Вы спрашивате - я отвечаю:)

M0
На сайте с 06.11.2009
Offline
11
#131

На сколько сильно влияет возраст домена на позиции сайта в выдаче?

Как правильно вывести сайт из под АГС?

MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#132
Mr.Smile:
MudryiKaa, Возможно доброжелатели на вас настучали.....
Вполне возможно что обнуление PR продолжится и для остальных страниц...

Как ни странно, пока развивалась тема PR почти на всех страницах вернулся к 4, даже некоторые страницы 3-го уровня получили "троечку" (были нулевые). Это согласно RDSbar (а я ему верю). Причем буквально за день - сделал по новой перелинковку, распределил вес (чисто интуитивно - я пока не мастер) и сегодня PR уже подрос.

... скорее всего обнулили PR за продажу ссылок

Вот до сих пор не пойму - кто-то пишет, что продажа ссылок - причина фильтров, бана и прочих "прелестей" поисковиков, а кто-то утверждает, что это не факт. По крайней мере, судя по последним изменениям на моем сайте, данное утверждение не "сработало", пока...

Здесь (http://webmasters.leadpush.ru/?ref=kGzamTENhj) адвокаты, риелторы и банки платят 100-500 рублей за клиента!!! Готовые СЯ для дорвеев и СДЛ.
Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#133

Какой статистике доверять?

LiveInternet или Google Analytics?

Mr.Smile
На сайте с 10.01.2011
Offline
65
#134
MudryiKaa:
Как ни странно, пока развивалась тема PR почти на всех страницах вернулся к 4, даже некоторые страницы 3-го уровня получили "троечку" (были нулевые).

Чудеса какие-то.... Может эти "чудеса" связаны с глюками RDSbar? Советую проверить другими инструментами.

MudryiKaa:
Вот до сих пор не пойму - кто-то пишет, что продажа ссылок - причина фильтров, бана и прочих "прелестей" поисковиков, а кто-то утверждает, что это не факт....

Ну почему же.... Если правильно продавать, то всё будет ОК.

<--TTT-->
B
На сайте с 09.11.2010
Offline
54
#135

как дизайн сайта влияет на индексацию и пузомерки.

skateordie
На сайте с 29.12.2008
Offline
62
#136
skateordie Как может продажа ссылок повлиять на основную выдачу в гугле? Сайту 3 года .

в основном продажа ссылок может отрицательно повлиять на ваш сайт в случаях большого кол-ва исходящих ссылок, а так же низкого качества ресурсов на которые вы ссылаетесь.

На сколько сильно влияет возраст домена на позиции сайта в выдаче?

Прямой зависимости нет, но более старые сайты обладают большим трастом у ПС и ранжируются выше.

Как правильно вывести сайт из под АГС?

Тут нет панацеи. Я уже отвечал на данный вопрос несколько раз, перечитайте топик.

Какой статистике доверять?
LiveInternet или Google Analytics?

На крупных проектах весит и аналитика гугла и LI, на мелких только LI.

как дизайн сайта влияет на индексацию и пузомерки.

:D

какая средняя температура по больнице? (сколько зарабатывают сеошники)

Ждём модератора

BLACK and YELLOW
B
На сайте с 09.11.2010
Offline
54
#137

какая средняя температура по больнице? (сколько зарабатывают сеошники)

Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#138

На крупных проектах может быть что-то и висит, вопрос такой - какая статистика отражает реальное положение дел с посетителями на сайте?

Чему можно верить?

skateordie
На сайте с 29.12.2008
Offline
62
#139
На крупных проектах может быть что-то и висит, вопрос такой - какая статистика отражает реальное положение дел с посетителями на сайте?
Чему можно верить?

Обе статистики предоставляют правильные+- данные, я не могу сказать какая точнее(разница в любом случае минимальная). Я же отдаю предпочтение Google Analytics,так как в плане удобства и ведения отчётности система более продумана.

M0001
На сайте с 11.05.2011
Offline
4
#140

подскажите как лучше поступить есть сайт на нем большинство дублированный контент, хочу заменить его уникальным контентом, как лучше поступить, удалить его и на теже страницы залить уник контент? или запретить страницу к индексированию через робот.тхт и создать другие, или каким то другим вариантом? а то сайт попал под фильтр в яндексе....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий