Если я планирую платить налоги

_N
На сайте с 02.01.2010
Offline
46
#91

-= Serafim =-, город то назовете?

[Удален]
#92

Бросьте спорить с унылыми неудачниками. Не видно что ли, почти 10К сообщений в форуме, вот чем человек занимается. Виртуальный "герой". Естественно в реальной жизни у него одни неудачи.

Все, наверное, сталкивались с негативом. И менты взятку вымогали, и врачи хамили. Да, плохое есть, и его немало, но не везде и не всегда! Все сталкивались и с хорошим. И от ментов и от врачей. Только нормальные люди способны замечать хорошее, а с негативом бороться. Неудачники же, которые неспособны даже в виртуале нормально реализоваться, замечают только негатив, плачутся как все плохо.

Я им не судья и не нянька, переубеждать не буду, пусть не замечают хорошего, видят только плохое, жуют сопли и глотают слезы.

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#93
lemonjoe:
Куда жаловались? Прокуратура постановление выносила? Или устно где-то побухтели и успокоились?

Гнилое государство, гнилая система. Почему я должен платить государству и потом жаловаться, жаловаться до бесконечности- это происходит везде, куда ни плюнь, а это всё время, нервы, здоровье. Жаловаться в прокуратуру, милицию, потом жаловаться на милицию, на прокуратуру, которые бездействуют, потом бегать по юристам и судам, опротестовывать, жаловаться жаловаться и так по цепочке до президента..

Во первых я не юрист, у меня совершенно другая профессия, почему меня заставляют всем этим заниматься, конечно можно потратить денег и нанять юриста но он всего лишь подскажет как действовать, это не избавляет от беготни , траты времени и нервов.

Во вторых, единицы могут воспринимать всё это спокойно, а от нервов все болезни

Гнилая система- несчастные люди, никто ни за что не отвечает, всем на всё и на всех плевать. Нет вертикали власти - в этом главная проблема, вот и приходится Путину с Медведевым всё чаще самостоятельно разруливать какие мелкие проблемы людей, из тех которые уже обращались во все инстанции и в итоге обратились к ним..

➨ Проверка качества ссылок в Яндексе. (http://xtool.ru) Не тратьте деньги на ГС ➨ Плагин для FF (http://xtool.ru/plugin/) - беспл. проверка PR,YP,YL,GP,LVL,ВС,POS,TrF,AR,MzR,inY.. + экспорт в xls
lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#94
Harius:
Гнилое государство, гнилая система. Почему я должен платить государству и потом жаловаться, жаловаться до бесконечности- это происходит везде, куда ни плюнь, а это всё время, нервы, здоровье. Жаловаться в прокуратуру, милицию, потом жаловаться на милицию, на прокуратуру, которые бездействуют, потом бегать по юристам и судам, опротестовывать, жаловаться жаловаться и так по цепочке до президента..

Вот оно - русский инфантилизм и надежда на батюшку-царя. Президент и остальные чиновники - это служащие, оказывающие обществу (и вам в том числе) услуги по управлению. Не нравится качество услуг - меняйте.

Если вам нахамили в магазине, вы тоже плачетесь на плохое обслуживание, потраченные нервы и здоровье? Или все-таки пытаетесь изменить ситуацию: не ходить в этот магазин или описать свои впечатления в жалобной книге?

[Удален]
#95
_EvgeN_:
-= Serafim =-, город то назовете?

Да вот этот юноша - http://sverzun.ya.ru/

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#96
lemonjoe:
Вот оно - русский инфантилизм и надежда на батюшку-царя. Президент и остальные чиновники - это служащие, оказывающие обществу (и вам в том числе) услуги по управлению. Не нравится качество услуг - меняйте.
Если вам нахамили в магазине, вы тоже плачетесь на плохое обслуживание, потраченные нервы и здоровье? Или все-таки пытаетесь изменить ситуацию: не ходить в этот магазин или описать свои впечатления в жалобной книге?

Вот она дерьмократия

Ладно вот вы такой активный и жизнерадостный до поры до времени

А как быть с пожилыми людьми, некоторые старики, ветераны даже не знают что такое симка.

О них то государство должно позаботиться? Им точно также предложите мотаться по прокуратурам и судам и отстаивать свои права, которые нарушают на каждом шагу, а если не нравится менять страну? На какие шиши всё это им делать?.

Вот что самое то обидное..

lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#97
Harius:
Вот она дерьмократия
Ладно вот вы такой активный и жизнерадостный до поры до времени
А как быть с пожилыми людьми, некоторые старики, ветераны даже не знают что такое симка.
О них то государство должно позаботиться? Им точно также предложите мотаться по прокуратурам и судам и отстаивать свои права, которые нарушают на каждом шагу, а если не нравится менять страну? На какие шиши всё это им делать?.
Вот что самое то обидное..

Скажите: а что именно вы сделали для создания такого государства, которое будет заботиться о стариках и ветеранах? Оно, по вашему мнению, само должно появится? Или волшебник в голубом вертолете привезет?

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#98
lemonjoe:
Скажите: а что именно вы сделали для создания такого государства, которое будет заботиться о стариках и ветеранах? Оно, по вашему мнению, само должно появится? Или волшебник в голубом вертолете привезет?

Лично я всегда голосовал не за тех кто пришёл к власти, как на местном уровне так и на уровне страны. Ещё работая когда то в администрации программистом разработал прогу для автоматизации реагирования на аварии в жкх, тока её использовали в последствии только для показушки..

А что ещё я должен был сделать, рвать волосы на одном месте? Я программист, сеошник а не политик, каждый должен заниматься своим делом помоему..

lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#99
Harius:
Лично я всегда голосовал не за тех кто пришёл к власти, как на местном уровне так и на уровне страны. Ещё работая когда то в администрации программистом разработал прогу для автоматизации реагирования на аварии в жкх, тока её использовали в последствии только для показушки..
А что ещё я должен был сделать, рвать волосы на одном месте? Я программист, сеошник а не политик, каждый должен заниматься своим делом помоему..

Вы член общества. И должны вместе со всеми другими людьми решать общественные проблемы. В том числе и проблемы с плохой работой государства.

Проголосовали, они к власти не пришли - и все? Тогда почему жалуетесь? Вы не привели к власти политиков, которые обещают сделать то, что нужно вам. Кто виноват, что нужное не делается?

lemonjoe добавил 28.04.2011 в 11:28

Поймите: к власти пришли не ваши люди. Так с какой радости они будут делать то, что нужно вам? Они делают то, что нужно их избирателям. :)

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#100
lemonjoe:

Поймите: к власти пришли не ваши люди. Так с какой радости они будут делать то, что нужно вам? Они делают то, что нужно их избирателям. :)

наивный вы человек, верите в "честные выборы":)

Да и выбора то на самом деле у народа нет, кто-бы не пришёл к власти из имеющихся... Ладно оставим эту тему, оставайтесь в наивном не знании

А что имеющаяся выбранная власть не имеет обязательств заботиться о стариках или её задача тока бапки с людей состричь ? Любая власть имеет обязательства перед обществом, и по исполнению этих обязательств мы и судим о ней. А вы пытаетесь внушить что народ сам во всём виноват, всё проблема в том что он не может ничего поменять, ваши локальные потуги никак не изменят ситуацию и жаловаться вы будете бесконечно, можно потратить всю жизнь на это.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий