Аукцион "Женский форум" >1К уников в сутки

[Удален]
#31

800 дам, если будет указано окнчание.

[Удален]
#32

inWebs, ну конечно, все это понимают. Лоханулась. Призналась. К тому же, она не частный гость в этом разделе )

Нужно было наверное, с кем-то посоветоваться, оценить, и уже потом создавать аукцион.

PS слежу год за этим форумом, постоянный читатель.

по моему он загибается. (с момента моего первого визита) но это к делу никакого отношения не имеет...

yawka
На сайте с 06.03.2010
Offline
41
#33

Ой, извиняюсь, окончание 24 ППС.

Ввод и вывод электронных денег ТУТ (http://obmennik.ws/?r=id.51570), низкая комиссия - проверено! Вывод на любые банковские счета.
T
На сайте с 18.12.2009
Offline
90
#34
leks1380:
А Вы как тот робингуд с одноименного фильма )) Ну да ладно, ночью следил еще за первым аукционом, да заболтались по телефону - вякнуть не успел как блицанули. В новом участвовать уже не буду. Да и Ваша протянутая рука как максимум будет эквивалентна баксам 300-500 ) - что уже сильно много ИМХО.

Уже все адекватные люди не будут участвовать в аукционе, какой смысл делать ставки, если за нынешний блиц сайт не уйдет, а потом т.с. скажет вот мол решила не продавать...тут уже отношение к участникам форума было показано в полном лице, поэтому ждать что-то адекватного от ТС не планируется...

P.S. всегда хорошо прикинуться дурачком (тем-более для девочки), но когда в тоже время делать из людей лохов и ломить 3-х кратную сумму - это уже сверх наглость :)

[Удален]
#35
yawka:
Я извиняюсь что обновила условиях аукциона.

все мы, уже приняли это во внимание )

stuff добавил 21.04.2011 в 17:11

terriblezzz:
какой смысл делать ставки, если за нынешний блиц сайт не уйдет

это факт! блиц в новом аукционе неадекватный.

MA
На сайте с 06.05.2006
Offline
118
#36

Предлагаю 1200.

HenzO
На сайте с 09.05.2007
Offline
153
#37

шагаю да .

Продвижение сайтов от профессионалов (http://henzo.org/)
inWebs
На сайте с 27.01.2008
Offline
134
#38

Участвую в новом аукционе

- 1400

MA
На сайте с 06.05.2006
Offline
118
#39

Шагаю дальше.

[Удален]
#40
inWebs:
Участвую в новом аукционе
- 1400

Браво - что же вы не блицанули сразу )). Ну смешно же уже )). Ладно удаляюсь, извините за несколько не лестные отзывы, но злюсь на себя что прое... ночью, а сейчас огорчился из - за того что такой цирк получился.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий