Пропал человек.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#101

О, еще Гандапас только что сделал ретвит (хороший, на 6 тыс фолловеров).

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#102
Redbaron_chaos:
Насчет детектива идея хорошая.

Идея - ничто. Главное - реализация. В чем тоже ничего особо сложного нет, но этим кто-то должен заниматься. Взять на себя ответственность и делать необходимые дела.

С уважением, Евгений.
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#103

Что ж за родственники такие? Элементарно парню по голове могли настучать до потери памяти. Больницы надо в Москве и области шерстить.

Долгов у него не было больших?

А то уже собирали сердобольные форумчане для 1 ростовчанина на похороны бабушке....

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#104
SEOSPIDER:
Что ж за родственники такие?

Мы ж не знаем, что они предпринимают, да какая там ситуация.

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#105

Вроде как друг или одноклассник Руслана отписывался в этой теме. От него бы услышать какую нибудь информацию. Наверное, человек в курсе событий.

Журналист Коробков сделал ретвит по просьбе, но что то не верю я в пользу от интернета.

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#106

Новой информации нет, наша полиция не шевелится, у родственников нет денег... Знакомый старается шевелить наших Ростовских полицейских. Надеемся на лучшее , скорейшее появления Русика в наших рядах

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
Tamarisk
На сайте с 24.03.2009
Offline
15
#107

некий aleks-rostov, отписывающийся в этой теме ранее, насколько я поняла, активно занимается поисками Руслана.

а я, как человек безумно любопытный, кое-кому позвонила, и могу с 99% уверенностью сказать, что Русика не стало в ту ночь, и тело скоро найдут. жалко парня, жалко родителей. и в последующем хотелось бы узнать обстоятельства, при которых он погиб, ведь если он оступился, подскользнулся - это одно, а если ему помогли на тот свет отправится, несомненно хочется наказания для того человека.

лишь высказываю свою точку зрения, надеюсь она никого не обижает.

Пуфик
На сайте с 17.09.2008
Offline
92
#108
Tamarisk:
а я, как человек безумно любопытный, кое-кому позвонила, и могу с 99% уверенностью сказать, что.

Вы случаем не экстрасенсу позвонили? И вообще откуда такая информация, да и ещё на целых 99 процентов что Руслан мёртв. Почему не 95% или 99,9?

Биржа вечных ссылок GGL (http://gogetlinks.net/?inv=17gdy2) и размещение статей на Miralinks (http://miralinks.ru/users/registration/from:8322) позволит вашим сайтам прочно закрепится в Топе.
Tamarisk
На сайте с 24.03.2009
Offline
15
#109
Пуфик:
Вы случаем не экстрасенсу позвонили? И вообще откуда такая информация, да и ещё на целых 99 процентов что Руслан мёртв. Почему не 95% или 99,9?

мне так кажется. насколько это соответствует действительности мы все узнаем только когда найдут живого русика с потерей памяти или его холодное тело.

Пуфик
На сайте с 17.09.2008
Offline
92
#110
Tamarisk:
мне так кажется. насколько это соответствует действительности мы все узнаем только когда найдут живого русика с потерей памяти или его холодное тело.

Так это всего лишь ваши догадки? Или всё же оперативные данные из анонимного источника?

И почему именно потеря памяти?

Если Вам что то известно, я бы на вашем месте поделился информацией с соответствующими органами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий