Вы спрашивате - я отвечаю:)

skateordie
На сайте с 29.12.2008
Offline
62
#151
Я то же самое говорил владельцу сайта, но он хочет, чтоб PR поднялся.

Постарайтесь ему - это объяснить. Можете сослатся на то, что PR обновляется раз 6-12 месяцев.

BLACK and YELLOW
imd
На сайте с 23.05.2009
Offline
102
imd
#152

Вопрос к ТС:

1. Какую перелинковку Вы делаете?

2. Что нужно скрывать из внутрених ссылок в <noindex>?

JO
На сайте с 13.05.2011
Offline
0
#153
imd:
1. Какую перелинковку Вы делаете?
2. Что нужно скрывать из внутрених ссылок в <noindex>?

Скрывать я думаю стоит результаты поиска.

Сайт findnzb.net, там есть browse newsgroups, но нет идей по поводу реализации перелинковки.

Jamie Oliver добавил 13.05.2011 в 17:40

skateordie:
Постарайтесь ему - это объяснить. Можете сослатся на то, что PR обновляется раз 6-12 месяцев.

Обьяснял. Ему когда-то на другом сайте за 2 месяца на Сапе сделали PR 3 (не я делал), вот он и сейчас того же хочет. Я ему обьясняю, что домен молодой, ждать очень долго надо будет, но он ни в какую, хочет циферку.

S
На сайте с 30.09.2009
Offline
116
#154
skateordie:
Оптимизируйте одно изображение под один запрос, зачем всё в крайности переводить. Только не забывайте уникализировать изображения.

Вы не ответили на вопрос. Какая максимально возможная длинна названия jpg файла в символах - чтобы пс не стошнило?

Это нужно мне знать, т.к. название фото состоит из многих слов, благодаря которым потом мой скрипт понимает к чему картинка относится. kirpich-zapadny-aparici-concret-beige-30x68.jpg

Запрашивают конечно в поиске только aparici concret но что делать...

Перелинковку сделал. Теперь думаю куда потратить денежки - сапа, мира или блоги :)
DarkEngelo
На сайте с 21.03.2009
Offline
69
#155

50 сайтов на 1м IP, фирмы, контакты, тематика разные, но все домены 1му лицу принадлежат.

Все 50 сайтов продвигаются по разным к.с

На каждый из 50 сайтов покупаются ссылки с 60 площадок у 1го частника.

Эффект (позиции) будет ниже, чем если бы они все лежали на разных IP?

Ложусь я спать с высоким ТИЦом, PRом тащит от меня! Мечтаю с Яшей пожениться. Чтоб 10-TOP рождался от меня... =)
P
На сайте с 09.11.2010
Offline
68
#156

Здравствуйте! Есть два сайта аналогичной тематики. На одном около 200 страниц с товарами, домену 2 года, а второй - 15 страниц, каталог можно посмотреть по ссылке, домену месяц. На какой сайт лучше потратить бюджет?

нужно ли облако тегов?

Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#157
-= Serafim =-:
PR на место в выдаче не влияет. Это лишь пузомерка.

Нет, это не только пузомерка, в выдаче замечено, что сайты с высокими PR ранжируются в поисковых системах выше в поиске.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#158
Denisg:
Нет, это не только пузомерка, в выдаче замечено, что сайты с высокими PR ранжируются в поисковых системах выше в поиске.

Вы как обычно говорите свои домыслы. Сайты у которых больше и весомее ссылочная масса логически имеют выше PR, но это не означает, что чем выше PR, тем выше сайт.

S2
На сайте с 13.10.2010
Offline
59
#159

Здравствуйте, такой вопрос. Я нашел в списке освободившихся доменов, домен с тиц. Проверил его на клей и т.д. ну я в этом мало понимаю. В одном из сервисов для проверки доменов мне написали, что данный домен зеркало другого домена. Дак вот стоит ли регистрировать этот домен, не пропадет ли тиц при регистрации и как отнесется яндекс к этому зеркалу если на него посадить сайт?

Оф Зеркало 1xbet. Бонус по коду https://rusgenealog.ru/1xbet/
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#160
DarkEngelo:
Эффект (позиции) будет ниже, чем если бы они все лежали на разных IP?

Бредом не кажется? :D

Denisg:
Нет, это не только пузомерка, в выдаче замечено, что сайты с высокими PR ранжируются в поисковых системах выше в поиске.

Примеры будут? :)

scooter2010:
данный домен зеркало другого домена.

Ищите другой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий