплаты за свои услуги ему бы расширить.

А то не всегда удобно webmoney

Резюме: рекомендую.

K
На сайте с 06.09.2013
Offline
42
#86

Заказал аудит у ТС, который в оговоренные сроки предоставил развернутый мотивированный ответ. Получил много новой информации, которая позволила взглянуть на сайт под другим углом. В общем - понравилось - рекомендую.

Nefcore
На сайте с 25.11.2010
Offline
59
#87

Спасибо Дмитрию за SEO аудит, проделал все в срок, часть работы выполнил сам, часть я сделал, на все вопросы ответил, и ведет дискуссию до сих пор когда работа была сдана 2 недели назад. Как будет результат отпишусь о плюсах.

Приятный человек в общении.

Дизайн сайтов.Верcтка CMS DLE, MODX, DRUPAL, JOOMLA, WP (/ru/forum/690286) ICQ: 580614266
sas7110
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#88

ТС молодец, подсказал несколько проблем на сайте, о которых я не знал. И думаю не узнал бы. Только одна проблема - дубли категорий на сайте, это уже эпопея. В общем, спасибо, убрал дубли, исправил ошибки, надеюсь сайт пойдет вверху. Дмитрий знает свое дело, хотя и я не новичок, но вот не увидел ошибок сам....

DarkSeer
На сайте с 29.10.2009
Offline
129
#89

Получил консультацию у ТС по своему сайту, так же выполнили аудит. Все отлично, качеством доволен, нашли несколько критических ошибок в оптимизации.

piratstvo
На сайте с 15.04.2009
Offline
123
#90

Дмитрий достаточно профессионально проконсультировал по настройке движка.

Видно, что он разбирается во всех тонкостях и нюансах DLE, оперативно отвечает на вопросы.

Советую всем как надёжного специалиста!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий