Помогите решить вопрос [проблема при совершении сделки]. reSpeCt* vs rst630

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#31
reSpeCt*:
Данные моменты были согласованы, эти моменты я указал сейчас к тому, что я тоже что-то да потерял, свои 3 часа пусть оставит себе на чай.

Подойдем к вопросу иначе.

Продавец договорился о сервере, убрал с него свои сайты, отвечал на Ваши глупые вопросы. В итоге от сделки отказались Вы, а не он.

Продавец не отдал Вам товар? Отдал. В чем проблемы?

[Удален]
#32
-= Serafim =-:
Подойдем к вопросу иначе.

Продавец договорился о сервере, убрал с него свои сайты, отвечал на Ваши глупые вопросы. В итоге от сделки отказались Вы, а не он.

Продавец не отдал Вам товар? Отдал. В чем проблемы?

Цифра 4500 сильно отличается от цифры 7000?

В его теме указано:

Посещаемость 2000/сутки, просмотров 7000/сутки

Также проблема в том, что на свои вопросы я получил грубые ответы. Это мне ужасно не понравилось - также один из моментов, по причине которых я дал отказ.

Касательно "глупых вопросов" - я не считаю свои вопросы глупыми, на то они и были взяты в кавычки.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#33
reSpeCt*:
Цифра 4500 сильно отличается от цифры 7000?

Вы на сайт смотрели до покупки? Трафик за месяц анализировали?

Даже если не смотрели, то за причуды ПС продавец отвечать не может.

[Удален]
#34
-= Serafim =-:
Вы на сайт смотрели до покупки? Трафик за месяц анализировали?

Да, но за сегодня разница была "-1500 посетителей" относительно вчера, он доказывал, что это слив трафика, в итоге выяснилось, что это никакой не слив, за вчерашний день с гугла 2300 было, а за сегодня 1100. Короче черт ногу сломит.

ecnaleerf
На сайте с 07.12.2009
Offline
57
#35

Не говорите про глупые вопросы.

Расскажите про грубые ответы!

Пусть меня винят, но я за ТС.

Тупость, не тупость, грубость не грубость, а бычье и в Зимбабве бычье! - Это по человечески!!! Все так говорят как будто продавец не продавал сайт, а пожертвовал.

Золотое правило - покупатель прав...

[Удален]
#36
reSpeCt*:
И смех, и грех. Ты внимательно все прочел, прежде чем написать это сообщение? Черным по серому написано, что перенос сайта входит в продажу и бесплатно. Кто тебе позволяет переходить на личности и обсуждать то откуда мои руки растут? Выбирай выражения.

И все же идите НА ЙУХ. Продавец предоставил то, что было обусловлено по договору. Если после того, как Вы вникли и решили, что это Вам не нужно - это не проблемы продавца, а только Ваши проблемы.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#37
reSpeCt*:
Короче черт ногу сломит.

Переносить сайты Вы не умеете, оценивать качество трафика тоже. Кто Вам виноват неясно.

B
На сайте с 05.03.2007
Offline
171
#38

Если ТС получил от продавца доступы к серверу - то скорее всего уже слил от туда все, что там было, а дальше начались пустые отговорки.

История стара как мир. Получил желаемое и косить под дурачка. Чтобы развеять хоть как-то сомнения пусть выложит здесь переписку с продавцом и наймет админа, раз сам за столько лет не научился работать с ssh :-)

Гарант в данном случае не имеет права передавать деньги назад, так как предмет продажи УВЕРЕН УЖЕ СЛИТ или пусть ТС докажет обратное и продавцу и гаранту.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#39

Brut, +1, верное замечание. Тогда тем более не стоит возвращать деньги и сайт - пусть юзает.

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#40
Brut:
Гарант в данном случае не имеет права передавать деньги назад, так как предмет продажи УВЕРЕН УЖЕ СЛИТ или пусть ТС докажет обратное и продавцу и гаранту.

мне интересно зачем вообще все пароли изначально отдавались ТС, а не гаранту?

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий