Аукцион "Женский форум" >1К уников в сутки

bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#11
Zevss:
не стоит расстраиваться, расчет из 6, максимум с 9 месяцев окупаемости, блиц нормальный.

Да вы что :) почему тогда так много желающих?

все понимают что не гс, а нормальный развивающийся ресурс.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#12

просто судя по большой посещалке и мелкому доходу с адсенса ктр низковат, а его можно повысить...люди видимо на это и расчитывают...

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
6ykoffka
На сайте с 14.09.2008
Offline
115
#13
Антон Белов:
просто судя по большой посещалке и мелкому доходу с адсенса ктр низковат, а его можно повысить...люди видимо на это и расчитывают...

Тем более это же женский форум и монетизировать его очень даже легко и думаю, что доход можно смело *2.

Огненная семантика + ТЗ (/ru/forum/993013) Email: roman.kr321[гав]gmail.com Профессиональная настройка Яндекс Директ и Google Adwords (/ru/forum/834876)
inWebs
На сайте с 27.01.2008
Offline
135
#14
yawka:
Блиц от inWebs принят. О результатах сделки отпишусь в теме позже.

Я выиграл аукцион, но я отказываюсь от покупки по личным, человеческим соображениям, я считаю что цена на данный аукцион ошибочно была занижена. С ТС достигнуто полное взаимопонимание на проведение нового аукциона.

yawka
На сайте с 06.03.2010
Offline
41
#15

inWebs, Спасибо большое за понимание. И благодарю всех за помощь!

В связи с тем, что поступило много предложений на покупку моего форума ( аукцион закрыт как ошибочный. С inWebs достигнуто взаимопонимание. Аукцион возобновляю, с другими условиями.)Прошу не серчайте на меня, я в этом деле новичок и по всей видимости недооценила свое детище.

Итак, на кону женский форум - star-girl.ru

Аукцион:

Старт - 600 у.е

Шаг - 100 у.е

Блиц - 3000 у.е

Окончание 24 ППС.

Ввод и вывод электронных денег ТУТ (http://obmennik.ws/?r=id.51570), низкая комиссия - проверено! Вывод на любые банковские счета.
[Удален]
#16

Старт.....

когда окончание?

T
На сайте с 18.12.2009
Offline
90
#17
inWebs:
Я выиграл аукцион, но я отказываюсь от покупки по личным, человеческим соображениям, я считаю что цена на данный аукцион ошибочно была занижена. С ТС достигнуто полное взаимопонимание на проведение нового аукциона.

Если Вы отказались от блица, то ТС должна продать сайт тому, кто сделал блиц вторым, потом тому, кто третьем и т.д.!!! А то, что Вы делаете сейчас, извините меня, просто развод...помойму надо наказывать таких, как ТС. Никого не волнует, по опытности или неопытности вы сделали сумму блица, нужно уважать людей, которые здесь присутствуют! А то как увидели, что много желающих, сразу блиц в 3 раза дороже! Исходя из этого - отказываюсь от блица, участия в аукционе, даже не смотря на то, что сайт может быть хороший (не стал даже смотреть), советую точно так же поступить остальным, чтоб ТС поняла, что нужно уважать людей, которые тут на форуме, а то все остальные будут делать точно так же!

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#18
terriblezzz:
Если Вы отказались от блица, то ТС должна продать сайт тому, кто сделал блиц вторым, потом тому, кто третьем и т.д.!!! А то, что Вы делаете сейчас, извините меня, просто развод...помойму надо наказывать таких, как ТС. Никого не волнует, по опытности или неопытности вы сделали сумму блица, нужно уважать людей, которые здесь присутствуют! А то как увидели, что много желающих, сразу блиц в 3 раза дороже! Исходя из этого - отказываюсь от блица, участия в аукционе, даже не смотря на то, что сайт может быть хороший (не стал даже смотреть), советую точно так же поступить остальным, чтоб ТС поняла, что нужно уважать людей, которые тут на форуме, а то все остальные будут делать точно так же!

а Вы правильный слишком что ли? считайте inWebs купил и выставил его на аукцион, и спите дальше спокойно

C Уважением, Алексей
Selectronik
На сайте с 21.06.2007
Offline
112
#19
inWebs:
Я выиграл аукцион, но я отказываюсь от покупки по личным, человеческим соображениям, я считаю что цена на данный аукцион ошибочно была занижена. С ТС достигнуто полное взаимопонимание на проведение нового аукциона.

благородный поступок. респект.

а форум и прям симпатичный.

T
На сайте с 18.12.2009
Offline
90
#20
Alex91:
а Вы правильный слишком что ли? считайте inWebs купил и выставил его на аукцион, и спите дальше спокойно

Что значит считайте купил, считайте выставил снова на аукцион? Он нифига не купил, и вторым его должен был купить совсем другой человек, потому встал в очередь и сделал блиц, а на него получается положили 3 буквы, как и на других кто сделал предварительный блиц и встали в очередь, выставили снова аукцион, да еще и цену блица сделали в 3 раза больше, вы считаете это норм? если бы тут аудитория школьников была или мегасофта, тогда да, а там уже смотря к какой аудитории себя относите Вы, ТС видимо кладет на людей обитающих тут и делает так, как ему нравится, а что блиц не на 5 тысяч долларов то сделали? Бред...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий