Аукцион "Женский форум" >1К уников в сутки

Ridli
На сайте с 20.03.2009
Offline
93
#91

terriblezzz, и что тут такого? Ну передумал друг из Вашего примера продавать по такой цене как меня устраивала, я не куплю и все. Пусть покупает тот кого цена устраивает. Буду только рад за друга.

T
На сайте с 18.12.2009
Offline
90
#92
Ridli:
terriblezzz, и что тут такого? Ну передумал друг из Вашего примера продавать по такой цене как меня устраивала, я не куплю и все. Пусть покупает тот кого цена устраивает. Буду только рад за друга.

Если бы мы пришли к ТС и начали клянчить "ну продай пожалуйста сайт, продай пожалуйста сайт" и т.д., то тогда все правильно.

ТС же сама выставила сайт на продажу, мы захотели купить, а клиент/покупатель как говориться всегда прав, не говоря уже об уважении и тому подобных мировых регламентов :D её же никто не заставлял продавать сайт за 1000 баксов, могла оценить, потом уже продавать хоть за 1000000 баксов

MO
На сайте с 22.04.2009
Offline
88
#93

terriblezzz, каждый имеет право на своё мнение, но зачем его 10 раз повторять? Все всё равно останутся при своём и ничего не изменится. А по поводу второго блица, третьего и т.п. на сколько я знаю в классических аукционах может быть только один блиц, так что спрашивать вашего мнения было совсем не обязательно. 🍿

edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#94

А мне кажется все просто, человек первым поставивший блиц может распоряжаться эти своим правом уже как хочет, он мог отказаться и уступить место второму, а мог как и сделал просто дать дружеский совет ТС, что сайт стоит немного дороже.

В любом случае, кто заставляет вас покупать втридорога?

Это рынок сайт не уйдет по цене, выше которой он стоит.

За него всеравно предложат адекватную ему цену.

T
На сайте с 18.12.2009
Offline
90
#95
MegO_VatOkaT:
terriblezzz, каждый имеет право на своё мнение, но зачем его 10 раз повторять? Все всё равно останутся при своём и ничего не изменится. А по поводу второго блица, третьего и т.п. на сколько я знаю в классических аукционах может быть только один блиц, так что спрашивать вашего мнения было совсем не обязательно. 🍿

Ну знаете, когда продают сайт, и несколько человек сделали блиц, то обращаются к первому, он отказывается и его начинают поливать грязью, затем обращаются ко второму, если он отказывается его тоже начинают поливать грязью, потом к третьему и т.д....а как дело доходит до таких ситуаций, так сразу "второй блиц и третий не имеет значения", а если я сейчас во всех аукционах буду вторым блицером, задерживать аукцион и потом отказываться от него, все тоже будут говорит что мол ничего страшного, второй блиц же не имеет значения ? не смешите меня, тут люди как волки, только дай повод накинуться - сразу загрызут :)

Ridli
На сайте с 20.03.2009
Offline
93
#96

terriblezzz, Вот edka прав. Первый блицанувший выиграл сайт, и он решает, что с ним дальше делать, оставить себе или продавать дальше. Просто злость давит некоторых, что не успели урвать.;)

T
На сайте с 18.12.2009
Offline
90
#97
Ridli:
terriblezzz, Вот edka прав. Первый блицанувший выиграл сайт, и он решает, что с ним дальше делать, оставить себе или продавать дальше. Просто злость давит некоторых, что не успели урвать.;)

тут уже писали о том, что если бы эта ветка закрылась и был открыт новый аукцион от пользователя, который дал блиц, то без проблем :) на серче куча ресселеров, нужна с умом делать как говориться, а не так как было сделано

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#98
terriblezzz:
открыт новый аукцион от пользователя, который дал блиц, то проблем бы не было

спорим, был такой же срач? или еще хлеще даже

зы. что такое "второй блиц"?

C Уважением, Алексей
E
На сайте с 01.10.2008
Offline
109
#99

terriblezzz, несколько сообщений назад вы написали, что это было вашим последним сообщением в топике. Зачем потерли? Как-то не по-мужски выходит, я бы даже сказал не по непроституски. Пацан сказал - пацан сделал, не так ли?

Ridli
На сайте с 20.03.2009
Offline
93
#100

terriblezzz, ну будет уроком на следующий раз и другим тоже, кто почитал. Это ж не значит, что нужно загрызть человека, можно и понять и не писать 10 страниц упреков. Все таки это совсем мелочь не специально сделанная сначала, по сравнению с тем что делают сознательно.:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий