Убрали ссыкли из sape, что делать?

[Удален]
#121
samurai:
будут работать за 5к прибыли с сайта, глядя как клиент рубит сотни тысяч.

А какое ваше дело до того, сколько рубит клиент? Организуйте такой же бизнес, сами себе его раскрутите и рубите сколько влезет! Ах, денег нет и опыта в этой сфере... ну так занимайтесь продвижением чужих сайтов по смете исходя из конкурентности. )

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#122
jorevo:
А какое ваше дело до того, сколько рубит клиент? Организуйте такой же бизнес, сами себе его раскрутите и рубите сколько влезет! Ах, денег нет и опыта в этой сфере...

Видите ли jorevo, здесь достаточно людей и занимающихся продвижением и имеющих свой успешный бизнес (и совсем не обязательно только онлайн) и совсем не обязательно, что один.

Поэтому делая реплики нужно понимать, что и финансовое состояние и образование и сферы деятельности у оппонентов могут быть различными.

Что касаемо того, сколько рубит клиент, кому что раскручивать, имеет кто деньги или нет, имеет опыт или нет - вопрос десятый!

Каждая работа должна ОПЛАЧИВАТЬСЯ!

jorevo:

ну так занимайтесь продвижением чужих сайтов по смете исходя из конкурентности. )

Улыбнуло. Конкурентность - это когда ты стоишь в очереди.

Не думали, что есть другие варианты?

S
На сайте с 03.08.2006
Offline
71
#123
jorevo:
А какое ваше дело до того, сколько рубит клиент? Организуйте такой же бизнес, сами себе его раскрутите и рубите сколько влезет! Ах, денег нет и опыта в этой сфере... ну так занимайтесь продвижением чужих сайтов по смете исходя из конкурентности. )

Так я и рублю, а не говорю, какие все пид...сы, а я Дартаньян 😂 . Это такой же бизнес. И зачем мне бизнес в другой сфере мне и тут не плохо :)

Как много веселых ребят и все делают велосипед, а один из них как-нибудь утром придумает порох.
[Удален]
#124

Мда. Когда в разговор про бизнес вклинивается слово "совесть", вместо слова "выгодно", то это не бизнес, а проблема с мозгами. Весьма вероятно, неизлечимая. Возможно, привитая совком.

S
На сайте с 03.08.2006
Offline
71
#125
Miha Kuzmin (KMY):
Мда. Когда в разговор про бизнес вклинивается слово "совесть", вместо слова "выгодно", то это не бизнес, а проблема с мозгами. Весьма вероятно, неизлечимая. Возможно, привитая совком.

Золотые слова! 🍿

AF
На сайте с 28.01.2011
Offline
18
#126
Webcraftsman:
когда ему сказали что больше не могут оплачивать его услуги он взял и одним махом удалил все ссыкли на сапе инкому ничего не сказав.

И правильно сделал.

[Удален]
#127
komdir:
Каждая работа должна ОПЛАЧИВАТЬСЯ!

Вот именно - должна оплачиваться работа. Давно у нас оплата работы стала зависеть от того сколько "рубит клиент"?

Не думали, что есть другие варианты?

Ага, спасибо что напомнили... вот прямо после ваших слов начал думать и совершенно неожиданно понял, что стоимость продвижения зависит не только от конкурентности запросов, но и от целого ряда других факторов. Не дали помереть в незнании!

jorevo добавил 04.03.2011 в 10:44

Miha Kuzmin (KMY):
Весьма вероятно, неизлечимая. Возможно, привитая совком.

То то я гляжу все не привитые бросились агрегаторы клепать, и лекции читать... последний поезд шальных заработков отъезжает с запасного пути?

[Удален]
#128
То то я гляжу все не привитые бросились агрегаторы клепать, и лекции читать... последний поезд шальных заработков отъезжает с запасного пути?

Ну для умных я мог бы обьяснить, что это экономически целесообразней (первое напрямую, второе косвенно, за счет клиентов на продвижение).

Но тут клинический случай, ничем не могу помочь.

[Удален]
#129
Miha Kuzmin (KMY):
Но тут клинический случай, ничем не могу помочь.

Миш, да я как то до того без лечения обходился, и дальше наверное не помру без хирургического вмешательства... а вот паства верная она да... нуждается. )

M
На сайте с 27.06.2008
Offline
103
#130

Вот накинулись.

Святошу из себя не строю, заказчики есть разные. Сегодня былой клиент попросил заняться катерами. В этом случае называть заломленный ценник я не постеснялся - прибыли с изготовления и продажи одного катера хватит на год моей работы =)

Пример, кстати, подтверждает мои слова о прибыли в долгосрочной перспективе и о ценности человеческих отношений.

И есть, например, заказчик, у которого моя трудовая лежит. Копейки капают такие, что больше бензина на дорогу до него сожгу =) Зато стаж уже года два идет, а работать с его сайтом приходится раз в месяц, а то и реже.

И есть третий пример - сайты, которую веду по договорам через контору. Там четко прописано - три месяца клиент платит сумму X в месяц, по итогам успешного продвижения (70% в топ-10), переходит на оплату 0.7*X. Цифры придумывал не я, так, спрашивается, зачем мне возбухать на контору и требовать выплачивать прежний X? Если учесть, что каждый месяц появляется еще пяток проектов - на моей кошельке это не сильно сказывается.

Никто не говорит, что надо заниматься благотворительностью в коммерческой сфере.

Насчет "клинический случай", "проблема с мозгами" - уважаемые, когда весомые аргументы иссякают, как правило остается именно переход на личности. Что, кстати, вас вполне характеризует.

Да, а еще на досуге я ковыряюсь в мотоциклах - своих, друзей, друзей друзей. Это плохо? Надо с них снимать за синхронизацию карбов столько же, сколько с них снимут в мото-мастерской? =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий