Аукцион "Женский форум" >1К уников в сутки

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#61
inWebs:
Одно дело если выигрываешь в аукционе с заведомо внятной ценой (когда заявленная цена за сайт обоснована и всем понятна). Но другое дело когда новичок в этом деле выставил проект за явно заниженную и ошибочную цену. Лично я не готов был купить сайт за ошибочную стоимость, фактически обманывая ТС.

Так заплатили бы девушке двушку в личке сверху из светлых побуждений да и вся недолга. Зачем шоу "принца на белом коне"? :)

softer
На сайте с 14.05.2009
Offline
102
#62

ТС понимаю, вышло не красиво, да и реакция логичная.

Но мля повединие клоуна inWebs поражает, просто накинуть пару сотен не вариант.

Ех до пятницы не дотянули...

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#63

Мда. С бабами лучше не связываться.

T
На сайте с 18.12.2009
Offline
90
#64
qilly:
Мда. С бабами лучше не связываться.

+10000 ☝ 🤪

bakalev
На сайте с 31.08.2009
Offline
156
#65

Как вариант можно было не ставить блиц, оставить на потом и смотреть по ситуации.

Профессиональный дизайн сайтов ( /ru/forum/854274 ) | skype: baka-lev | telegram: @bakalev | почта: bakalev4665@gmail.com ===>Смотрите портфолио ( https://www.weblancer.net/users/bakalev/ )<===
JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#66

а я поддерживаю inWebs! (при условии, что все написанное является действительностью)

мало у кого из этого раздела хватило бы благородности так поступить. тут все привыкли только бабло считать, урвать подешевле, загнать подороже, столкнуть ближнего, насрать на нижнего ну и т.д. А тут на лицо неординарный поступок, который вызвал массу негодования. Будьте проще, и вам воздастся!

Peace! ))

Быть умным — это одно, а умничать — другое.
[Удален]
#67
JimBeam2:
а я поддерживаю inWebs! (при условии, что все написанное является действительностью)
мало у кого из этого раздела хватило бы благородности так поступить. тут все привыкли только бабло считать, урвать подешевле, загнать подороже, столкнуть ближнего, насрать на нижнего ну и т.д. А тут на лицо неординарный поступок, который вызвал массу негодования. Будьте проще, и вам воздастся!
Peace! ))

Хватало, не переживайте, сам доплачивал еще сверху по доброте душевной, но это все работает только тогда, когда это делают не публично, а тут слишком все притянуто за уши получилось.

r0b0t
На сайте с 12.04.2009
Offline
112
#68

“Слишком хорошо чтобы быть правдой.” Бернард Шоу (c) Ничего личного...

может быть великий публицист и драматург и в этот раз не ошибся? :)

Плачу % своим рефам в SAPE (http://www.sape.ru/r.PlKptRzsKl.php) | 5000р (!) за 1000 кликов (http://ladycash.ru/?ref=11936) Я смог завоевать империю, но не смог завоевать себя (c) Наполеон.
yawka
На сайте с 06.03.2010
Offline
41
#69

Ребята вы шутите? Вам скучно?

Вот скажите, кто сказал что форум продастся исключительно за блиц? Что тут ТС развела? Я кроме извинений вообще воздержалась от комментирования всего что тут развели.

Я была обязана лишь перед пользователем чей блиц подтвердила, я извинилась про отмену сделки, с его стороны не было ни одного возмущения, а лишь понимание, все понял и поддержал.

Так нет же, не достался форум третьему блицеру, не получилось навариться, благодаря людям которые помогли и разъяснили. Нет, начали грязью поливать. Все ТС га..но и разводила...

Ввод и вывод электронных денег ТУТ (http://obmennik.ws/?r=id.51570), низкая комиссия - проверено! Вывод на любые банковские счета.
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#70

JimBeam2,

Сообщение от JimBeam2
а я поддерживаю inWebs! (при условии, что все написанное является действительностью)
мало у кого из этого раздела хватило бы благородности так поступить. тут все привыкли только бабло считать, урвать подешевле, загнать подороже, столкнуть ближнего, насрать на нижнего ну и т.д. А тут на лицо неординарный поступок, который вызвал массу негодования. Будьте проще, и вам воздастся!
Peace! ))

Ну если бы тут сидели альтруисты, то раздел был бы пустой.

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий