Аукцион "Женский форум" >1К уников в сутки

Prime-2
На сайте с 29.06.2010
Offline
78
#101

Желаю удачи в продаже, интересный проект. Развели флуд в теме, не хотите покупать? Шагайте дальше, не фиг портить настроение ТС-у.

T
На сайте с 18.12.2009
Offline
90
#102
ebibobi:
terriblezzz, несколько сообщений назад вы написали, что это было вашим последним сообщением в топике. Зачем потерли? Как-то не по-мужски выходит, я бы даже сказал не по непроституски. Пацан сказал - пацан сделал, не так ли?

Во первых мне поступили вопросы, и я считаю, что мужик на вопросы должен отвечать (не знаю как у Вас)

Во вторых если мне не будет поступать вопросов и обсуждения моих слов (потому что я все в принципе сказал), то писать ничего больше не буду, есть вопросы? пишите в л.с., уже самому надоело общаться в этом топике, ибо пошел флуд :)

E
На сайте с 01.10.2008
Offline
109
#103

terriblezzz, мужик должен отвечать за слова, а не на вопросы. А флуд пошел еще со второй страницы, не без вашей помощи. И кто тут блондинка и баба базарная?!

inWebs
На сайте с 27.01.2008
Offline
134
#104

...дискуссию развели...., пора книгу писать - Кто прав, кто виноват )

yawka
На сайте с 06.03.2010
Offline
41
#105

Всем кто утонул в возмущениях terriblezzz

Последняя ставка на форум star-girl.ru MegO_VatOkaT - 1600 у.е

Ввод и вывод электронных денег ТУТ (http://obmennik.ws/?r=id.51570), низкая комиссия - проверено! Вывод на любые банковские счета.
[Удален]
#106

Может это тоже ошибочный аукцион? Давайте третий - чтобы, уже наверняка.

P.S. Коней на переправе не меняют.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#107

inWebs,

Я не стал брать форум по заниженной цене, тем самым не стал обманывать ТС, и считаю что поступил честно и по мужски.

Честно и по мужски - это молча.

И я не понял, вы не стали брать форум, или тс:

Вы вообще прочитали все мои сообщения? Кто-то помимо накидок видел, что я попросила первая отменить сделку
Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#108
inWebs:
Я не стал брать форум по заниженной цене, тем самым не стал обманывать ТС, и считаю что поступил честно и по мужски.

Я тебе уже сказал насчет этого. Накинул бы как мужик тихо денег, а так комедию тут на паблик замутил. И да, тут топик торговый, проповедями народ не проймешь, спустись в курилку, может поймут там

yawka
На сайте с 06.03.2010
Offline
41
#109

sema_87, Вы представляете, что было бы если бы я попросила (не поставила перед фактом), а именно отписалась в личке дать разрешение на отмену сделки у terriblezzz? Что бы он мне ответил? То что и ранее уже слышно было, никто бы не пошел мне на уступки, все сказали блиц принят, а inWebs лишь по-человечески понял и не задал ни одного вопроса, а лишь поддержал, что правильно сделала!

Он не настаивал на своем. Вам что действительно завидно, что не смогли мой форум купить? Поэтому тут грязью поливаете?

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#110

yawka,

sema_87, Вы представляете, что было бы если бы я попросила (не поставила перед фактом), а именно отписалась в личке terriblezzz об отмене сделки? Что бы он мне ответил? То что и ранее уже слышно было, никто бы не пошел мне на уступки, все сказали блиц принят, а inWebs лишь по-человечески понял и не задал ни одного вопроса, а лишь поддержал, что правильно сделала!

Поддержал - хорошо. Но там еще 2 человека блиц сделали. Думаю, если бы они вас тоже поддержали - белой и пушистой вышли бы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий