Кто готовил зубатку - поделитесь

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#41
Miha Kuzmin (KMY):
давай лучше рецепт

Миха, проблема в том, что я вообще не признаю такого понятия, как "рецепт". Это все равно, как всю жизнь играть гаммы. Если нравится тебе и соседям - играй. Но выходить с гаммами на сцену все ж слишком экстремально.

Поэтому никто никогда от меня рецептов не дождется. Научить фкусно готовить - это запросто, нивапрос. А рецептов в гугле 100500. :D

ПыСы. Увы, 99,88% из них неверных :D

Юлия Мар:
и картошечкой разваристой тоже бы

Юлия, не поверишь, но я сам постоянно страдаю мечтой о картошечке. У нас, в России, бананы дешевле картошки.

Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#42
Львович:

Юлия, не поверишь, но я сам постоянно страдаю мечтой о картошечке. У нас, в России, бананы дешевле картошки.

А у нас вкусную днем с огнем не найдешь. Климат, гат, не тот и земля неподходяшша.

Вот кто бы мне рассказал, как из кукурузной муки лепешки делать? У нас она раньше не в ходу была, так что мучаюсь с этой непонятной субстанцией:-(

Юридический и прочий копирайтинг (http://www.free-lance.ru/users/anse/?f=2#120) Здесь кое-что про Испанию (http://www.lawru.com/)
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#43
Юлия Мар:
Иваси с лучком

не претендую на высокохудожественность, достал с холодильника блюдо, сфоткал.

Ну и отъел часть :)

jpg sel.jpg
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#44

Jefa, мож и вкусно, но это не иваси ни разу, Та и по форме другая, круглее что ли, и жир у неё прямо белым слоем лежит вокруг.

Пишу тексты. Дорого
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#45

Gwen,ну такая у нас в продаже, ни чего не поделаешь. Там не только жир, но и икра была. Отделили и съели частично отдельно.

И это уже разделанная, кости в топку. Геморройно чистить правда, но оно того стоит.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#46

Кстати ... жареные бананы вкуснее чем наша картошка, иной раз бывает.

Для жарки бананов нужны только зелёные ... Вкуснее чипсов ... к пиву рекомендую ...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#47
Jefa:
Gwen,ну такая у нас в продаже, ни чего не поделаешь. Там не только жир, но и икра была. Отделили и съели частично отдельно.
И это уже разделанная, кости в топку. Геморройно чистить правда, но оно того стоит.

А она хоть пряного посола? (Из каких мохнатых годов воспоминание всплыло?)

Поеду завтра, куплю селедку и так же сделаю. А то все анчоус да анчоус. Ни уму-ни сердцу:-(

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#48
webrock:
жареные бананы вкуснее чем наша картошка, иной раз бывает.

Вы чойта запечатались лишка. Или просто картофан готовить не умеете.

Jefa, может того, хватит уже издеваться-то? :)

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#49
6uoncuxo3:
Jefa, может того, хватит уже издеваться-то?

пойдем я добавлю. :)

я таки съела немного вот своей красоты, языка+картошечки+зеленый горошек+все это потушено в чесночно-сметанном соусе.

Надеюсь, что я начну помирать завтра с утра, а не сегодня ночью.

Мне как раз завтра на прием к врачу.

Он мне в прошлый раз не понравился.

Сидит такой вчерашний выпускник мединститута, толстенький мальчик лет так 25, бухал небось все 6 лет учебы. Даже животик мне не потрогал!!!

Завтра я его уговорю.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#50
Львович:
Миха, проблема в том, что я вообще не признаю такого понятия, как "рецепт". Это все равно, как всю жизнь играть гаммы.

Вот че хочу сказать по этому поводу. Сына своего учу, и неженатым мальчикам могу посоветовать, как определить хорошую хозяйку. Если подруга вам приготовила какую-нибудь вкуснятину, похвалите и обязательно спросите рецепт. Если отрапортует наизусть в граммах и минутах - хреновая хозяйка будет, если скажет, я не помню, у меня записано - пока неумеха, но может еще и научится, а если скажет - да не знаю, все на глаз делала - это то, что надо. Можно женицца.☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий