Литературный конкурс "Kalinin-Trophy 4. Золотой"

aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#591

Ставлю на то, что автор носит очки. Только так можно догадаться протереть линзы носками: это опыт, я щетаю :)

Профессиональная корректура (http://33-cows.ru/services-and-prices/korrektura/) текстов (1$/1000 символов)
F
На сайте с 11.04.2011
Offline
0
#592

Визуально на сайте не увидел информации, где можно ознакомиться со всеми текстами,можно ссылочку?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#593
Ficha:
Визуально на сайте не увидел информации, где можно ознакомиться со всеми текстами,можно ссылочку?

По этому конкурсу все тексты здесь, по предыдущим:

Раз,

два,

три.

Калинин добавил 12.04.2011 в 10:26

.

Добавлены тексты
:

.

Тексты Величественные здания конца XIX столетия и

Мне жутко повезло объявляю внеконкурсными: первый - по причине того, что не литература, а конкурс у нас литературный, уже хотя бы по названию. Автор не разобрался и дал на конкурс обзорную статью из запасников киевского гида по достопримечательностям.

Автор второго текста - открытая и честная душа - в комментарии к тексту честно написал: мой ник на форуме такой-то... Ну, дорогой ты мой, нужно внимательнее читать Правила конкурса, там ведь чётко написано про полную анонимность участников! Жалко, с сожалением перевожу во внеконкурсные.

Устроитель в первую очередь не должен знать ник автора, иначе ведь оный устроитель может оказаться пристрастным к авторам: вдруг я кого-то сильно люблю, или, наоборот, терпеть не могу, и только на основе чувств, а не литературных дарований определю автора в призёры...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#594

О ба-на... а я только сейчас узнал про конкурс...

Оказываю консультации.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#595
Калинин:
там ведь чётко написано про полную анонимность участников

По-моему, еще ни один конкурс без одного-двух таких честных не обошелся :p

Кто-нибудь, да пройдет мимо правил.

Илья, давай уже рецензии штоле какие-нить.

По-моему уже достаточно текстов, чтобы начинать ;)

Наблюдаю и развлекаюсь.
Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#596
"Мне жутко повезло" объявляю внеконкурсным

Золотого века архитектуры не смогла разглядеть...

Читать условия конкурса - привилегия для избранных, видимо.🤪

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#597
Nekada:
Илья, давай уже рецензии штоле какие-нить.
По-моему уже достаточно текстов, чтобы начинать ;)

Я ж начал уже, все как не видали, чесслово! Две штуки уже было.

Продолжаю:

Отзыв о тексте
Лимонад из лимона

Потому что у жены, видите ли, в процессе развешивания штор случается одновременно головокружение, мигрень и отсутствие ужина по случаю тяжелого нервного потрясения.

Это йумор, который дозволено проявлять авторам журнала "Самая". Нет, пожалуй классом повыше - "Караван историй".

...добропорядочно покупают...

Не очень по-русски, хотя я понимаю: тоже йумор...

У нормальных граждан и гражданок нашей страны...

Граждан страны не бывает: бывают граждане государства. И гражданки.

Почему же я несу такие непомерные страдания...

Можно нести что-то, бремя страданий, скажем - но не сами страдания. Хотя и тут йумор, понимаю.

При потолках в два-семьдесят жить немного проще.
Потому что ассоциации с кукурузой и с ботинками на трибуне гораздо оптимистичнее.

Фактическая ошибка: 2.50. У Кукурузника - 2.50. (Замечание не имеет отношения к тексту и является проявлением общей унылости оценщика).

Ну, в общем, скучно мне. Я не люблю юмор, я уныл, мне не нравится натужный юморист Зощенко, мне непонятен юмор описания комунальной драки, возникшей в процессе поиска иглы для прочистки примуса...

Упомянутый выше журнал "Самая" рекомендует пешие прогулки; м.б. автору стоит выйти и на воздух и вдохновиться несмешными образчиками золотого века архитектуры своего города?

Калинин добавил 12.04.2011 в 15:09

.

Добавлен текст
Золотой век русской архитектруры

.

Текст моментально переведён в разряд внеконкурсных, по причине нарушения двух основных правил - нулевого и первого:

№0. Это не литература, а конкурс литературный. Это описательный текст, текст дилетанта, имеющего собственные (дилетантские) воззрения на развитие и становление архитектурных стилей и форм.

№1. В тексте 4368 знаков, а должно быть 5000 минимум.

Урожайный день...

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#598

Че-то даже почитать нечего пока.

Мэтры местные еще явно не подтянулись.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#599

.

Добавлен текст
Девушка и туча обид

.

Текст сразу же переведён во внеконкурсные, по причине нарушения двух правил, номер ноль и номер один:

№0. Текст ни в малейшей степени не отвечает тематике конкурса.

№1. В тексте 2170 знаков, а требуется минимум 5000.

Господа и дамы, мне нужна литература, моему сайту - уникальный контент.

Вы и дальше можете присылать всё, что под руку подвернётся: нетематическое, дурно написанное, маленькое по кол-ву знаков - я останусь недоволен, но размещу решительно всё - чтобы был доволен мой сайт. 🍿

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#600

Я знаю, откуда столько говнотекстов. :p

Это етварм, незнайка и целл скинулись и заказали рерайтера на адвего по 0,5 доллара за 1К.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий