Uploading.com - заработай раздавая свои файлы 3

SI
На сайте с 17.02.2011
Offline
16
#51
RegF:
Как перетрубаций?

Ну тех изменений которые начались в феврале, тогда же убрали покупку за Вебмани на собственно сайте, да и тормоза с выплатами пошли... :)

Когда новый владелец - такое случается, особенно на фоне платежных систем видно.

ну а если купить у ресселера, на своем файле можно будет активировать, чтобы продажа в стату засчиталась?

😂 Это по-русски: и рыбку съесть и на ... сесть что ли? 🤪

Нет, не получится такого.

Если хотите - продавайте сами, купил пин-код с заработанных бабок, продал другому с процентом (если кому надо), никакой статы не нужно будет...

Вообще я сам жду когда ВМ прикрутят, писал уже до этого, но видно месяцев через несколько может руки и дойдут. Сейчас - сервера видно на первом месте ;)

P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#52
SeverInk:
Честно говоря ни разу не было, ни пере-заказов, ни возвратов, ни лишних вопросов, только день-два ожидания статуса approved, и затем собственно самой выплаты (раньше - пары тройки дней хватало, сейчас - дольше 😒 ).
По крайней мере до сегодняшнего дня тех "глупостей" что вашим друзьям попадаются - не наблюдал.
Правда я скорее консерватор, может в этом дело? Всё время заказываю бабло на один кошель и не так часто как мог бы это делать в принципе 😂

SeverInk, значит вы под покровительством Святого Бонифация. Я тоже консерватор, по-крайней мере в выплатах. Если заработано, то значит должно быть выплачено. Именно так делает тот же самый хот, от которого мне регулярно приходят выплаты. Без всяких подтверждений и пере-перепроверочных перезаказов. С которым я наверное уже как полгода не работаю. Даже екстабит, и тот, без лишних разговоров... А то, что вы называете "глупостями", я могу вам объяснить зачем, как и откуда они берутся на аплоадинге. Хотя тут можно и самому догадаться, для чего нужно постоянно вбивать кошелек ;) Будь то старый или новый. И я кстати, к счастью, тоже не так часто заказываю с аплоадинга, но дело в принципе.

SI
На сайте с 17.02.2011
Offline
16
#53
Pray:
Если заработано, то значит должно быть выплачено.

Формула правильная :p Одобрямс (целиком и полностью).

Я лишь написал о том, что у меня случаев подобных Вашему не было. Уж не знаю чьё тут покровительство сыграло свою роль.

Насчет перезаказов на другие кошельки - тоже можно понять: к примеру, вы ломаете мой аккаунт, заходите в него, заказываете выплату на свой кошель и поминай как звали, если человек пользуется всегда (раз д-цать) одним кошельком, и вдруг он меняется - возникает вполне закономерный вопрос - а правомерен ли собственно вывод денег.

Лично я расцениваю это как избыточную (но часто необходимую) дополнительную защиту партнера.

Нудно? Может быть, но слышал неоднократно о случаях увода денег партнеров на других ФО именно из-за отсутствия подобных дополнительных мер, и доказывай потом, когда деньги ушли, что ты ничего не заказывал вообще, и кошелек - не твой... Сервис деньги перечислил - на запрошенный кошеле - какие еще вопросы? Вот тогда действительно обидно, особо если суммы немаленькие.

R
На сайте с 23.02.2011
Offline
10
#54
RegF:
А с выплатами как обстоят дела? :2cents: 🍿

А что с ними? )

FilePost.com - максимальный заработок с продаж и неограниченные ребилы! (/ru/forum/665163)
E
На сайте с 26.11.2008
Offline
88
#55
resplandor:
А что с ними? )

В том то и дело, что ничего. Вообще ничего

RegF
На сайте с 20.03.2010
Offline
15
#56
SeverInk:
Ну тех изменений которые начались в феврале, тогда же убрали покупку за Вебмани на собственно сайте, да и тормоза с выплатами пошли... :)
Когда новый владелец - такое случается, особенно на фоне платежных систем видно.

Какие-то не радостные изменения происходят на uploading'e 😮

Разве владелец новый? Пишут что уже как 2 года прошло, после смены владельца/команды 🙄

RegF добавил 11.04.2011 в 15:35

resplandor:
А что с ними? )
lout:
Выплат с 1-го числа так и нет (((
Pray:
Подтвердил мыло, деньги вернули обратно на счет вместо того, что бы выплатить... И на мыло об этом не слово не сбросили, если бы не зашел в акк, то и не заметил бы. Сейчас обратно заказал, обратно придет хрень о подтверждении, и обратно вы будете рассказывать, что все косяки (которые являются искусственно создаными) лежат полной виной, не на вас, а на тех кто когда-то забил домен "uploading.com" Сколько можно вешать этот бред?

Не возникает подобных проблем? В любимчиках у Uploading'a находишься? :p

P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#57
SeverInk:


Насчет перезаказов на другие кошельки - тоже можно понять: к примеру, вы ломаете мой аккаунт, заходите в него, заказываете выплату на свой кошель и поминай как звали, если человек пользуется всегда (раз д-цать) одним кошельком, и вдруг он меняется - возникает вполне закономерный вопрос - а правомерен ли собственно вывод денег.
Лично я расцениваю это как избыточную (но часто необходимую) дополнительную защиту партнера.

А зачем вообще его менять? 😂 Раз вбил и порядок. Захотел поменять, поменял, если нужно. Вот тут как раз и "пишите письма". То же турбобит работает по такому принципу. Лично у меня был случай, когда я перебил винду со всеми явками и паролями в том числе и с вебманями. А выплаты с шаматрицы, тогда еще когда она была ею, выплачивались автоматом. Да и с хотом те же яйца ;) Вот я по шурику все и сменил, а когда восстановил доступ к основному ВМЗ, поменял в обратку. Все быстро и чисто.

Нудно? Может быть, но слышал неоднократно о случаях увода денег партнеров на других ФО именно из-за отсутствия подобных дополнительных мер, и доказывай потом, когда деньги ушли, что ты ничего не заказывал вообще, и кошелек - не твой...

Эти меры связаны с тем, что кто-то забил на аплоадинг, а бабки капают в аккаунт. Посчитайте сколько аплоадинг "лишился" денег, если бы работал по принципу по которому работают нормальные ФО. Выплаты автоматом. А так они лежат в акке. Вспомнит бывший вебмастер, получится попасть в акк, закажет. Нет - нет. Деньги в системе (на кармане) Да и то, могут сказать в службе поддержки "Ай вей, а вы уже с нами не работаете. Файлы удалили (сь) не хорошо, не хорошо..." Сколько таких людей на систему? Лично я не каждый день проверяю аккаунты тех ФО, с которыми я подзавязал. А вы? ;)

Сервис деньги перечислил - на запрошенный кошеле - какие еще вопросы? Вот тогда действительно обидно, особо если суммы немаленькие.

Сервис выполнил свои условия, какие могут быть к нему претензии? ;) А так получается: "Мы за вас переживаем, поэтому будем вам выплачивать деньги частями, что бы вы их все сразу не пропили" 😂

L
На сайте с 17.07.2009
Offline
30
#58

Опачки. Хотел тикет написать про задержку выплат - а хрен, форма не работает.

Что-то мне совсем не нравится такой цирк. Не иначе как "русские бизнесмены" прикупили обменник (((

SI
На сайте с 17.02.2011
Offline
16
#59

О смене владельца писали в начале марта этого года, как раз представитель аплоадинга.

Лично я не каждый день проверяю аккаунты тех ФО, с которыми я подзавязал. А вы?

А что их проверять?

ФО вообще не так много, да и каждый день проверять не надо, если типа очень мелочный и пунктуальный - раз в квартал, а то и полгода можно сходить и проверить - не развалитесь... Тем более если уже "не работаете" с ним.

А так - как на бомжераздаче - пришли за пайкой - вам каши навалили "по просьбе", не пришли - значит не больно оно вам и нужно, а уж им - так и вовсе.

Да и не один аплоадинг деньги платит "по запросу", и файлсерв такой же, и аплоадед, и другие тоже, хотфайл, соник и подобные - не являются "правильным примером" для всех, ибо обратное тоже не доказано. Это к тому, что правила - это Правила, принятые именно там где вы хотите находиться, и у каждого разные понятия о правильности :)

P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#60
SeverInk:

А что их проверять?
ФО вообще не так много, да и каждый день проверять не надо, если типа очень мелочный и пунктуальный - раз в квартал, а то и полгода можно сходить и проверить - не развалитесь... Тем более если уже "не работаете" с ним.

Вы хоть сами читаете что пишите? 😂 То у вас: "Насчет перезаказов на другие кошельки - тоже можно понять: к примеру, вы ломаете мой аккаунт.." то: "да и каждый день проверять не надо, если типа очень мелочный и пунктуальный - раз в квартал, а то и полгода можно сходить и проверить - не развалитесь..."

Уважаемый, не знаю кем вы приходитесь аплоадингу, что даете столь дельные советы, исходя из которых вы стало быть деньги выводите раз в год - под Новый год, а-то и на Турецкую пасху, но давайте вебмастера будут сами решать, когда им деньги выводить. Они ведь не требуют от аплоадинга не мелочиться и заплатить им авансом пару косарей :2cents:, что бы потом каждый день не проверять.

А так - как на бомжераздаче - пришли за пайкой - вам каши навалили "по просьбе", не пришли - значит не больно оно вам и нужно, а уж им - так и вовсе.

На какой бомжераздаче? Вы о чем вообще? Вы случайно ресурс не попутали?

Да и не один аплоадинг деньги платит "по запросу", и файлсерв такой же, и аплоадед, и другие тоже, хотфайл, соник и подобные - не являются "правильным примером" для всех, ибо обратное тоже не доказано. Это к тому, что правила - это Правила, принятые именно там где вы хотите находиться, и у каждого разные понятия о правильности :)

Правила есть правила и если бы аплоадинг сам играл по ним, вопросов было бы куда меньше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий